Гость
Статьи
Вы верите в Бога?

Вы верите в Бога?

И почему верите или не верите?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Шиву - разрушителя.
Верю, что он когда-нибудь придет и окончит этот беспредел.

Гость
#2
Гость

В Шиву - разрушителя.
Верю, что он когда-нибудь придет и окончит этот беспредел.

это сделает Один, Шива будет стоять в сторонке и не отсвечивать.
по теме: верю в точные науки и математический анализ.

#3

Не верю. Почему? Мне никто веру с детства в голову не вдалбливал и позднее не появилось никаких причин чтобы уверовать.

Мужло подлое
#4

Бог умер. Мы живём в эпоху титанов

Если бы мог я не жить с поколением пятого века!
Раньше его умереть я хотел бы иль позже родиться.
Землю теперь населяют железные люди. Не будет
Им передышки ни ночью, ни днем от труда и от горя
И от несчастья. Заботы тяжелые боги дадут им.
[Все же ко всем этим бедам примешены будут и блага

Мужло подлое
#5

Я верю лишь в тебя, морская Афродита,
Божественная мать! О, наша жизнь разбита
С тех пор, как бог другой нас к своему кресту
Смог привязать. Но я... я лишь Венеру чту.
Уродлив человек, и дни его печальны,
Одежду носит он, поскольку изначальной
Лишился чистоты. Себя он запятнал,
И рабству грязному одеть оковы дал
На гордое свое, божественное тело.

Гость
#6

Чтобы верить в Бога нужны доказательства. Вера это не воображение, а обоснованные факты! Например - дом сам по себе не построится, его строят строители. Так и все существуещее кем-то создано! Точные законы Вселенной, где все планеты и звезды на точно вымеренном расстоянии друг от друга. Миллионы галактик... Насколько огромна толька одна наша галактика Млечный путь. Конечно есть тот, кто все это создал, и это Бог Создатель, высший разум, который дал жизнь людям на планете Земля! А вы еще сомневаетесь? Человечество - это творение Создателя!

Гость
#7
Гость

Чтобы верить в Бога нужны доказательства. Вера это не воображение, а обоснованные факты! Например - дом сам по себе не построится, его строят строители. Так и все существуещее кем-то создано! Точные законы Вселенной, где все планеты и звезды на точно вымеренном расстоянии друг от друга. Миллионы галактик... Насколько огромна толька одна наша галактика Млечный путь. Конечно есть тот, кто все это создал, и это Бог Создатель, высший разум, который дал жизнь людям на планете Земля! А вы еще сомневаетесь? Человечество - это творение Создателя!

с чего вы взяли что космос-это не просто выдумка древних ученых? по-моему есть только земля одна и она плоская.

Гость
#8

Я не знаю есть он или нет его.

Гость
#9

Да.

Гость
#10
Гость

Чтобы верить в Бога нужны доказательства. Вера это не воображение, а обоснованные факты! Например - дом сам по себе не построится, его строят строители. Так и все существуещее кем-то создано! Точные законы Вселенной, где все планеты и звезды на точно вымеренном расстоянии друг от друга. Миллионы галактик... Насколько огромна толька одна наша галактика Млечный путь. Конечно есть тот, кто все это создал, и это Бог Создатель, высший разум, который дал жизнь людям на планете Земля! А вы еще сомневаетесь? Человечество - это творение Создателя!

А может это создала группа программистов из другой вселенной, которую в свою очередь создала другая группа программистов из другой вселенной, которую в свою очередь... И круг замкнулся. Создают они все друг друга.

Потом есть же разные религии, политеистические и такие, в которых вообще божества отсутствуют. И каждая объясняет создание мира. Почему сразу, если создано - то одним Богом.

Гость
#11
Гость

Чтобы верить в Бога нужны доказательства. Вера это не воображение, а обоснованные факты! Например - дом сам по себе не построится, его строят строители. Так и все существуещее кем-то создано! Точные законы Вселенной, где все планеты и звезды на точно вымеренном расстоянии друг от друга. Миллионы галактик... Насколько огромна толька одна наша галактика Млечный путь. Конечно есть тот, кто все это создал, и это Бог Создатель, высший разум, который дал жизнь людям на планете Земля! А вы еще сомневаетесь? Человечество - это творение Создателя!

ты больше у этого диллера не бери таблетки, а то застрянешь в матрице еще не дай Один.

Гость
#12

Недавно болела ковидом,лежала в тяжёлом состоянии(дома,болела в лёгкой форме,но все равно намучалась).Еле еле вспомнила про Бога т.к мысли были неповоротливые и тяжелые.Начала молиться ему чтоб спас меня и моих близких(болели всей семьёй).
Но было такое явное ощущение,что умру и все закончится,нет там ничего.От этого стало ещё страшнее..

Гость
#13
Гость

Недавно болела ковидом,лежала в тяжёлом состоянии(дома,болела в лёгкой форме,но все равно намучалась).Еле еле вспомнила про Бога т.к мысли были неповоротливые и тяжелые.Начала молиться ему чтоб спас меня и моих близких(болели всей семьёй).
Но было такое явное ощущение,что умру и все закончится,нет там ничего.От этого стало ещё страшнее..

В минуту опасности,даже атеисты верят в Бога. И он видит и слышит каждого...он очень хочет,чтобы мы искали его. Ищущие Его находят. Библия,единственный источник знания о нем и Его замыслах. Его цель- восстановить рай на земле, где не будет болезней,старости и смерти. Будут воскрешены умершие, не будет даже причин для слез. Желаю вам найти Его

Гость
#14

卐 i hate niggers! 卐

Гость
#15

Бога нету.Существует только Алах и теория большого взрыва (Я распишу нaхуй, поминутно ***, где кто сaснул хyйца,
***. Кто сломал вещи, ***, купил амулет, афк встал,
свинья ебaная. Через 2 недели *** ты умрешь от беспрерывного поноса ***.)

#16

Идиоты и сюда добрались!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: