Гость
Статьи
Зачем писать …

Зачем писать восторженные комментарии знаменитостям?

Допустим, мне нравится какой-то актер или певец, зайду я к нему в *** и напишу: "Ты такой красивый/талантливый/так хорошо поешь/я в тебя влюблена". Допустим, он или скорее даже его менеджер ответит смайликом или сердечком (некоторые часто отвечают подписчикам), если ваш комментарий не затеряется среди тысячи других. А дальше что? Для чего люди пишут подобные комментарии, в надежде, что их заметят? И как думаете знаменитости вообще сами сидят в инстаграме или это их менеджеры все комментируют и шлют другу сердечки? #знаменитости

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да восторженные-то ладно, доброе слово и кошке приятно, а вот зачем пишут гадости?

Гость
#2
Гость

Да восторженные-то ладно, доброе слово и кошке приятно, а вот зачем пишут гадости?

Это тоже непонятно. Говорят, чтобы выплеснуть негативную энергию. Это как? Например, начальник на работе наорал, а он зашел в интернет, обложил кого-то матом и сразу полегчало?

Гость
#3
Гость

Это тоже непонятно. Говорят, чтобы выплеснуть негативную энергию. Это как? Например, начальник на работе наорал, а он зашел в интернет, обложил кого-то матом и сразу полегчало?

это не для того, чтобы выплеснуть негативную энергию. Люди просто высказывают свое мнение - кто-то в мягкой форме, кто-то грубо - все как и в жизни. Вы же не всеми звездами/публичными людьми восхищаетесь? Так почему бы не высказать свое мнение? Комментарии даны для этого.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема