Гость
Статьи
Эд Вествик красивый …

Эд Вествик красивый или просто симпатичный ?

Девчонки как думаете Эд Вествик красивый или просто симпатичный ? #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела его в жизни, красивый. И вежливый. Обедал в польском рестике, а там девочки пару раз подходили, и прям напрашивались на фото - никого не послал, но отказывался сфотографироваться

Гость
#2

8 из 10

Лапусик
#3

Глаза красивые, нос подкачал, но в целом симпатичный. Вид у него такой хищный, недобрый, возможно это просто первое впечатление. Ещё от ракурса фото зависит, но это в принципе у всех почти так. Редко попадется настолько фотогеничный человек, что хорош со всех ракурсов.

Гость
#4

Погуглила, так как первый раз слышу о нем. Ну судя по фоткам в нете, средний. Где то вышел супер, где-то не особо. Но, объективно, не мой вкус.. Но не урод, симпатичный.

Гость
#5
Гость

Видела его в жизни, красивый. И вежливый. Обедал в польском рестике, а там девочки пару раз подходили, и прям напрашивались на фото - никого не послал, но отказывался сфотографироваться

А ты что не подошла и не сфоталась ?

АЛИНА
#6

шлепок по щеке приводит в чувство эйфории человека

Гость
#7

Кому как мне не нравится этот Эд.
Глазки маленькие. Взгляд как будто злой. И ощущение в целом как будто у него диагноз. Или мог бы получиться,если бы ещё чуть-чуть. Вроде не даун(на внешность). Но...
Не совсем конечно уpóд страшный., обычный. Мне НЕ нравится.

Гость
#8
Гость

Видела его в жизни, красивый. И вежливый. Обедал в польском рестике, а там девочки пару раз подходили, и прям напрашивались на фото - никого не послал, но отказывался сфотографироваться

Вот же аборигены люди. Хотят с незнакомым человеком сфотографироваться. Что им даст этот снимок или автограф? Почему не просят у телеведущих или корреспондентов?они ж тоже в телевизоре.
Да еще человека(кумира своего) отвлекают от отдыха,от еды. Обратная сторона известности- невоспитанные люди и фанаты.

Гость Даринда 27
#9

Я теперь думаю только о его обвинениях, честно говоря... О его судах
А если по теме, как говорится, это всё субъективно..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема