Гость
Статьи
Изменившаяся челюсть …

Изменившаяся челюсть Моргенштерна

У Моргенштерна челюсть больше не такая квадратная как раньше, а сглаженная и чуть удлиненная. Сравнить если его интервью у Дудя, то там нижняя часть лица вообще другая. Как такое возможно - это уколы ботекса в жевательную мышцу чтоб усохла? Похудение и виниры бы так не повлияли. У меня такая же челюсть, и стало любопытно, как же он так изменил нижнюю часть лица. #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виниры изменяют нижнюю треть лица

Гость
#2

Виниры не могли настолько кардинально изменить нижнюю треть лица - для степени изменения в его случае ему должны были бы сломать челюсть и заново сформировать прикус, увеличив длину зубов до неестественной и подпилив углы.
Я практикуюсь сейчас в зубной практике и каждый день вижу пациентом с винирами - изменением зубов такое перевоплощение невозможно.

Гость
#3
Гость

Виниры не могли настолько кардинально изменить нижнюю треть лица - для степени изменения в его случае ему должны были бы сломать челюсть и заново сформировать прикус, увеличив длину зубов до неестественной и подпилив углы.
Я практикуюсь сейчас в зубной практике и каждый день вижу пациентом с винирами - изменением зубов такое перевоплощение невозможно.

V-line погуглите. Делают операцию, шлифуют эти квадратные углы. И лицо получается узким. Корейцы очень любят такие операции делать.

Гость
#4
Гость

V-line погуглите. Делают операцию, шлифуют эти квадратные углы. И лицо получается узким. Корейцы очень любят такие операции делать.

Значит Моргенштерн скорее всего сделал себе такую же операцию?

Гость
#5
Гость

Значит Моргенштерн скорее всего сделал себе такую же операцию?

почему нет, там всего день в стационаре, 10-14 дней реабилитация, вполне

Гость
#6

Операцию такую делают ) спилили углы

Гость
#7

Он убрал "комки биша"

Гость
#8
Гость

Он убрал "комки биша"

Да я вот тоже об этом думала

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема