Гость
Статьи
Непроходимость …

Непроходимость маточных труб

Непроходимость маточных труб!
На ГСГ сказали,что непроходимы трубы но ничего не написали в заключении в чем причины стоит ли доверять этому рентгену и какие действия дальше предпринимать?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про ГСГ не в курсе, когда лежала в гинекологии, соседкам чистили трубы при лапароскопии (как бы заодно). кому не удалось почистить, сказали ваш вариант эко хотя все может быть (в смысле не повод не пытаться естетственным).

Гость
#2

Этт не точный метод диагностики. Мужа проверяли ?

#3
Гость

Этт не точный метод диагностики. Мужа проверяли ?

Да у него все хорошо!

Гость
#4

Идти к репродуктологу или хотя бы хорошему гинекологу-хирургу со снимками. Если врач увидит смысл сделают лапару, если трубы запаяны наглухо, то только ЭКО вам в помощь

Гость
#5
Мария ₽₽₽

Да у него все хорошо!

Хорошо наскольео ? Вы наблюдениетесь в репрудоктологиии и он прошел полное обслед ?

#6
Гость

Хорошо наскольео ? Вы наблюдениетесь в репрудоктологиии и он прошел полное обслед ?

Он сдал спермограмму я ее отнесла своему гинекологу она сказала что с данной спермограммой возможно забеременнеть!

#7
Гость

Хорошо наскольео ? Вы наблюдениетесь в репрудоктологиии и он прошел полное обслед ?

Мы ещё не ходили к репродуктологу начали сначало обследование каждый у своего доктора

Гость
#8
Мария ₽₽₽

Он сдал спермограмму я ее отнесла своему гинекологу она сказала что с данной спермограммой возможно забеременнеть!

😂🤣😅и после этогт вы решили что у него все хорошо?

#9
Гость

😂🤣😅и после этогт вы решили что у него все хорошо?

Сейчас вопрос задан не о нем

Гость
#10

Один раз делала ГСГ в государственной больнице, сказали трубы непроходимы, вам только ЭКО. Стала уже собирать документы на ЭКО.
В декабре решила сделать ГСГ еще раз в частной за 10.000 руб. Врач делала, говорит, у вас трубы свистят, настолько проходимы, мы их прочистили.
Одним ГСГ не ограничивайтесь, через месяц два повторите , лучше в частной. Потому что первый раз может быть просто спазм труб.

Гость
#11

ЭКО делать нельзя ни в коем случае! Это страшный грех перед Богом! Который ведет в ад! И также души младенцев,которые были этим способом убиты... Вам необходимо молить Бога о помощи,Пресвятую Богородицу! Святых! Использовать все доступные травы и физиопроцедуры! Ищите! Смотрите ролики с Виталием Островским на ютубе. Там можете ему задавать вопросы. У него полно информации по самым разным болезням. Помоги вам Господь!

Гость
#12
Мария ₽₽₽

Сейчас вопрос задан не о нем

Ок

Гость
#13
Гость

😂🤣😅и после этогт вы решили что у него все хорошо?

А мне вот интересно что же еще нужно было мужу автора сделать если самый основной тест показал что сперматозоиды живые, подвижные и их достаточное кол-во? Дальнейшее обследование назначается если спермограмма плохая и начинают искать уже причину. Вроде как от мужчины нужны только здоровые сперматозоиды. Ну это если логически подумать.

#14
Гость

Один раз делала ГСГ в государственной больнице, сказали трубы непроходимы, вам только ЭКО. Стала уже собирать документы на ЭКО.
В декабре решила сделать ГСГ еще раз в частной за 10.000 руб. Врач делала, говорит, у вас трубы свистят, настолько проходимы, мы их прочистили.
Одним ГСГ не ограничивайтесь, через месяц два повторите , лучше в частной. Потому что первый раз может быть просто спазм труб.

А какой был промежуток между 1 и 2 процедурой?

#15
Гость

ЭКО делать нельзя ни в коем случае! Это страшный грех перед Богом! Который ведет в ад! И также души младенцев,которые были этим способом убиты... Вам необходимо молить Бога о помощи,Пресвятую Богородицу! Святых! Использовать все доступные травы и физиопроцедуры! Ищите! Смотрите ролики с Виталием Островским на ютубе. Там можете ему задавать вопросы. У него полно информации по самым разным болезням. Помоги вам Господь!

ЭКО тоже не дает 100% гарантию беременности, приживется эмбрион или не приживется это тоже все в руках Всевышнего!
Поэтому, каким бы путем не было, наступит беременность или не наступит знает лишь один бог.

#16

Дорогие девушки! Я являюсь одним из авторов научной работы по теме «Анатомические аспекты внематочной беременности». Мы исследуем влияние различных факторов, которые могут приводить к внематочной беременности.

Для исследования нам необходима контрольная группа, нужна большая выборка женщин фертильного возраста.
Поэтому я прошу вашей помощи! Нужно перейти по данной ссылке и принять участие в АНОНИМНОМ опросе.
Кому не сложно, уделите пожалуйста 5 минут🙏

https://forms.gle/ttJew22Bg2VRyYaa7

Это необходимо для выявления групп риска и предрасположенностей к внематочной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

я в ноябре проходила гсг, было очень больно, сказали обе трубы полностью непроходимо. Я даже знаю из за чего, 3 года назад я делала аборт мини, и врач попалась странная, перед входом я еще подумала что блин будут кажется потом проблемы после этого врача, и точно, я до сих пор забеременеть не могу, были потом воспаления.В апреле сделала лапароскопию, но опять таки- там тоже сказали что трубы забиты спайками, а до спаек добраться они не смогли. Сказали тоже эко. Но я сама эко делать боюсь,это все таки гормональное вмешательство. Надеюсь и верю что Всевышний мне поможет, бывают же чудеса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема