Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к Петру Первому?

Пётр Первый — один из наиболее знаменитых правителей всей русской истории, царствовал в период с 1689 по 1725 годы, а после укрепления государства, избрав новый курс развития страны, провозгласил себя императором.
#мнение #общество #Интересноузнать

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе платят за твоё анкетирование?

Гость
#3

Хочу 17 детей от него

#4

Полагаю, он пытался поспособствовать укреплению Родины.
Многие президенты и этого не делают.

Гость
#6

Самый умный царь всея Руси.

Гость
#7

Плохо отношусь. Не надо было окно в европу прорубать. Россия отошла от своего пути и на века в менталитет русских вошло холуйство перед европейцами и западом в целом, идея что русский это недоевропеец.

Мурка Кошкина
#8

омерзительная собака твой пётр1й, завёл сучонок централизацию, поэтому и раздолье получилось для чиновников. Нормально только маленькие государства могут жить, тому в истории мы тьму примеров видим: Швейцария, Сингапур, Грузия, Люксембург. А тупой ппиддорок с уродливым строением тела не смог понять таких простых вещей, насадил, гггнида нерусские порядки - вот и вся его ппеддерастическая заслуга

Мурка Кошкина
#10
Гость

Я не фанатка Петра Первого, но вы сейчас нормально так его оскорбили.😒😒
А по теме - считаю Петра Первого самым лучшим правителем России. Не идеал, но получше всех остальных.😃

проверься у психиатра, Александр 2й, Екатерина 2я и Горбачев действительно хоть какую-то реальную пользу принесли

Мурка Кошкина
#11
Гость

Самый умный царь всея Руси.

сказало самое глупое существо форума

Мурка Кошкина
#12
Гость

Плохо отношусь. Не надо было окно в европу прорубать. Россия отошла от своего пути и на века в менталитет русских вошло холуйство перед европейцами и западом в целом, идея что русский это недоевропеец.

правильно, в уродливом тельце и мыслишки такие же уродливые

Гость
#13

Он секс

Гость
#14
Мурка Кошкина

Путин хоть не уродик из кунсткамеры как этот выродок. Мелочь, а приятно)))

АХАХАХАХА
Ваши слова надо читать с точностью наоборот

Гость
#15
Гость

Я не фанатка Петра Первого, но вы сейчас нормально так его оскорбили.😒😒
А по теме - считаю Петра Первого самым лучшим правителем России. Не идеал, но получше всех остальных.😃

Насколько я знаю из истории, при нем сильно ухудшилось положение крепостных крестьян.

Гость
#16

Вольдемар Грозный, рядом с ним многие "отдыхают"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем