Гость
Статьи
У украинского …

У украинского музыканта в 46 лет родился первенец - сын!

У Святослава Вакарчука в 46 лет родился первенец - сын! Это украинский автор и исполнитель, лидер группы "Океан Эльзы", пожалуй, самый извесный украинский исполнитель. Я очень за него рада и желаю здоровья и счастья малышу!
Но вот что интересно: таких как я женщин - единицы. Мужчины поздравляют, желают счастья, а женщины критикуют, что ушел от старой жены, и ушел к другой. Со старой женой, которая старше него лет на 8 и имеет ребенка от первого брака, Славик прожил 20 лет, но она ему ребенка так и не родила. Закономерно, что нашел другую и завел ребенка наконец-то, возраст ведь уже!
Как вы относитесь к таким ситуациям, когда мужчина ради своего ребенка уходит к другой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей надо в молодости рожать. А в 46 уже больной ребенок может быть.

Гость
#2

Я вот еще очень надеюсь, что Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, тоже найдет себе нормальную женщину и заведет наконец детей. Такой талантливый артист, 47 лет уже, а с личной жизнью все никак не складывается.

Гость
#3
Гость

Детей надо в молодости рожать. А в 46 уже больной ребенок может быть.

Отцу 46, матери 39. У матери это второй ребенок, она успешная состоявшаяся женщина, так что все будет ОК,

Гость
#4
Гость

Детей надо в молодости рожать. А в 46 уже больной ребенок может быть.

Он может больной и в 20 лет быть

Гость
#5
Гость

Я вот еще очень надеюсь, что Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, тоже найдет себе нормальную женщину и заведет наконец детей. Такой талантливый артист, 47 лет уже, а с личной жизнью все никак не складывается.

Бухает много потому что.

Гость
#6

Я не думаю, что он ушел к другой "ради ребенка". Старая жена надоела за 20 лет, встретил новую бабу, любовь-морковь бес в ребро (странно, что там не девочка 20 лет), вот и ушел. Это жизнь. Я такое не осуждаю, гораздо хуже и подлее было бы, если бы он жил на две или три семьи, а законной жене морочил голову.

Гость
#7
Гость

Я не думаю, что он ушел к другой "ради ребенка". Старая жена надоела за 20 лет, встретил новую бабу, любовь-морковь бес в ребро (странно, что там не девочка 20 лет), вот и ушел. Это жизнь. Я такое не осуждаю, гораздо хуже и подлее было бы, если бы он жил на две или три семьи, а законной жене морочил голову.

Я думаю, как раз ради своего ребенка. Мужчинам это с возрастом становится очень важно, кому-то все передать - и опыт, и дело, и деньги. Поэтому и заводят детей от сурмам, как Киркоров и Галкин, уходят от жен старше себя, как Безруков. Даже *** стремятся завести своих детей!

Гость
#8

Вообще это конечно очень плохо когда от пожилых мужчин рожают детей.

Гость
#9
Гость

Я вот еще очень надеюсь, что Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, тоже найдет себе нормальную женщину и заведет наконец детей. Такой талантливый артист, 47 лет уже, а с личной жизнью все никак не складывается.

Оно пидaрго!

Гость
#10
Гость

Вообще это конечно очень плохо когда от пожилых мужчин рожают детей.

Особенно 40летние мамы

Гость
#11
Гость

Бухает много потому что.

Потому и бухает, что много лет в любовном треугольнике с замужней женщиной старше себя, его сценической "мамой". Ему бы найти нормальную женщину помоложе и ребенка завести, так сразу бы вторая молодость началась и появился стимул перестать пить и покорять новые вершины.
Мне очень жалко таких мужчин. От души желаю ему новой счастливой любви и родных детей.

Гость
#12
Гость

Я вот еще очень надеюсь, что Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, тоже найдет себе нормальную женщину и заведет наконец детей. Такой талантливый артист, 47 лет уже, а с личной жизнью все никак не складывается.

От всего сердца желаю этому талантливому артисту счастья, пусть сбудутся все его желания, поклонницы его таланта в России никогда не забудут сколько радости он приносил нам своими концертами. Нам так его не хватает.💓💋💐

Гость
#13

Учитывая, что он только в июне развёлся, как-то гаденько от этого всего, ну можно же хоть раньше было это сделать. Я как раз в июне была на его концерте, и мне показалось, что у него роман с молодой бэквокалисткой - так они на сцене миловались, я думала, из-за неё развод, а оказалось всё серьёзнее.

Гость
#14
Гость

Я вот еще очень надеюсь, что Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, тоже найдет себе нормальную женщину и заведет наконец детей. Такой талантливый артист, 47 лет уже, а с личной жизнью все никак не складывается.

Не думаю что он себе найдет... может рн и не по девушкам.

Гость
#15

Так потому что мужикам подавай что-то новое, и лучше б наверно через каждые лет 7-10 менять на что-то новое и молодое.
А уж тем более если ребенок поспевает.
Ну хоть ушел из прошлых отношений, уже хорошо.
Хотя я не слушаю оэ.