Гость
Статьи
Закон бумеранга …

Закон бумеранга существует?

Закон бумеранга существует?? Или не все плохие поступки наказываются?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда ему существовать? какая сила будет наказывать человека, следить за ним?

Гость
#2

Существует, только не в том виде как Вам хочется. Потом, все забывают, что те кто хотят мщения, очень часто сами виноваты, что позволяли с собой делать что-то неприятное. Терпели, ждали, т.е. не отвечали за себя сами.

!Вот мужик!
#3

Ага).
Когда прилетит- ты поймёшь)

Гость
#4

существует. он же "что посеешь, то и пожнешь", "как аукнется, так и откликнется", "как потопаешь, так и полопаешь", "любишь кататься, люби и саночки возить", "цыплят по осени считают".

Черная кокотка
#5

Да, существует. Просто вы не можете отследить, в какой момент прилетел бумеранг к обидчику.
Когда то мне мне устроил травлю в интернете один мужик, натравил на меня своих каракатиц. Это старый мужик и конфликт был по работе. Старые бабки устроили мне травлю в сети с его подачи, тоже коллеги... Я молодая, со своим мнением единственно верным, а он старый невменяемый пердун и бабки такие же, хотели его, наверно, не знаю, вот и повелись, бес попутал, ведь они страшные и никому не нужные, а мужика хочется... . И потом я узнаю, что ему оторвало ногу спустя 6 месяцев после этого. Теперь он инвалид без ноги.

Гость
#6

Да, русские захватили Кавказ, а теперь Кавказ захватил русских.

Гость
#7

Не знаю,достоверно не известно,а несчастья у обидчиков могут быть только совпадениями.
Мои враги жируют и довольны жизнью,так что не могу ничего сказать по существу.

Гость
#8

У моих врагов дети больные: один уже без почки в 16 лет, второй живет с геем сорока лет.

Гость
#9

верю, однозначно. Что посеешь, то и пожнешь. У взрослых защита мощнее, чем у их детей, поэтому иногда рикошетит на детей

Гость
#10
Гость

У моих врагов дети больные: один уже без почки в 16 лет, второй живет с геем сорока лет.

Разве это бумеранг? Может, там дети нормальные и сами пострадали от придурочных родителей, а родителям на них с.рать.

Гость
#11

Автор . а почему ты все время темы создаешь про бумеранг ?

Гость
#12

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

Гость
#13
Гость

Автор . а почему ты все время темы создаешь про бумеранг ?

У меня только одна тема про бумеранг. Остальные, которые есть на форуме-не мои.

Гость
#14

нет не существует, есть логическая цепь событий привдящая к определенному результату

Гость
#15
Гость

У меня только одна тема про бумеранг. Остальные, которые есть на форуме-не мои.

А почему спрашиваешь? Накосячила штоль ?

Черная кокотка
#16
Черная кокотка

Да, существует. Просто вы не можете отследить, в какой момент прилетел бумеранг к обидчику.
Когда то мне мне устроил травлю в интернете один мужик, натравил на меня своих каракатиц. Это старый мужик и конфликт был по работе. Старые бабки устроили мне травлю в сети с его подачи, тоже коллеги... Я молодая, со своим мнением единственно верным, а он старый невменяемый пердун и бабки такие же, хотели его, наверно, не знаю, вот и повелись, бес попутал, ведь они страшные и никому не нужные, а мужика хочется... . И потом я узнаю, что ему оторвало ногу спустя 6 месяцев после этого. Теперь он инвалид без ноги.

Кстати, как выяснила я позже, травлю не только мне устраивали, но и всем уверенным в себе молодым девушкам работницам сферы нашей.

Гость
#17
Гость

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

И вам за вашу злобу прилетит!!! ***

Гость
#18
Гость

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

Злыдня.

Гость
#19
Черная кокотка

Кстати, как выяснила я позже, травлю не только мне устраивали, но и всем уверенным в себе молодым девушкам работницам сферы нашей.

Это наверняка были ущербные злые толстые бабы?)

Гость
#20
Гость

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

Сука-сука,

Гость
#21
Гость

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

Откуда ты знаешь про мечты другого человека?

Гость
#22
Гость

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

Это мечты ваши, чушь перечислили.
Кстати про чужие мечты так негативно вещают те, кто боится, что сбудутся))) И у многих сбываются. Абсолютно у всех то, чего нет сейчас, но нужно в принципе, является мечтой. И часто позавчера мечта, а вчера уже реальность. Давайте вы не будете злобствовать и задевать чужое. Тогда и ваше не заденет.

Гость
#23
Гость

нет не существует, есть логическая цепь событий привдящая к определенному результату

И случай..... У человека не хватает ума отследить всю взаимосвязь событий в принципе. И тот кто пострадал, возможно тому и воздалось. Как, впрочем и тому, кого он в своё время задел и тд..

Гость
#24
Гость

Это мечты ваши, чушь перечислили.
Кстати про чужие мечты так негативно вещают те, кто боится, что сбудутся))) И у многих сбываются. Абсолютно у всех то, чего нет сейчас, но нужно в принципе, является мечтой. И часто позавчера мечта, а вчера уже реальность. Давайте вы не будете злобствовать и задевать чужое. Тогда и ваше не заденет.

Во-во.
Это писал выше явно человек, обиженный и озлобленный на всех и вся. Вот и возомнил себя пупом земли, считая что может кому-то ломать жизнь.

Гость
#25
Гость

Это мечты ваши, чушь перечислили.
Кстати про чужие мечты так негативно вещают те, кто боится, что сбудутся))) И у многих сбываются. Абсолютно у всех то, чего нет сейчас, но нужно в принципе, является мечтой. И часто позавчера мечта, а вчера уже реальность. Давайте вы не будете злобствовать и задевать чужое. Тогда и ваше не заденет.

не, не мои. это такой вот закон подлости. не только я заметила, еще раневская говорила "все сбудется, стоит только расхотеть"
а вообще в основе бумеранга лежит запрет на крайности. то есть пока мы посередочке барагозим - не страшно. шаг вправо или влево - бумеранг.

Гость
#26
Гость

Во-во.
Это писал выше явно человек, обиженный и озлобленный на всех и вся. Вот и возомнил себя пупом земли, считая что может кому-то ломать жизнь.

чойта? бемеранг - инструмент демократичный, всех вышибает.

Гость
#27
Гость

не, не мои. это такой вот закон подлости. не только я заметила, еще раневская говорила "все сбудется, стоит только расхотеть"
а вообще в основе бумеранга лежит запрет на крайности. то есть пока мы посередочке барагозим - не страшно. шаг вправо или влево - бумеранг.

вот сидите себе и не хотите дальше. Вы наверное начальница и человек злой вот и нашли девиз, чтобы других на землю опускать и всячески унижать)

Гость
#28

Странно , многие не верят в бумеранг но при этом все его боятся .

Гость
#29
Гость

Странно , многие не верят в бумеранг но при этом все его боятся .

Его боятся, у кого рыло в пушке.

#30

Я думаю существует, накрывает обычно вдвойне и когда этого совсем не ждешь

Гость
#31
Гость

чойта? бемеранг - инструмент демократичный, всех вышибает.

пишите как деревенщина.

Гость
#32
Гость

бумеранг же не только за чужие обидки прилетает. еще за неоправданные ожидания, за мечталки всякие, за хотелки, за бездействие, за наивность может прилететь, за любую чрезмерность, за попытки выделиться, за любую хитрость, за упрямство (вообще молнееносно!).

злобная стерва. когда-нибудь тебе бумеранг по башке шибанёт, вот тогда и просветление придёт, но это не точно😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: