Гость
Статьи
Юрий Гагарин был …

Юрий Гагарин был красивее голливудских актеров

Согласны?
У голливудских актеров искусственная улыбка

Опрос
Кто красивее?
Я
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько мне известно, он был даже далеко "не лучшим" космонавтом. Его именно "из-за улыбки" и выбрали, поскольку событие было "очень политическим". О том, как он будет представлять само событие и страну на междунароной арене - продумывалось заранее...

Гость
#2

Он был очень красивым, а вот жена у него была ужасно стремная, и неухоженная. Сомневаюсь, что он был ей верен…

Гость
#3

Гагарин был простой парень из деревни. Но он улетел в космос и встретил там пришельцев. Это были космические глисты. Они проникли к нему в мозг и поэтому КГБ решили его уничтожить. И подстроили аварию его пепелаца.

Гость
#4

Красивый и спортивный мужчина был

Я
#5
Гость

Он был очень красивым, а вот жена у него была ужасно стремная, и неухоженная. Сомневаюсь, что он был ей верен…

Факт, когда жена застала его за изменой и ломилась в дверь, где он был с девушкой, Гагарин выпрыгнул из окна высокого этажа и потом у него остался шрам навсегда, где брови

#6
Кот Бегемот

Насколько мне известно, он был даже далеко "не лучшим" космонавтом. Его именно "из-за улыбки" и выбрали, поскольку событие было "очень политическим". О том, как он будет представлять само событие и страну на междунароной арене - продумывалось заранее...

Совершенно верно!

Гость
#7
Гость

Он был очень красивым, а вот жена у него была ужасно стремная, и неухоженная. Сомневаюсь, что он был ей верен…

Никогда не интересовалась,посмотрела сейчас фото его жены,вроде нормальная,симпатичная,только была склонна к полноте.А Гагарин оказывается был невысокий,всего 157 см.Внешность простая,обычный русский мужчина,таких много,это из-за известности он кажется особенным,симпатичным.

Гость
#8

Увы он карликового роста, вы бы его даже не заметили стоя рядом. Какая уж там красота. А образ в пропаганде - это только образ тщательно вылизанный

#9
Гость

Увы он карликового роста, вы бы его даже не заметили стоя рядом. Какая уж там красота. А образ в пропаганде - это только образ тщательно вылизанный

Космонавты тогда все мелкие были…

Гость
#10

О боги, человек вписал свое имя в историю, харизматичный богатый мужчина, но вуманским клушам он бы не подошел, уважаемые, он на вас и не посмотрел

#11
Гость

О боги, человек вписал свое имя в историю, харизматичный богатый мужчина, но вуманским клушам он бы не подошел, уважаемые, он на вас и не посмотрел

Так никто и не спорит…

#12

Юрий Алексеевич - самый лучший мужчина своего времени!
Не важно за что его выбрали: за улыбку, за внешние данные...дилетантом в своем деле он не был!
Многим мужчинам с него бы пример брать, а не пальцами в кнопки тыкать)

#13
Фрау Пофиг☂️

Юрий Алексеевич - самый лучший мужчина своего времени!
Не важно за что его выбрали: за улыбку, за внешние данные...дилетантом в своем деле он не был!
Многим мужчинам с него бы пример брать, а не пальцами в кнопки тыкать)

Это понятно. Но как я понимаю, что именно его внешность сыграла решающую роль в выборе первого космонавта. Ведь были не менее достойные кандидатуры.

#14
St.Elena

Это понятно. Но как я понимаю, что именно его внешность сыграла решающую роль в выборе первого космонавта. Ведь были не менее достойные кандидатуры.

Согласна, тот же Титов. Но, думаю, не зря Королев ставку на Гагарина сделал. Он знал всю команду. Понимал характер каждого. Вспомнить хотя бы Нелюбова. Ведь он тоже был один из лучших, но характер и спесь погубили его карьеру.
Думаю дело не только во внешности было, но и в простых человеческих качествах.

#15
Фрау Пофиг☂️

Согласна, тот же Титов. Но, думаю, не зря Королев ставку на Гагарина сделал. Он знал всю команду. Понимал характер каждого. Вспомнить хотя бы Нелюбова. Ведь он тоже был один из лучших, но характер и спесь погубили его карьеру.
Думаю дело не только во внешности было, но и в простых человеческих качествах.

Про человеческие качества мы можем только догадываться, а вот его лучезарная улыбка и голубые глаза , как говорится, на лицо!)

#16
St.Elena

Про человеческие качества мы можем только догадываться, а вот его лучезарная улыбка и голубые глаза , как говорится, на лицо!)

💯👍

Гость
#17

Смазливое лицо и улыбка это не главное, далеко не главное
У него был маленький пэнис. Так что голливудские жэрэбчики в выигрыше

#19
St.Elena

Это понятно. Но как я понимаю, что именно его внешность сыграла решающую роль в выборе первого космонавта. Ведь были не менее достойные кандидатуры.

Не внешность, а психологическая устойчивость. Стрессоустойчивость, как сейчас говорят. Важно было, чтобы космонавт не растерялся в нештатной ситуации и действовал уверенно, самостоятельно принимал решения. А во время полета Гагарина этих нештатных ситуаций было около десятка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем