Гость
Статьи
Что думаете об …

Что думаете об интервью?

Степанова vs Собчак

Опрос
Кто победил?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Думаю, что это полное ***.

#2

Я думаю, что нашла коса на камень: две одинаковые женщины сцепились, но Степанова больше выдрала Собчак, я за нее.

Гость
#3

Это шоу двух ипанашек. Победил тот, кто больше на нем заработал.

Гость
#4

Обе крутые

#5

Собчак не привыкла, что могут *** ее, а не она. В итоге вероничка, невидимым фантомным дилдо отъимела собаку во все отверстия.

Гость
#6

Я поставила "Степанова vs Собчак" в заголовок, а "Что думаете об интервью" в описание. Зачем модераторы поменяли местами? Теперь по названию непонятно в списке тем, что за интервью.

Гость
#7

Что за Степанова?
Психолог котооая?
Она мне нравится. В отлии от шоколадной блондинки.

#8
Гость

Я поставила "Степанова vs Собчак" в заголовок, а "Что думаете об интервью" в описание. Зачем модераторы поменяли местами? Теперь по названию непонятно в списке тем, что за интервью.

Они постоянно меняют заголовки, даже невинные, без матов, без провокаций. Им нравится, когда авторы страдают, текут сразу эти надежды, веры, всем кланом мд.

Гость
#9
Пряня

Они постоянно меняют заголовки, даже невинные, без матов, без провокаций. Им нравится, когда авторы страдают, текут сразу эти надежды, веры, всем кланом мд.

Как драматично-то

Гость
#10

Кто такая Степанова?) Видимо отстала от жизни немножко, не знакома фамилия.

Гость
#11
Гость

Кто такая Степанова?) Видимо отстала от жизни немножко, не знакома фамилия.

Вероника Степанова - это эпатажная психологиня с Ютуба. Собчак неделю назад записала с ней интервью, в котором попыталась заставить Степанову "ответить за базар" (она про Собчак в своих видео много чего говорила), но не получилось, и Собчак сама начала оправдываться. Короче, если не смотрели - посмотрите, там эпичный батл жабы с гадюкой 😀😀😀

#12

А вообще Собчак мне со своими интервью стала омерзительна: поносит слабых типа Бузовой и Волочковой, за которыми никто не стоит, зато Алсучке и братьям Мармеладзе лезла языком прямо в сракатан. Куда делись ее каверзные вопросы?

Гость
#13

Победить Вэронику?)))Нее, на такое не способна даже Собчак)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем