Гость
Статьи
о современных звездах

о современных звездах

Всем привет! Давайте поговорим о современных артистах. Именно о тех людях, которые знамениты сегодня. Тема навеяна вашими же комментариями под статьями о певцах, актерах, всяких премиях и фестивалях. Вопрос мой таков: кого из современных актрис-актеров/певиц-певцов/ведущих вы считаете действительно талантливыми либо вы считаете, что сегодня талантливых нет вообще?
п.с. из последнего - осуждали Пересильд и Петрова, типа они ни о чем и тд. а кто по вашему мнению "о чем"?

5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не, я ***-шоу не смотрю.

Гость
#2

Джигурда

Гость
#3

Мне например, нравятся только несколько песен Арианы Гранде и 2 песни Билли Айлиш, а так не ссажу, что что-то прям ах. А Майли Сайрус и актриса по мне так себе, и певица, мне ее голос не нравится, но понравилась одна-единственная ее песня Nothing Breaks Like a Heart.

#4

При СССР люди работали за идею, а теперь только за деньги. Но деньги не могут быть идеей. Всё вырождается.

Гость
#5

еСовременные Российские певцы и актеришки (далее Лицедеи и скоморохи) очень переоценены! Во все времена в России их хоронили хза оградой кладбища, считались низшим классом!!! Без клоунов обойдемся, а вот токарей, врачей, военных и хлеборобов НЕТ!!! Гнать в шею эту гниль, паразитов из госбюджета! Не звёзды - человекообразные твари! Звёзды- врачи, военные, МВД, пожарные! Скоморохи - ***, зажравшееся ***!Всякие ивлеевы, пуеичёвыи ебукайте - днище!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем