Гость
Статьи
Вечно кривляется

Вечно кривляется

Девчонки, кто знает, *** ли Владимир Маркони? Вроде вечно кривляется, переодевается в женскую одежду с Гудковым на пару, а с другой стороны вроде жена есть и дети. Может тут есть девчонки, то работал с ним, инсайд какой нибудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ***, лично проверял.

Гость
#2
Гость

Не ***, лично проверял.

в смысле подкатывал? а тот отказал?

Гость
#3
Гость

в смысле подкатывал? а тот отказал?

Он даже отбиваться начал! Ну я взял и свинтил. Будь спокойна, по девочкам он!

Гость
#4
Гость

Он даже отбиваться начал! Ну я взял и свинтил. Будь спокойна, по девочкам он!

прикол!))) просто у него жена такая страшненькая, что то среднее между маркони (только не лысая и накрашена) и собчак. Я думала, что это как принято у ***, фиктивный брак

Гость
#5
Гость

прикол!))) просто у него жена такая страшненькая, что то среднее между маркони (только не лысая и накрашена) и собчак. Я думала, что это как принято у ***, фиктивный брак

На самом деле я шучу, я думал, что ты поймёшь)) Но любой мужик по умолчанию натурал, а у нас тем более любят всех звёзд в гомосеков посвящать. Аверина и то подозревают, хотя доказательств и нет.

Гость
#6
Гость

На самом деле я шучу, я думал, что ты поймёшь)) Но любой мужик по умолчанию натурал, а у нас тем более любят всех звёзд в гомосеков посвящать. Аверина и то подозревают, хотя доказательств и нет.

вначале тоже подумала, что шутка. Но решила все таки по серьезному ответить. А вы его знаете или тоже пошутили?

Гость
#7
Гость

вначале тоже подумала, что шутка. Но решила все таки по серьезному ответить. А вы его знаете или тоже пошутили?

Нет, не знаю. Но обычно все эти обвинения беспочвенные. Ах да! Меня тоже за *** принимали, и не единожды. Хотя я всего лишь никогда не афишировал личную жизнь и всегда держался подальше от любых отношений. Так что и на актера этого тоже зря гонят скорее всего!))

Гость
#8
Гость

На самом деле я шучу, я думал, что ты поймёшь)) Но любой мужик по умолчанию натурал, а у нас тем более любят всех звёзд в гомосеков посвящать. Аверина и то подозревают, хотя доказательств и нет.

"Аверина и то.." какой вы смешной

Гость
#9
Гость

"Аверина и то.." какой вы смешной

Аверин вот вообще не похож на типичного ***... Фу, мне даже писать про него такое стыдно. Вот Киркоров явно не так прост)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем