Гость
Статьи
Умер барабанщик …

Умер барабанщик Роллинг Стоунз

Ну вот, начинают уходить из жизни музыканты легендарной группы The Rolling Stones. Умер барабанщик Чарли Уоттс. Ему было 80 лет, 60 из которых оставался бессменным музыкантом Роллингов. Не знаю, есть ли здесь еще такие же фанаты этой группы, но для меня это прям стало глубоким потрясением. Неужели это конец Rolling Stones? Неужели я так и не воплощу свою мечту - побывать на их концерте? Ведь сложно представить композиции группы без битов Чарли Уоттса. Кстати, он занимал 12 место в рейтинге “100 Величайших барабанщиков всех времен и народов”. #музыка

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это должно было когда-то случиться, все-таки музыкантам по 80 лет. Но жаль((

Гость
#2

Джазом увлекался.

Гость
#3

Он болел давно... очень жалко, что уходят такие легенды. Они казались вечными. Интересно, будут ли они искать ему замену?

Гость
#4
Гость

Он болел давно... очень жалко, что уходят такие легенды. Они казались вечными. Интересно, будут ли они искать ему замену?

Тур запланирован так что вопрос интересный

Гость
#5

Есть фанаты! Прям очень грустные новости вы сообщили((( Кит всегда говорил, что без Чарли не будет роллинг стоунз

#6
Гость

Ну это должно было когда-то случиться, все-таки музыкантам по 80 лет. Но жаль((

Учитывая, что Чарли вел самый здоровый образ жизни, он должен был прожить дольше, но вот от болезней никто не застрахован(((

#7
Гость

Джазом увлекался.

Да...

#8
Гость

Он болел давно... очень жалко, что уходят такие легенды. Они казались вечными. Интересно, будут ли они искать ему замену?

Тоже интересует этот вопрос. Конечно, это будут другие роллинги, но все же хочется верить, что группа сохранится

#9

Ну, умер и умер...

#10
Гость

Тур запланирован так что вопрос интересный

Ну тур вполне возможно, что отменят или перенесут, он же осенью должен был быть?

#11
Гость

Есть фанаты! Прям очень грустные новости вы сообщили((( Кит всегда говорил, что без Чарли не будет роллинг стоунз

Грустно ((((

#12
✨Профитролька✨

Ну, умер и умер...

Сразу видно, вы не поклонница...

#13

Да, я тоже люблю эту группу, очень жалко.

#14
Кэт

Да, я тоже люблю эту группу, очень жалко.

Светлая память Чарли(

Любчик
#15

Ну как бы возраст уже, это было ожидаемо. Почему же вас так это потрясло? Он прожил долгую насыщенную жизнь, не вижу в этом трагедии

Гость
#16
Вздорная Леди

Ну тур вполне возможно, что отменят или перенесут, он же осенью должен был быть?

Могут отменить а могут и про вести тур. В честь него. Посмотрим

Гость
#17

Ну дык никто не вечен. Хотя, жаль, конечно, он единственный, кто из роллингв вел почти))) приличный образ жизни и был хорошим семьянином.

#18
Любчик

Ну как бы возраст уже, это было ожидаемо. Почему же вас так это потрясло? Он прожил долгую насыщенную жизнь, не вижу в этом трагедии

Потому что это моя любимая группа, мое студенчество прошло на драйве вместе с этой музыкой, они казались вечными...

#19
Гость

Ну дык никто не вечен. Хотя, жаль, конечно, он единственный, кто из роллингв вел почти))) приличный образ жизни и был хорошим семьянином.

Да я все понимаю, просто решила поделиться своими чувствами...

Гость
#20
Вздорная Леди

Да я все понимаю, просто решила поделиться своими чувствами...

И мы их разделяем, очень грустно.

Гость
#21

Да-да, очень печальная новость. Они мои любимчики еще с детства. Его уход был ожидаем, никто не вечен. Но так грустно. Всегда хотела побывать на их концерте. И всегда боялась, что не успею. Не успела((( Думаю, барабанщика они найдут. А вот без Чарли Уотса это будет просто шоу под названием "Роллинг Стоунз".

#22
Гость

Да-да, очень печальная новость. Они мои любимчики еще с детства. Его уход был ожидаем, никто не вечен. Но так грустно. Всегда хотела побывать на их концерте. И всегда боялась, что не успею. Не успела((( Думаю, барабанщика они найдут. А вот без Чарли Уотса это будет просто шоу под названием "Роллинг Стоунз".

Вот и я с такими же мыслями...не успела... в 98 году, когда они давали концерт в Москве, я была еще слишком юна...

Гость
#23

Да, действительно уходят легенды, о которых думаешь, что они были и будут всегда. Тем более что старые рокеры, которым по 70-80 лет, на сцене поражают своей бешеной энергетикой и драйвом (посмотрите на Ютубе концерт Роллинг Стоунз 2020 года! Это просто невероятно!). Жаль, очень жаль.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем