Гость
Статьи
Как думаете татушки …

Как думаете татушки когда нибудь воссоединяться?

Они могли бы воссоединиться и собирать стадионы как раньше! А Шаповал просто гений и тонкий психолог, никто не смог повторить успех его детища!
Кто вам больше нравился в группе, какая любимая песня?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет там уже тетки под 40 лет.

Гость
#2

Посмотрев интервью обеих , я думаю не воссоединяться . Тату распалось, Волкова начала заниматься благоустройством личной жизни , а Катина осталась одна . 10 лет были вместе , потом Юлька ушла и Катиной понадобился психолог , чтобы принять тот факт что Юли слева не будет . Лена любила Юлю , ее интервью "в любовь с Волковой я не играла", физиогномика . Катина воссоединяться не хочет, обиды, много где Юлька не права. Была на концерте в Москве 2017, девочки молодцы хорошо исполняли , напряжение с Лениной стороны было не скрыть. Ждем передачу секрет на миллион с Катиной.

#3

Да, в свои 70 лет зажгут мировое турне.

ЛедиДи
#4
Гость

Посмотрев интервью обеих , я думаю не воссоединяться . Тату распалось, Волкова начала заниматься благоустройством личной жизни , а Катина осталась одна . 10 лет были вместе , потом Юлька ушла и Катиной понадобился психолог , чтобы принять тот факт что Юли слева не будет . Лена любила Юлю , ее интервью "в любовь с Волковой я не играла", физиогномика . Катина воссоединяться не хочет, обиды, много где Юлька не права. Была на концерте в Москве 2017, девочки молодцы хорошо исполняли , напряжение с Лениной стороны было не скрыть. Ждем передачу секрет на миллион с Катиной.

Тоже думаю вряд ли воссоединятся, даже для единичных концертов. И дело не только в личных обидах или подобном. Просто образы "татушек" уже с возрастом не соотносятся, выглядеть будет натянуто и даже карикатурно. Так что пусть лучше остается как есть.
Если ударяться в психологию то Волкова мне в целом кажется более "реалистичной" что ли, лучше приспособленной к этому миру - от семьи до шоубиза.
Начинала она кстати со съемок в дестком "Ералаше"
https://artmoskovia.ru/ot-aleksandra-golovina-do-glyukozy-6-zvezd-karera-kotoryh-nachalas-v-eralash.html

А через пару лет уже стала одной из "татушек"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем