Гость
Статьи
Закон бумеранга …

Закон бумеранга существует?

Неужели всех обидчиков, изменщиков, мошенников, и тд настигает "расплата"?По себе могу сказать, что после как раз добрых дел, положительного настроения к людям, прощения или помощи, если просят, конечно, неоднократно замечаю, как следует полоса неудач. Да и люди часто вместо благодарности садятся на голову, забывают хорошее, ещё и упрекать умудряются, но это уже другая тема.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

существует. только ты имей ввиду, что тебе-то тоже бумеранги положены, поэтому и полоса неудач.

Гость
#2

Просто женщины, как и мужчины, влюбляются и выходят замуж.

.
#3

Не могу ничего сказать за закон бумеранга ,но есть всегда результат твоих положительных и отрицательных действий и он будет рано или поздно . Есть время сеять камни и есть время собирать камни - может быть и есть тот самый бумеранг

Гость
#4

По уши влюблена и хочу секса со своим будущим мужем.

Гость
#5

Конечно существуют.

Я могу привести много примеров, когда человек получил боль из той же сферы, в которой сделал гадость другому, но в сотню раз тяжелее и больнее!

Гость
#6
Гость

По уши влюблена и хочу секса со своим будущим мужем.

Дык женитесь

Сви
#7

Есть. Я это называю - "закон сохранения энергии")

Роман
#8

не существует. это всё отмазки глупых людишек от ответственности за свою жизнь.

Гость
#9

Нет конечно. Сколько брошенных женщин остались у разбитого карыта. И сколько ушедших мужчин счастливы в новых семьях. Бумеранг есть только в воображении женщин и только в адрес любовниц, муж всегда в шоколаде. Но это из-за женской глупости.

Гость
#10

Бумеранг-карма работает всегда железобетонно!! На этом построен космос-вселенная! Но кого-то он настигает в жизни, а кого в следующей. Но от расплаты не уйдёт ни кто. Потому ни когда не надо делать плохих вещей, даже тому, кто их сделал тебе. Всмысле: он всё равно получит расплату за свои злодеяния и потому ему не надо мстить. Но если лично ты ему захочешь отомстить, то и ты сам попадаешь под бумиранг и тебя также настигнет кара. Ни при каких обстоятельствах нельзя делать зло!

Гость
#11

Япония будет против моего счастья. Я ждала его 12 лет и наконец счастлива.

Софи
#12

Нет

Роман
#13
Гость

Бумеранг-карма работает всегда железобетонно!! На этом построен космос-вселенная! Но кого-то он настигает в жизни, а кого в следующей. Но от расплаты не уйдёт ни кто. Потому ни когда не надо делать плохих вещей, даже тому, кто их сделал тебе. Всмысле: он всё равно получит расплату за свои злодеяния и потому ему не надо мстить. Но если лично ты ему захочешь отомстить, то и ты сам попадаешь под бумиранг и тебя также настигнет кара. Ни при каких обстоятельствах нельзя делать зло!

Бумеранг-карма - нет такого выражения. Карма это предопределённость . Бумеранг - оружие. Это баба дура выхватила что он возвращается и несёт ахинею. Бумеранг лучший друг мужчины. Изучайте матчасть.

Гость
#14

Нет. Человеку всегда психологически проще думать что обидчик получит по заслугам, что ему будет так же больно. Но это всего лишь такой защитный механизм психики, человеку всегда проще переложить ответственность на кого-то или что-то по типу: бога, кармы, бумеранга, судьбы, гадалок и че там еще бывает, лишь бы не на себя. Другое дело причинно-следственная связь. Например если родители плохо относились к своему ребенку в детстве, то и с большой вероятностью таким родителям не стоит расчитывать на «стакан воды» в старости. Не потому что типа бог увидел и наказал этих родителей, а потому что они сами сделали все своими руками, на своем примере воспитали ребенка не показав ему что такое забота, любовь, уважение. Как вы со мной так и я, говорит уже взрослый ребенок, и не назло, а тупо потому что за кучей govna с вами никаких дел разумеется теперь иметь не хочется, ибо нет чувств, а только обиды. Ну и т. д. и т. п.

Гость
#15

Нет

Гость
#16
Гость

Конечно существуют.

Я могу привести много примеров, когда человек получил боль из той же сферы, в которой сделал гадость другому, но в сотню раз тяжелее и больнее!

Неоднократно убеждалась в его существование и на своём примере в том числе . Чем быстрее возвращается , тем легче наказание.

Гость
#17
Гость

Бумеранг-карма работает всегда железобетонно!! На этом построен космос-вселенная! Но кого-то он настигает в жизни, а кого в следующей. Но от расплаты не уйдёт ни кто. Потому ни когда не надо делать плохих вещей, даже тому, кто их сделал тебе. Всмысле: он всё равно получит расплату за свои злодеяния и потому ему не надо мстить. Но если лично ты ему захочешь отомстить, то и ты сам попадаешь под бумиранг и тебя также настигнет кара. Ни при каких обстоятельствах нельзя делать зло!

Совсем не отвечать обидчикам? Это как же?! Допустим, один раз тебя обидят- проглотишь, второй, третий уже будут знать, что с тобой так позволено обращаться: можно обижать сколько угодно и ничего не будет.

Василий
#18

Опять бумеранг вернулся. А прошло всего две недели.

Гость
#19
Гость

Совсем не отвечать обидчикам? Это как же?! Допустим, один раз тебя обидят- проглотишь, второй, третий уже будут знать, что с тобой так позволено обращаться: можно обижать сколько угодно и ничего не будет.

Нет. Просто не надо допускать, чтобы тебя обижали. И в процессе этого все методы самообороны хороши. Имеется в виду, что событие уже произошло и человек по факту обиженности идёт и делает ответное зло. Вот этого делать не надо. Могу привести пример: ты сам дал денег в долг, хотя тебя ни кто с пистолетом у виска не требовал. Тебе не отдал человек и послал открыто. И он идёт и бьёт ему морду или чего хуже. Вот наглядный пример, где на зло было ответное зло. Теперь другой пример: произошли какие-то "тёрки" на дороге и один быдлохам надвигается к твоей машине с кулаками и хочет тебя ударить. Его зло ещё не произошло, но может. Ты достаёшь газовый балончик и предупреждаешь, что на его агрессию ты ответишь. Он предупреждён, мало того ты не атакуюешь, а защищаешься! И если ты используешь балон с целью недопущения зла, то это хорошо, а если скажем он попробовал ударить, не смог или промахнулся и ты пошёл его заливать перцем по полной программе, то ты превысил самооборону. Зло тебя не коснулось, но ты сам совершил зло. Другими словами защищаться можно и даже нужно!!! Самому не надо творить зло.

Сви
#20

ну что, заминусовали меня про кремики)) узнаю Вумен, тут же все - ТОЛЬКО на тяжелом люксе. У всех есть средства на ОЧЕНЬ дорогую уходовую косметику, все - каждый ДЕНЬ по салонам. хотя что именно с лицом можно у косметолога ежедневно делать? ау, так как раз нельзя. И между определенными процедурами - вообще до полугода перерыв).
Да, и оч я рада, что одна я тут нищая. Ага, это мне дорого сразу оплатить 250 тыр стоматологам (край - втк след нед), оплатить за реставрацию мебели 100 (соточку) тыр. и пойти так, на соточку сывороток и ампулок набрать)). Нищеброд я. А Непутятишна, по ходу, подставила меня))

Сви
#21
Сви

ну что, заминусовали меня про кремики)) узнаю Вумен, тут же все - ТОЛЬКО на тяжелом люксе. У всех есть средства на ОЧЕНЬ дорогую уходовую косметику, все - каждый ДЕНЬ по салонам. хотя что именно с лицом можно у косметолога ежедневно делать? ау, так как раз нельзя. И между определенными процедурами - вообще до полугода перерыв).
Да, и оч я рада, что одна я тут нищая. Ага, это мне дорого сразу оплатить 250 тыр стоматологам (край - втк след нед), оплатить за реставрацию мебели 100 (соточку) тыр. и пойти так, на соточку сывороток и ампулок набрать)). Нищеброд я. А Непутятишна, по ходу, подставила меня))

Пардон, НЕ ТУДА))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: