Гость
Статьи
Самая таинственная …

Самая таинственная пара Голливуда

Речь пойдет о паре Том Круз и Николь Кидман. Они познакомились на съёмках фильма «Дни грома» и сыграли свадьбу в самый канун Рождества — 24 декабря 1990 года. Вместе они были с 1990 по 2001 год.
Что необычного в их паре? Том Круз ещё с 1990 и по сей день состоит в культе саентологии. В саентологию его привела первая жена, Мими Роджерс, саентолог во втором поколении. Том подружился с лидером церкви саентологии, Девидом Мицкевичем. Тома Круза хотели использовать для привлечения людей в эту секту и для статуса, как когда-то в 70-80х главной звездой саентологии был Джон Траволта. Ему угождали, вручали медали и награды, церковь дарила ему дорогие подарки и называли его «послом саентологии в мире». Он с гордостью говорит в медиа о саентологии. Все идёт по плану, но потом он встретил Николь Кидман, влюбился и женился на ней.

Церковь была против их брака, ведь во время отношений с Николь, Том отдалился от саентологии, не общался с Мицкевичем. И тогда в церкви было принято решение разлучить их: в доме у Кидман поставили прослушку, Тома настраивали против Николь. Потом принялись за их приемных детей - сейчас оба их ребёнка состоят в секте саентологии. После разрыва с Кидман, Том вернулся в саентологию и в церкви для него готовили новую девушку- саентолога Нозанин Бониади, на тот момент студентку медицинского, а сейчас телеактрису. Ее преобразили, познакомили с Крузом и уже через месяц они жили вместе. Но после ссоры Нозанин с Мицкевичем, тот сообщил, что ее отношения с Крузом закончены и у неё забрали все их совместные фотографии и письма. Девушка очень переживала по этому поводу. Позже Круз женился на Кети Холмс, которая ради Тома старалась придерживаться законов саентологии. Но позже, всё таки не смирившись с увлечением Тома саентологией, рассталась с ним. Кстати, по странному стечению обстоятельств все жёны Круза (Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс) подавали в суд заявление о разводе в одном и том же возрасте - всем им было 33 года.
Насчёт Николь Кидман … #звезды

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что касается Николь Кидман, то она тоже не так проста. Она состоит в другом культе. Отец Николь Кидман- Энтони Кидман был не просто известным австралийским психологом, но ещё и масоном. Доктор Энтони Кидман обучался у Гиттингера и других в применении пыток, насильственного гипноза и наркотиков для того, чтобы вызывать состояние психической диссоциации (расщепления личности) у детей. Он также участвовал в культе детских жертвоприношений. Его МК-УЛЬТРА программирование было построено на пентаграмме — той же эмблеме, что присутствовала и в его внутреннем культе в Сиднее.
Из воспоминаний одной из жертв, Фионы Барнетт о своём детстве:
«Накануне моего пятнадцатилетия меня изнасиловал шекспировский актер Джон Белл в компании доктора Энтони Кидмана после вечеринки после постпродакшна театра Нимрод в доме Кидман, на которой присутствовали известные актеры шекспировской пьесы. На следующее утро Кидман привязал меня к стулу и избил на глазах у своей дочери Николь Кидман, которая стояла и ухмылялась мне, скрестив руки на груди». Также Фиона в возрасте 9 лет была свидетелем ритуального убийства маленького мальчика совершенного Энтони Кидманом в стенах Сиднейского университета, где проходил очередной ритуал. Причём, его дочь Николь Кидман, которой на тот момент было 11 тоже присутствовала при этом. Кстати, когда Энтони Кидмана обвинили в насилии детей, тот быстро покинул университет, который не покидал долгие годы и сбежал в другую страну, где и скончался. Семья Кидман никак это не прокомментировала.

Таня
#2

Ог! Вот это семейка у Николь.

#3

Он - лицо саентологии, коварной и деструктивной секты. Она - дочь масона, которая видела все эти жуткие тайные ритуалы. Примечательно, что именно их пара снималась в главных ролях в фильме «С широко закрытыми глазами» Стенли Кубрика, в котором есть вполне реалистичная сцена подобного ритуала и режиссёр приоткрывает завесу на тайные мировые сообщества, их ритуалы и деятельность.

Гость
#4

Я осенью 1999 года влюбился в Николь Кидман когда мне было 12 лет и люблю ее до сих пор!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем