Гость
Статьи
Почему бытует мнение, …

Почему бытует мнение, что певица страшная в молодости?

Почему бытует мнение, что Пугачева страшная в молодости и вообще? Ведь в молодости вполне ,мне кажется, симпатичная женщина, милая, умные глаза, густые волосы, сглаженные милые черты лица, практически эталонный нос.Зубы только не очень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, меня взяли и заблокировали, теперь комментарии писать не могу, всего-то матом выражался... (нехорошо, согласен).

Пугачева... у ней обычная внешность, отнюдь не страшная была в молодости, говорящие подобное просто желчь свою изливают...

Гость
#2
Гость

Блин, меня взяли и заблокировали, теперь комментарии писать не могу, всего-то матом выражался... (нехорошо, согласен).

Пугачева... у ней обычная внешность, отнюдь не страшная была в молодости, говорящие подобное просто желчь свою изливают...

Допи...делась?

Гость
#3
Гость

Допи...делась?

...лся. Как результат - до конца месяца забанили, не могу теперь сюда комменты писать, что делать, даже не знаю...

Гость
#4

Она не красавица, но точно не страшная.

Гость
#5

Не слышала такого мнения. Пугачева в молодости была очень приятная,натуральной красоты женщина. А песни ее ранние- каждая просто поэма. Ведь писали их для нее профессионалы, поэты и композиторы с именем. Поэтому и песни такие. Хорошая она была в молодости.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем