Гость
Статьи
Кто из этих певиц …

Кто из этих певиц нравится Вам больше?

Лобода или Ани Лорак? Кто из этих девиц нравится Вам больше, и почему?

Опрос
Кто нравиться больше?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Анни Лорак более натуральная (хотя видно что тоже пластику делала). Лобода уже совсем кукла.

#2

Каролина топ, красивая и приятная во внешности, и музыкальное творчество на высоте

Гость
#3

Обе на вид как дамы с пониженной соц ответственностью. Так что не голосую ни за одну

Там с кофе
#4
Кэп

Анни Лорак более натуральная (хотя видно что тоже пластику делала). Лобода уже совсем кукла.

Я бы даже сказала, что Лобода немного на *** похожа. Да простит меня она и ее поклонники)

#5
Там с кофе

Я бы даже сказала, что Лобода немного на *** похожа. Да простит меня она и ее поклонники)

Да не нормальная она))
Я её почему то с Варнавой путаю) вернее думал, что это один и тот же человек)

#6

Простите за отсутствие запятых ))

Там с кофе
#7
Andrei

Да не нормальная она))
Я её почему то с Варнавой путаю) вернее думал, что это один и тот же человек)

Я не сомневаюсь)) в Новый год на нее приятнее смотреть чем на Киркорова.)))
Про схожесть с Варнавой - нинаю. Может один и тот же хирург?)

#8
Там с кофе

Я не сомневаюсь)) в Новый год на нее приятнее смотреть чем на Киркорова.)))
Про схожесть с Варнавой - нинаю. Может один и тот же хирург?)

Всё может быть) хотя мода выглядеть одинаково немного напрягает) можно же реально перепутать свою даму с чужой )))

Там с кофе
#9
Andrei

Всё может быть) хотя мода выглядеть одинаково немного напрягает) можно же реально перепутать свою даму с чужой )))

Безобразие, конечно)) надо тогда чипировать. Нажимаешь на кнопочку на ключе, когда приходишь из салона забирать - и она приветливо мигает левым глазом)

Гость
#10

Лорак муж лоханул, альфонс какой-то. Вторая была с силиконовым животом и лоханула всех беременностью. В общем, идеальных нет.

Гость
#11

Обе страшилки, но Лобода харизматичная.

#12

Лорак. И как певица и внешне.

#13

Их кто-то еще слушает и помнит? Я помню, что в детстве эти имена всплывали, а сейчас даже их внешность не вспомню.

#14
Там с кофе

Я бы даже сказала, что Лобода немного на *** похожа. Да простит меня она и ее поклонники)

А не нужно извиняться. Она действительно похожа на *** и что-то в этом есть😹

Гость
#15

Если в плане творчества и конечного продукта, то Лобода, конечно, намного более интересный, хитовый музыкальный материал, отличная команда у неё и она сама женщина с харизмой. Если с точки зрения внешности и голоса, то, конечно, Лорак намного красивее и голосистее. Но мне "нахрапистая" подача Лорак не очень нравится.

Гость
#16
Юлика

А не нужно извиняться. Она действительно похожа на *** и что-то в этом есть😹

Это правда)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем