Гость
Статьи
Каких известных людей …

Каких известных людей вы видели в жизни?

Актеров, певцов, известных политиков..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело сами Братья Гримм отжигали в нашей деревне! Да да те самые! Что, не помните? Эх вы...

Гость
#2

Если просто на улице встреча, то Лазарева Сергея,Муравьеву Ирину.

#3

Илью Лагутенко и Сергея Лазарева

Чайлдбизи
#4

два раза посчастливилось разговаривать с Георгием Данелия. видел и общался (в основном видел) Александра Татарского. взял автограф у Юрия Норштейна. разговаривал с Питером Кампрадом (один из владельцев ИКЕА - сын Ингвара Кампрада)

Гость
#5

Нынешний председатель г. думы не раз приезжал в нашу дерёвню. Как-то наткнулись прямо на него, когда он вышел со стройки на одну из центральных улиц.

#6
Ваша поддержка

Илью Лагутенко и Сергея Лазарева

Ohrenet! Лагутенко! 😍🥰 Я когда-то на Стаса Шуринса наступила. Я бы и не знала, что такая звязда есть, если бы подруга не начала вопить «стаааас, фабрика звеееезд, рокерша, ты что телек не смотришь». Ну такое короче 🤷🏽‍♀️

Лафффанька
#7

С Хабенским как-то пересеклись, на Белорусском вокзале. Автограф не дал. Злой или расстроенный был какой-то. Оказывается он не высокий)
И Слуцкую Ирину видела. Она на светофоре параллельно мне остановилась. Я ей показала - ты 👍
Она улыбнулась)

#8

Бабкину, Навального, Соболь, Лимонова (когда жив был).
Тех, кого на концертах или в театре видела - не считаю.

Гость
#9

Монсерат Кабалье давно
короля и королеву нынеших пожилих Норвегии
Альбано и Ромину Пауер
Клаудиу Мори жену Андрюхи Челентано
Даффи

Гость
#10

Ленина

Гость
#11
Гость

Монсерат Кабалье давно
короля и королеву нынеших пожилих Норвегии
Альбано и Ромину Пауер
Клаудиу Мори жену Андрюхи Челентано
Даффи

ещё Андрюху Биланова

ЛСВ
#12

Жерара Депардьё в магазине Harrods, выбирал с подругой посудомойку,

Джуди Денч в небольшом универмаге под Лондоном

Викторию Бекхэм в аэропорту Хитроу

Троих солистов из группы East 17 - летели вместе в самолёте Лондон - Питер, тот, что лысый подсел ко мне рядом и мы с ним всю дорогу болтали.

Юлию Барановскую два раза в театре в Лондоне и в русской церкви

Николь Кидман и Дейвида Суше на сцене в театре и многих ещё звёзд эстрады на сцене

Английскую королеву, Кейт и Вильяма из далека на скачках Royal Ascot

Дмитрия Нагиева в клубе и в аэропорту в Питере

Виктора Салтыкова и Ирину Салтыкову у себя дома и ВС у бабушки дома на 50ти летии (ВС - двоюродный брат бабули)

Гость
#13

Случайно видела израильского певца Аби Офарим, они раньше с женой с Шер пели вроде, он даже мне спел по -русски старую песни даже парочку, у него такая мощная интересная энергетика, его сына в аэропорту видела ещё, также Бориса Беккера тенисиста на встречу шёл, я на него уставилась, он на меня то же. В Европе.

#14

Илью Лагутенко, Земфиру, Иванушек, Верку Сердюку, Отара Кушанашвили (даже автограф дал) и МакSим (несколько раз видела, у нее ростик всего 155-158 не больше)

Гость
#15

Навального, Милова, Гозмана, Тактарова.
Артистов на их же концертах наверное не считается, их было слишком много.

Гость
#16
Рокерша🖤

Ohrenet! Лагутенко! 😍🥰 Я когда-то на Стаса Шуринса наступила. Я бы и не знала, что такая звязда есть, если бы подруга не начала вопить «стаааас, фабрика звеееезд, рокерша, ты что телек не смотришь». Ну такое короче 🤷🏽‍♀️

Лагутенко который?
Их несколько.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем