Гость
Статьи
Дочь Полу Уокера …

Дочь Полу Уокера недавно вышла замуж

Вы знаете что дочь Полу Уокера Мидоу Рейон Уокер вышла замуж за Луи Торнтона-Алланома?
Под венец ее повел друг и коллега ее покойного отца Вин Дизель

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а где вторая половина Уокера? люди Х чёртовы.

Гость
#2

Мне она не нравится, ничего особенного, на отца вообще ничем не похожа, ни внешностью ни тем более характером, она скорее всего в мать пошла больше.

Гость
#3
Гость

Мне она не нравится, ничего особенного, на отца вообще ничем не похожа, ни внешностью ни тем более характером, она скорее всего в мать пошла больше.

Да, тот был красавец светло русый, а она темная вся в мать

Гость
#4
Гость

Мне она не нравится, ничего особенного, на отца вообще ничем не похожа, ни внешностью ни тем более характером, она скорее всего в мать пошла больше.

Поэтому она и так рано вышла замуж, потому что по характеру вся в мать, шучу ..))
Надо было оставаться свободной и независимой всю жизнь, как ее отец

Гость
#5
Гость

Поэтому она и так рано вышла замуж, потому что по характеру вся в мать, шучу ..))
Надо было оставаться свободной и независимой всю жизнь, как ее отец

Не- знаю не знаю, лично я бы вышла замуж только за Вин Дизеля или самого Пола Уокера. не больше и не меньше, а если не так, то тогда бы лучше вообще бы оставалась свободной и счастливой.
Меня современные парни не привлекают, от слова совсем.

Гость
#6
Гость

Да, тот был красавец светло русый, а она темная вся в мать

да но Мидоу тоже модель как и её папочка

Гость
#7

Как говорится: "Ну, а кого мы любим, с тем никогда не будем"

Гость
#8
Гость

Как говорится: "Ну, а кого мы любим, с тем никогда не будем"

Лично я вообще не хочу просто так не с кем *** и создавать семью, если я не люблю этого человека

Гость
#9
Гость

Мне она не нравится, ничего особенного, на отца вообще ничем не похожа, ни внешностью ни тем более характером, она скорее всего в мать пошла больше.

Тоже отметила, что ничего особенного. Ее скажу что Пол Уокер мой идеал, но он ярче дочки.

Гость
#10
Гость

Да, тот был красавец светло русый, а она темная вся в мать

Мне вот интересно почему светленькие парни выбирают себе в пару часто не очень привлекательных темненьких девушек? В жизни тоже много таких пар.

Гость
#11
Гость

Мне вот интересно почему светленькие парни выбирают себе в пару часто не очень привлекательных темненьких девушек? В жизни тоже много таких пар.

А мне интересно почему светлорусые девушки (не блондинки это сексизм) а именно темно шоколадные нежные такие, не могут найти себе такого же светлорусого парня? на них всегда заглядываются черные или мдшники
А черноволосые брюнетки всегда находят себе именно адекватных светлорусых парней или противные блондинки, им тоже везет на мужиков.
Наверное хорошие люди часто остаются одинокими

Гость
#12
Гость

А мне интересно почему светлорусые девушки (не блондинки это сексизм) а именно темно шоколадные нежные такие, не могут найти себе такого же светлорусого парня? на них всегда заглядываются черные или мдшники
А черноволосые брюнетки всегда находят себе именно адекватных светлорусых парней или противные блондинки, им тоже везет на мужиков.
Наверное хорошие люди часто остаются одинокими

Для женщины с точки зрения феминизма, быть блондинкой нельзя, потому и темными все быть стараются.

Гость
#13
Гость

Для женщины с точки зрения феминизма, быть блондинкой нельзя, потому и темными все быть стараются.

Я тоже не люблю блондинок, но речь не об сто процентных блондинках, а о нормальных русоволосых, шоколадных девушках, с добрым сердцем и голубыми глазами, они тоже считаются сто процентными брюнетками, почему они всегда остаются одинокими? А черноволосые ведьмы находят себе удачно мужиков

Гость
#14
Гость

Да, тот был красавец светло русый, а она темная вся в мать

А тёмные не могут быть красивыми? Мне она тоже не очень, но дело не в ее «темности»

Гость
#15
Гость

А тёмные не могут быть красивыми? Мне она тоже не очень, но дело не в ее «темности»

Мне она больше с длинными своими волосами нравилась, сейчас она под каре подстриглась и в черный цвет перекрасилась

Гость
#16
Гость

А тёмные не могут быть красивыми? Мне она тоже не очень, но дело не в ее «темности»

Красивыми могут быть только мужчины и женщины со славянским и скандинавским типажом, а это значит русые волосы, темные и светлые. бледная. кожа голубые глаза, это считается норма, но им почему-то как раз и не везет влюбви

#17
Моногамус

а где вторая половина Уокера? люди Х чёртовы.

Моня, чиркани мне на почту плиз
svetka@tutamail.com 😘

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем