Гость
Статьи
В каких актеров , …

В каких актеров , актрис влюблялись вы?

В 2002 влюбился в Кейт Бекинсейл, учась в школе, любил лет 5. В каких актеров , актрис влюблялись вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
228
#1

в наталью орейро из дикого ангела

#2

То, ДиКаприо, в Ромео + Джульетте)

Гость
#3

Вам повезло. Посмотрела на эту Кейт - вполне типичное лицо для русской женщины, огромные шансы встретить похожую на неё и даже лучше.
Ни в кого не влюблялась.
Молодой Киану Ривз - хорош неимоверно, Бен Аффлек молодой - картинка. Это что бы прямо в них ВЛЮБИТЬСЯ это нет. В жизни везло, встречались реальные люди для влюблённостей.))))

Котейка
#4

В Вентфорда Миллера (он ***, кстати). В Робби Амела.

#5

Макконахи в настоящем детективе
Мужчина мечты: умный, красивый социопат

Гость
#6
Dashulya

Макконахи в настоящем детективе
Мужчина мечты: умный, красивый социопат

Как хорошо, что у людей такие разные вкусы.
А я любой фильм с Макконахи переключаю, до того он мне противен. Для меня прям нет мерзотнее мужика в американской киноиндустрии... если только тупые бычьи глаза Бандероса. Но Бандерос просто тупорылик, а Макконахи страшко и тошнотик.
Хорошо, что люби любят разных, иначе было бы пресно жить.

#7
Гость

Как хорошо, что у людей такие разные вкусы.
А я любой фильм с Макконахи переключаю, до того он мне противен. Для меня прям нет мерзотнее мужика в американской киноиндустрии... если только тупые бычьи глаза Бандероса. Но Бандерос просто тупорылик, а Макконахи страшко и тошнотик.
Хорошо, что люби любят разных, иначе было бы пресно жить.

Можно было мне этого не говорить, не утруждаться

Гость
#8
Dashulya

Можно было мне этого не говорить, не утруждаться

Мне приятно сделать хорошее для хороших людей. Не стоит благодарности!

#9
Гость

Мне приятно сделать хорошее для хороших людей. Не стоит благодарности!

Надеюсь все хорошее в твою жизнь и вернётся. Здоровья тебе крепкого ;)

Гость
#10

в тома круза в "невыполнимой миссии"

Гость
#11
Гость

в тома круза в "невыполнимой миссии"

во второй

Гость
#12
Гость

Вам повезло. Посмотрела на эту Кейт - вполне типичное лицо для русской женщины, огромные шансы встретить похожую на неё и даже лучше.
Ни в кого не влюблялась.
Молодой Киану Ривз - хорош неимоверно, Бен Аффлек молодой - картинка. Это что бы прямо в них ВЛЮБИТЬСЯ это нет. В жизни везло, встречались реальные люди для влюблённостей.))))

Я искал похожих и встречал

#13

Мне очень нравился Коллин Фаррел периода "Александр") Не скажу что прям влюблена была, но нравился очень)

Гость
#14

Мой парень тоже в нее был влюблен, да и вообще многие мужчины ,но я не пойму почему? Из-за ее женственности?

Гость
#15
Гость

Мой парень тоже в нее был влюблен, да и вообще многие мужчины ,но я не пойму почему? Из-за ее женственности?

Ее взгляд, форма лица, носик, губы, фигура. Она для меня была неоспоримым топом

Гость
#16
Гость

Вам повезло. Посмотрела на эту Кейт - вполне типичное лицо для русской женщины, огромные шансы встретить похожую на неё и даже лучше.
Ни в кого не влюблялась.
Молодой Киану Ривз - хорош неимоверно, Бен Аффлек молодой - картинка. Это что бы прямо в них ВЛЮБИТЬСЯ это нет. В жизни везло, встречались реальные люди для влюблённостей.))))

Она еще по-русски говорит, русскую литературу вроде изучала в университете.

Гость
#17

))чисто из-за фильмов мне нравились очень Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон) ну, особенно, Паттинсон, конечно, я и до сих пор считаю его роскошным.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем