Гость
Статьи
Известные люди и их …

Известные люди и их фанаты

Всем привет. Гуляли сегодня с подругой по центру. Видели известного певца, сидел на веранде в кофейне, такой усталый, жалко его. Но смысл не в этом. Мне всегда было странно подходить и просить автограф, уважаю личное пространство других людей. А некоторым ничего, а вы как относитесь? Подошли бы взяли автограф у любимого певца или как, я скромно, прошли мимо?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы ещё и сфоткалась

самый лучший гость
#2

если был бы любимый то да, если просто знаменитость, то нет

Гость
#3

Если прямо любимый певец, тогда да, софтаклась бы. Автографы разве еще берут?

#4
самый лучший гость

если был бы любимый то да, если просто знаменитость, то нет

Один из любимых, но был такой усталый, что решила сохранить его покой

#5

Я вообще не фанатею ни от кого.
Но если бы увидел какого-то актёра, то максимум бы сфоткал издали.

Гость
#6

Прям шахтер🤗

#7

Нет, вообще плевать, причём кого бы не увидела. Хоть Илона Маска, хоть Сталлоне, хоть Пугачеву.

#8
Ваше Высочество

Я вообще не фанатею ни от кого.
Но если бы увидел какого-то актёра, то максимум бы сфоткал издали.

Папарацци...

🦇
#9

Они ить могут и на послать, эти усталые кумиры...
Вон Нагиев сказал 9 летней девочке: дай мне отдохнуть-и усе...спасибо, что не нагрубил

#10

Раньше в студенческие времена подходила, просила. Теперь вот, как оказалось, уже неудобно. В июле была в Москве, сидели с подругой в ресторане Рыба моя, недалеко от нас сидели Арбенина с Надей Михалковой, натягивали кепки и капюшоны от толстовки, чтоб их никто не узнал. Сразу видно, что не хотят внимания. Не стала беспокоить, хотя Арбенину люблю.

Гостья
#11

К любимому да.

Гостья
#12
Lisa Stafford

Один из любимых, но был такой усталый, что решила сохранить его покой

Как его зовут?

Гость
#13

Я фанатею только от одного. Трудно сказать, что бы я сделала. Душа сделала бы сальто. Но подойти… наверное вряд ли. Я совсем не стеснительная, мне их жалко. Я очень ценю своё личное пространство, поэтому не делаю того, что было бы неприятно мне. Одно дело, когда ты на сцене и все пищат от восторга и другое, когда по улице пройти или кофе спокойно выпить не можешь.

#14

Биг сила из биг ответственность! Ху из он дьюти тудэй? Май нэйм из Стёпа!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем