Гость
Статьи
Изменила

Изменила

теперь думаю о суициде.Ребят. Ситуация такая. 4 месяца назад изменила мужу, страшно себя винила и виню. Все эти месяца дикий стресс и все держу в себе. Постоянные слезы. Накрутила себе ВИЧ, сифилис, гепатит. В частной лабе сдала -все отрицательно. Последние месяца два происходит кошмар. Я часто болею, часто болит горло, насморк. Ищу всякие симптомы винерички. После ОРВи перед нг увеличились два лимфоузла под челюстью один крупный (может и слюнная железа, не знаю) и нащупала небольшой где-то 1см на шее. Так же в ягодице рядом с анусом появилась шишка, которая болит (анальным сексом не занимаюсь) она находится внутри ягодицы, но недалеко от ануса. Похоже на парапроктит, но визуально вообще не видно. Вроде собралась с духом идти к врачу, но так страшно, вдруг это что-то винерическое и мне придется сознаться в измене. В редкие моменты просвета в голове убеждаю себя, что болею постоянно из-за того, что имунка провела из-за ежедневного изматывания себя, а шишка в ягодице вообще никаким боком. Самое интересное, что горло то чистое все, быстро после ОРВИ востанрвилось, но почему же болит то???? Ещё мне постоянно кажется, что лаборатория дала не правильные результаты и у меня и ВИЧ, и сифилис, и гепатит есть. Пожалуйста, успокойте советом каким-нибудь. У меня уже суицидальные мысли появляются!!!! #брак #секс #здоровье #измена

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Болит горло на ментальном уровне, потому что держите всё в себе.

#12

Любовь моя😆,я не доллар что бы всем нравиться😉И пжл при ПМС не надо на форум заходить😁

Гость
#13

Вы чего больше боитесь: что муж узнает или что заразились?
Если второе - то признавайтесь в измене и занимайтесь здоровьем. Так ведь и крякнуть недолго: в таком стрессе...
Оформлением развода муж займётся.
Если первое - то надо собрать в кулак всю силу воли и продираться сквозь ситуацию.
Попробуйте хоть немного успокоиться, пересдайте все анализы в другом медцентре.
Попейте успокоительное. Главное - не трепите языком. В этой ситуации -никаких подружек, как бы ни хотелось. Только профессиональный психолог, если совсем припрёт.
Держитесь. Может, всё обойдётся.
Полагаю, напоминать о желательности блюсти верность в отношениях вам уже не надо.

Гость
#19

Желаю пережить эту ситуацию, может сходить к психологу. Найти в ней положительное - как минимум вы теперь будете знать, что в изменах ничего хорошего нет. Думаю, ваша реакция - это лучше, чем если бы вам было все равно

#20

Вы уж простите, но мне кажется у вас с психикой проблемы.
Да, то что изменила это грустно, но надо понять почему. Возможно это было разово в состоянии эффекта алкоголя, возможно просто чувства минутные, просто трахаться хотелось (как в туалет), вы в общественный ходите, потом не корите себя, что сходили))) Если это разово, так же к этому и относитесь, если ещё раз увидите его и он захочет ещё, скажите прямо. Ты уж извини, было просто желание, был бы ни ты, тоже самое сделала бы, так что успокойся и живи дпльше. Люблю мужа, ничего менять не хочу и не буду.
Так же, я полагаю, что вы не старая дева, а гармоны это нормально, главное, чтоб в систему не вошло и чтоб это не превратилось в нормальное состояние.
Другой вопрос, что если это целенаправленно и неоднократно происходило. Не скажу за всех, только за себя, если б мне так жена объяснила, я бы её понял, простил и предупредил. Хотя, не слушайте меня))) у меня жены нет, я в поисках, со своей по собственной инициативе разошелся, я слишком любил ее обнимать, тискать, а ей это не нравилось))) Решил не мучать ее и самоустраниться, и правда, ей никто не нужен. Общаемся, как дпузья. Говорит, хорошо, что хоть на детей ее уговорил)))

Брайан
#21

Наказали сами себя. Захотелось новых ощущений а получили геморрой. Это бывает. Но, если по человечески, то можно посочувствовать. От головы вашей всё болячки.

Гость
#22

ВИЧ может не сразу дать положительный результат. Необходимо пересдать анализ еще раз через 4 месяца. Думаю, даже если он и будет положительным, то вряд ли простудные заболевания от него. ВИЧ себя никак не проявляет пока он не переходит в стадию СПИДа. ВИЧ - это носительство, а СПИД - это уже болезнь, вызванная этим вирусом. Вроде как все должны это знать. А шишка на *** - это наказание ))) Я бы Вам и на второй ягодице шишку б набил, чтоб сидеть с месяц нельзя было ))

Гость
#23

Срочно обратитесь к психотерапевту (Лучше к частному, можно онлайн найти если в деревне живете, сайт в17 в помощь), у вас тревожное и ипохондрическое расстройство.
Через пару месяцев сдайте еще раз кровь на вич, гепатит, rw.

Это я
#24

Это всё психосоматика :(
Угробите себя таким образом. Нужно что-то делать с такии загонами.

А за измену осуждаю.

Гость
#25

Ты просто ***. Это как надо набухаться что бы тебя трахнули чужие люди?))))))

Гость
#26

облегчите душу расскажите все мужу и спокойно разойдитесь не надо издеваться над человеком и тогда каждый сможет начать новую жизнь а только представьте какую рану и боль вы нанесете мужу когда узнает правду от левого человека что его жена блллядь и спермоприемщица дайте мужу возможность новой счастливой жизни но без шлллюхи

Гость
#27

тут всё просто изминила значит был повод , расплачься как следует и скажи мужу всё как есть , если любит , то смирится , но будь готова что он в ответ тебе изменит , даже можешь сама ему предложить , типо что бы всё честно было , в этом нету ничего плохого , все жёны которые с мужем долгое время вместе , они уже не испытывают сексуальное влечение , это нормальный образ жизни человека , так что какой суицид дурочка , поговори с ним , если уж не хочешь ему об измене говорить , то скажи мне надоело с тобой сексом заниматься , давай тебе девушку снимим , а мне парня ...если муж адекватный у тебя , то поймёт и ему будет тоже полезно сменить одно и тоже.

Брайан
#28
Гость

тут всё просто изминила значит был повод , расплачься как следует и скажи мужу всё как есть , если любит , то смирится , но будь готова что он в ответ тебе изменит , даже можешь сама ему предложить , типо что бы всё честно было , в этом нету ничего плохого , все жёны которые с мужем долгое время вместе , они уже не испытывают сексуальное влечение , это нормальный образ жизни человека , так что какой суицид дурочка , поговори с ним , если уж не хочешь ему об измене говорить , то скажи мне надоело с тобой сексом заниматься , давай тебе девушку снимим , а мне парня ...если муж адекватный у тебя , то поймёт и ему будет тоже полезно сменить одно и тоже.

давай тебе девушку снимим , а мне парня ...
Прочитал "давай тебе двушку снимем..."))

Гость
#29

Автор, вам необходимо попить серьёзные препараты, мкоторые вам назначит психотерапевт.
С этого надо начать. Это 1.
Второе. Вы в аффект. Вы неадекватные. Вам жизненно важно успокоиться. Поэтому. Срочно идём к психотерапевту. За психологической помощью и таблетками

Гость
#30

Третье. Самоубийство это ад.

Настюша
#31

Автор, не сходи с ума, родная. Шишка на попе - обыкновенный геморрой, гепатита и сифилиса у тебя точно нет - они бы уже проявились. Вич скорее всего тоже отрицательный, потому что через три месяца современные технологии уже выявляют антитела. Я тоже изменила три месяца назад и ни капли не жалею, хотя тоже пересpалась о ВИЧ. Жене внимание надо уделять нормально, чтоб на сторону не ходила, я щитаю

Настюша
#32

Ну и в следующий раз предохраняйтесь)))

Гость
#34

Вешайся.

Гость
#35

Оставь мужа для нормальной женщины.

Гость
#36
Настюша

Автор, не сходи с ума, родная. Шишка на попе - обыкновенный геморрой, гепатита и сифилиса у тебя точно нет - они бы уже проявились. Вич скорее всего тоже отрицательный, потому что через три месяца современные технологии уже выявляют антитела. Я тоже изменила три месяца назад и ни капли не жалею, хотя тоже пересpалась о ВИЧ. Жене внимание надо уделять нормально, чтоб на сторону не ходила, я щитаю

Совесть? Не. Не слышали

#37

Измена, это очень плохо,
Но ты правда сожалеешь об этом. Поэтому успокойся, не суди себя строго. Болезни от нервов, успокойся, сходи к врачу, пусть выпишит лечение от жалоб...
Если чувствуешь что муж поймет, и простит то скажи, лучше горькая правда...
Если же он, разведётся после этого, и ваша жизнь сломается, то оставь это своей тайной. Не ломай себе, и ему жизнь... постарайся так не делать больше.
Ну и предохраняйся в не зависимости с кем,( если правда не хочешь ребенка, а так это личная защита...)
А так не бойся, все от нервов, но и сдай анализы через полгода - год, ВИЧ и СПИД сразу не появляются
Поднимай иммунитет, сильный иммунитет способен задавить вич когда он только попал...

#38

Глиатилин пропейте! Он отлично повышает уровень стрессоустойчивости, мозги начинают нормально работать. И сразу все встанет на свои места. Держитесь!

Лика
#39

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

#40

Если у тебя ОКР - то нахрен ты вообще кого-то трогаешь? Сиди дома в целофановом пакете.

Изнемогаю от интереса
#41
Dmitry

Вы уж простите, но мне кажется у вас с психикой проблемы.
Да, то что изменила это грустно, но надо понять почему. Возможно это было разово в состоянии эффекта алкоголя, возможно просто чувства минутные, просто трахаться хотелось (как в туалет), вы в общественный ходите, потом не корите себя, что сходили))) Если это разово, так же к этому и относитесь, если ещё раз увидите его и он захочет ещё, скажите прямо. Ты уж извини, было просто желание, был бы ни ты, тоже самое сделала бы, так что успокойся и живи дпльше. Люблю мужа, ничего менять не хочу и не буду.
Так же, я полагаю, что вы не старая дева, а гармоны это нормально, главное, чтоб в систему не вошло и чтоб это не превратилось в нормальное состояние.
Другой вопрос, что если это целенаправленно и неоднократно происходило. Не скажу за всех, только за себя, если б мне так жена объяснила, я бы её понял, простил и предупредил. Хотя, не слушайте меня))) у меня жены нет, я в поисках, со своей по собственной инициативе разошелся, я слишком любил ее обнимать, тискать, а ей это не нравилось))) Решил не мучать ее и самоустраниться, и правда, ей никто не нужен. Общаемся, как дпузья. Говорит, хорошо, что хоть на детей ее уговорил)))

Ах, звучит прекрасно, вы и тронуть любите, и детей хотели! Белая зависть по такому мужчине, мой муж и не трогает, и детей пока не хочет...😕

#42
Изнемогаю от интереса

Ах, звучит прекрасно, вы и тронуть любите, и детей хотели! Белая зависть по такому мужчине, мой муж и не трогает, и детей пока не хочет...😕

А вы в каком городе?

Гость
#43

Разводитесь. Т.к. это останется с вами на всю жизнь и вы ничего не измените. А мучаться всю жизнь... Правда если есть дети то ради детей предложите свободный брак.

#44

Вот что ОКР с людьми делает.

#45

Зато я, прочитав это, решил что не буду трахать девушку своего приятеля. Она тоже припизднутая, тоже может такой хуйнёй начать заниматься.

Гость
#46

К психологу сходите, все болезни идут из головы. Вы чувствуете себя виноватой из за измены, из за этого проблемы со здоровьем. Нужно или рассказать правду мужу, или так и мучиться с ложью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

1. Капец тут тронутых.
2. Мужу расскажи, будь честна в жизни с собой и с любимыми людьми. Возьми за правило.
3. Пишут, что психосоматика, но ты знаешь, что это не так, т. к. не предохранялась.
4. Ты права, вероятность, что многие анализы могут быть не достоверными, высока.
5. Ни к какому психологу идти не надо, сначала к врачам, а он уже сам скажет, идти тебе к психологу или нет.
6. Газуй быстрее, с мужем не спи, детей не целуй, общими бритвами не пользуйтесь и т. д.
7. Ты и сама уже поняла, что дура :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: