Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки относят рост первым показателем ко внешности?

Вообще не понимаю чего все так за этот рост парятся, какое от него преимущество? Если только с высоких полок доставать. Чтоб девушку на руках носить для этого спортзал нужен, а не рост. Чтобы внушительнее выглядеть накаченное тело больше влияет, чем высокий рост, не сказать, что баскетболисты внушительно выглядят. По поводу самообороны тут вообще рост на одном из последних мест.

Лакота
74 ответа
Последний — Перейти
#1

У высоких, член длинный. А остальное не важно, спортзалы твои и т. д

#2

Не понимаю почему мужчины так любят грудастых, ведь можно быть с нулевкой или 1 размером груди, такой грудью кормят грудных детей.

Тающая Зефирка
#3

А какое преимущество от сисек, пухлых губ или длинных ресниц с изгибом?
Дальше давай, какое преимущество от тонкой талии? Ее кстати тоже практически не реально добиться, если не выиграл в генетическую лотерею.
Но вы же на таких пялитесь.
А женщины просто хотят высокий рост. Это красиво.

Гость
#4

Мои 170см, например, чувствуют себя комфортно только с парнями 190+, ничего не могу с собой поделать))

Гость
#5

Верно. Это у тупых баб заскок на высокий рост.

Гость
#6

Я тоже не понимаю. Мне нравятся складные и пропорциональные мужики с длинными ногами. Обычно такие тмеют рост от 175 до 190 мексимум. Но всё, что выше, это уже дылда нескладёха, как правило. Вообще, как я заметила, самые складные и пропорциональные те, что в районе 185 см. Но я в первую очередь на складное телосложение смотрю и симпатичное лицо.

Степан
#7
Karpovrt

У высоких, член длинный. А остальное не важно, спортзалы твои и т. д

Тоже самое, что и сказать, что у высоких нос длиннее, пропорциональность есть, но слабо выраженна.

Степан
#8
Тающая Зефирка

А какое преимущество от сисек, пухлых губ или длинных ресниц с изгибом?
Дальше давай, какое преимущество от тонкой талии? Ее кстати тоже практически не реально добиться, если не выиграл в генетическую лотерею.
Но вы же на таких пялитесь.
А женщины просто хотят высокий рост. Это красиво.

не знаю, мне не нравится ни что из списка.

Степан
#9
Бесконечно тающий зефир

Не понимаю почему мужчины так любят грудастых, ведь можно быть с нулевкой или 1 размером груди, такой грудью кормят грудных детей.

не нравятся грудастые, некоторым может только.

Катышек
#10

Нет почему невысокий рост тоже хорошо, но мои "кумиры" почему-то высокого роста, просто предпочтительнее

Гость
#12

Вообще 185 идеальный рост, у меня были почти все мои парни именно этого роста. И такой рост у Арни, а он идельно сложен. Делаем выводы)

Гость
#13

Ну касаемо внешки это обоюдно,мужики тоже любят все 90.....

Гость
#14

Высокие мужчины в целом выглядят более привлекательными. Женщин тянет к высоким мужчинам как бы на подсознательном уровне. То есть, природная, биологическая, генетическая программа женского организма тяготеет к близости с высоким мужчиной, а не с низким.

Это примерно то же самое, что и тот факт, что мужчины в целом тяготеют к более красивым и привлекательным женщинам, а не к тем, на кого говорят "уродина", "доска" и так далее.

Гость
#15
Гость

Высокие мужчины в целом выглядят более привлекательными. Женщин тянет к высоким мужчинам как бы на подсознательном уровне. То есть, природная, биологическая, генетическая программа женского организма тяготеет к близости с высоким мужчиной, а не с низким.

Это примерно то же самое, что и тот факт, что мужчины в целом тяготеют к более красивым и привлекательным женщинам, а не к тем, на кого говорят "уродина", "доска" и так далее.

Женшины тоже любят коасивую внешность у мужчин, кто бы что не придумывал. Красавчики всегда нарасхват

Гость
#16

Не первым показателем, но немаловажным. Для меня низкорослые мужчины просто непривлекательны и практичность не причем

Гостья_А
#17

Потому что с высоким можно на высоких каблуках ходить.
Ну и потому, что рядом с высоким мужчиной чувствуешь себя маленькой девочкой, а не бой-бабой.

НоыВоигура
#18
Гость

Я тоже не понимаю. Мне нравятся складные и пропорциональные мужики с длинными ногами. Обычно такие тмеют рост от 175 до 190 мексимум. Но всё, что выше, это уже дылда нескладёха, как правило. Вообще, как я заметила, самые складные и пропорциональные те, что в районе 185 см. Но я в первую очередь на складное телосложение смотрю и симпатичное лицо.

Вот у меня как раз 185 рост,тело гармоничное и пропорциональное,как у аполлона. Если бы сейчас предложили быть 2-метровым,наотрез бы отказался.

Гость
#19
Гостья_А

Потому что с высоким можно на высоких каблуках ходить.
Ну и потому, что рядом с высоким мужчиной чувствуешь себя маленькой девочкой, а не бой-бабой.

Не, мне тоже нравятся выше меня, но блин, зачем себя чувствовать маленькой девочкой? Что за тяга к инфантильности?

Гость
#20
НоыВоигура

Вот у меня как раз 185 рост,тело гармоничное и пропорциональное,как у аполлона. Если бы сейчас предложили быть 2-метровым,наотрез бы отказался.

Ну правильно. 2 метра это уже патология, гигантизм, даде в медицине считается. 185 самый оптимальный рост

Гость
#21

Чувствуешь себя слабой рядом с таким, маленькой, это приятно.

Лауранко
#22
Гость

Чувствуешь себя слабой рядом с таким, маленькой, это приятно.

Мне кажется накаченный, широкоплечий сильнее выглядит, чем высокий просто.

Гость
#23

Рост эт гены, девушки комплексуют что во многом сами метр с кепкой

Гость
#24
Гость

Чувствуешь себя слабой рядом с таким, маленькой, это приятно.

Приятно быть инфантильной слабачкой?? Почему?

Гость
#25
Лауранко

Мне кажется накаченный, широкоплечий сильнее выглядит, чем высокий просто.

Но не сексуалтнее. Нсщи у него рост метр в прыжке и он раскачан, это смотрится некрасиво, шкаф приземистый. Самые красивые высокие стройные качки

Лауранко
#26
Гостья_А

Потому что с высоким можно на высоких каблуках ходить.
Ну и потому, что рядом с высоким мужчиной чувствуешь себя маленькой девочкой, а не бой-бабой.

Рядом с широкоплечим вряд-ли себя бой бабой почувствуешь. У меня знакомый, нормального телосложения, 190, говорил, что не комфортно стоять рядом с тренером по пауэрлифтингу, который ростом 168, потому что чувствует себя тростинкой.

Гость
#27
Лауранко

Рядом с широкоплечим вряд-ли себя бой бабой почувствуешь. У меня знакомый, нормального телосложения, 190, говорил, что не комфортно стоять рядом с тренером по пауэрлифтингу, который ростом 168, потому что чувствует себя тростинкой.

Тумбочки на ножках некрасивы. Качек 185 см будет аполлоном

Гость
#28

Другие бабы смеются, если у тебя парень низкий, значит, ты сама некачественная. А смеются потому что дуры которым нужно навязанное мнение толпы мода.

Гость
#29
Лауранко

Рядом с широкоплечим вряд-ли себя бой бабой почувствуешь. У меня знакомый, нормального телосложения, 190, говорил, что не комфортно стоять рядом с тренером по пауэрлифтингу, который ростом 168, потому что чувствует себя тростинкой.

А почему знаменосцем берут высоких? Модели почему высокий. Это параметр красоты.

Mraz
#30

Незнаю, лично мне нравятся наоборот невысокие, я просто проводила исследование и выяснила что у них всегда больгая кукурузина. Пишу и смеюсь епт

Гостья_А
#31
Гость

Не, мне тоже нравятся выше меня, но блин, зачем себя чувствовать маленькой девочкой? Что за тяга к инфантильности?

А что за тяга быть бой-бабой или мужиком в юбке?
Женщины нередко жалуются на то, что устали быть сильными, а побыть слабой женщиной им не с кем. Это гораздо естественнее всяких "я сама построю дом, посажу дерево и воспитаю сына".

Гостья_А
#32
Лауранко

Мне кажется накаченный, широкоплечий сильнее выглядит, чем высокий просто.

Накачанных и широкоплечих середнячков гораздо меньше, чем середнячков-дрищей.

Гостья_А
#33
Гость

Приятно быть инфантильной слабачкой?? Почему?

А почему при всяких катастрофах первыми спасают стариков, женщин и детей? Потому что для них быть слабыми - естественно. Старикам и детям по причине возраста, а женщинам - по причине пола.
А быть сильной для женщины - так же противоестественно, как женщина-бодибилдер или мужчина на шпильках. Фу.

Гость
#34
Гостья_А

А что за тяга быть бой-бабой или мужиком в юбке?
Женщины нередко жалуются на то, что устали быть сильными, а побыть слабой женщиной им не с кем. Это гораздо естественнее всяких "я сама построю дом, посажу дерево и воспитаю сына".

У вас только две крайности существуют? Я не брй-баба, но желать себе слабости, это все равно, что желать себе болезни. Не нужно напрягать пуп и прыгать выше головы, но гафига искусственно себя ослаблять, что в этом приятного?
Да мало ли на что там женщины жалуются, я не из из чмсла. Мне вот наоборот силы не хватает по жизни. Я та еще тюфячка, хочу быть сильнее

Гость
#35
Гостья_А

А почему при всяких катастрофах первыми спасают стариков, женщин и детей? Потому что для них быть слабыми - естественно. Старикам и детям по причине возраста, а женщинам - по причине пола.
А быть сильной для женщины - так же противоестественно, как женщина-бодибилдер или мужчина на шпильках. Фу.

Можно быть сильной в рамках своего пола. Зачем себя делать моабее, чем ьы есть. Мне неприятно ощущенре слабости и уязвимости

Гостья_А
#36
Лауранко

Рядом с широкоплечим вряд-ли себя бой бабой почувствуешь. У меня знакомый, нормального телосложения, 190, говорил, что не комфортно стоять рядом с тренером по пауэрлифтингу, который ростом 168, потому что чувствует себя тростинкой.

А посмотрите вокруг. Полно невысоких дрищей в обтягивающих ноги штанишках. Высокие хотя бы ростом компенсируют.

Гостья_А
#37
Гость

У вас только две крайности существуют? Я не брй-баба, но желать себе слабости, это все равно, что желать себе болезни. Не нужно напрягать пуп и прыгать выше головы, но гафига искусственно себя ослаблять, что в этом приятного?
Да мало ли на что там женщины жалуются, я не из из чмсла. Мне вот наоборот силы не хватает по жизни. Я та еще тюфячка, хочу быть сильнее

Речь-то не только и не столько о физической силе. Речь о том, что "Я же девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье".

Гость
#38
Гостья_А

Речь-то не только и не столько о физической силе. Речь о том, что "Я же девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье".

Тау и я о том. Я вот хочу быть хозяйкой своей жизни и сама решать за себя. А инфантилкам надо, чтоб им указывали место. Инфантильность взрослого человека не есть норма.
Платья вообще не ношу

Гостья_А
#39
Гость

Можно быть сильной в рамках своего пола. Зачем себя делать моабее, чем ьы есть. Мне неприятно ощущенре слабости и уязвимости

Затем, что нормальный мужчина выберет слабую женщину. Когда мужчина любит, он бессознательно стремится защитить любимую женщину, а не драться вместе с ней спина к спине.

Гость
#40
Гостья_А

Затем, что нормальный мужчина выберет слабую женщину. Когда мужчина любит, он бессознательно стремится защитить любимую женщину, а не драться вместе с ней спина к спине.

А норму вы установили для мужика? И от кого защищать, с кем драться? Я живу без мужика и никто не нападает. Когда была замужем, тоде никто не нападал и муж ни у кого меня не отбивал. Вы в каких зонах побоищ живете?

Гостья_А
#41
Гость

Тау и я о том. Я вот хочу быть хозяйкой своей жизни и сама решать за себя. А инфантилкам надо, чтоб им указывали место. Инфантильность взрослого человека не есть норма.
Платья вообще не ношу

Так решайте. Я видела таких решалок. Они потом сами же локти кусают, потому что устали всю семью на себе тащить. Это сначала у них энтузиазм, пока молодые.

Гостья_А
#42
Гость

А норму вы установили для мужика? И от кого защищать, с кем драться? Я живу без мужика и никто не нападает. Когда была замужем, тоде никто не нападал и муж ни у кого меня не отбивал. Вы в каких зонах побоищ живете?

Не я установила, а задолго до меня. Это опыт предков и природа.

Гость
#43
Гостья_А

Так решайте. Я видела таких решалок. Они потом сами же локти кусают, потому что устали всю семью на себе тащить. Это сначала у них энтузиазм, пока молодые.

Я ге сильна молодая, мне за 40. И замужем побывада, есть с чем сравнивать. Ничего нет лучше личной свободы и выбора, как жить.

Гость
#44
Гостья_А

Не я установила, а задолго до меня. Это опыт предков и природа.

Природа, мое любмое) это вам лично природа сказала, как оно правильно? А ничего, что человек уже очень давно оторван от природы как физически, так и морально. Мы не живем на природе и не часть ее. А предки в лаптях ходили, нам тоже нужно?

Катышек
#45
Гость

А почему знаменосцем берут высоких? Модели почему высокий. Это параметр красоты.

Чтоб видно издалека было

Гость
#46
Гостья_А

Накачанных и широкоплечих середнячков гораздо меньше, чем середнячков-дрищей.

Среди высоких вообще очень мало. Борцы, боксёры вообще почти все в районе 170-175, даже тяжеловесы, просто они более накачены, а самые высокие баскетболисты как известно. Это конечно тоже крутой спорт и тяжёлый, но они как-то меньше с мужественностью и брутальностью ассоциируются.

Гостья_А
#47
Гость

Я ге сильна молодая, мне за 40. И замужем побывада, есть с чем сравнивать. Ничего нет лучше личной свободы и выбора, как жить.

Это потому, что Вы не были по-настоящему замужем, то есть, ЗА мужем.

Гостья_А
#48
Гость

Природа, мое любмое) это вам лично природа сказала, как оно правильно? А ничего, что человек уже очень давно оторван от природы как физически, так и морально. Мы не живем на природе и не часть ее. А предки в лаптях ходили, нам тоже нужно?

Почитайте в инете про понятия "женственность" и "мужественность".

А что касается природы, то да, она каждому говорит лично с помощью примеров. И человек точно так же относится к животному миру. Класс - млекопитающие.

Гостья_А
#49
Гость

Среди высоких вообще очень мало. Борцы, боксёры вообще почти все в районе 170-175, даже тяжеловесы, просто они более накачены, а самые высокие баскетболисты как известно. Это конечно тоже крутой спорт и тяжёлый, но они как-то меньше с мужественностью и брутальностью ассоциируются.

Высокие выглядят крупными из-за роста. Рост отчасти компенсирует отсутствие выдающихся мускулов. И рост не сдуется, если спортом не заниматься.

Гость
#50
Гость

Среди высоких вообще очень мало. Борцы, боксёры вообще почти все в районе 170-175, даже тяжеловесы, просто они более накачены, а самые высокие баскетболисты как известно. Это конечно тоже крутой спорт и тяжёлый, но они как-то меньше с мужественностью и брутальностью ассоциируются.

Какой-то массовый сдвиг по фазе с этой брутальностью. Это слово хоть что означает поинтересовались бы