Текст: Соня Кольцова

Фото: Twitter, vk.com, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Видимо, «морская слава» Николая Баскова и Анастасии Волочковой не дает покоя Никите Джигурде. 52-летний актер и шоумен решил их переплюнуть и выложил в социальные сети откровенные снимки с отдыха на Маврикии, в очередной раз шокировав общественность...

...
Никита Джигурда устроил романтическую поездку с женой Мариной Анисиной на Маврикий
1 из 10

27 марта Никите Джигурде исполнилось 52 года. В преддверии дня рождения скандальный актер отправился в романтическую поездку с женой Мариной Анисиной на Маврикий. Но Джигурда не был бы самим собой, если бы не сделал из своего отдыха шоу. Вернувшись из поездки, Никита выложил на своих страничках в Twitter и «ВКонтакте» откровенные фото себя и супруги, сделанные на острове, которые до боли напомнили нам снимки Волочковой и Баскова с Мальдив.

Сам Никита так прокомментировал эти фотографии в своем Twitter: «Я чувствовал себя ВОЛОЧКОВОЙ/ и БАСКОВЫМ взятыми вместе/ Спасибо АНИСИНОЙ голой/ за понимание ЧЕСТИ!»

На снимках Джигурда с Анисиной изображают страсть, позируют в океане в стрингах и даже ню. К слову, с одним неизменным аксессуаром Джигурда все-таки не расстается — с темными солнечными очками (бережет глаза после недавно проведенной блефаропластики?).

На одном из фото Джигурда лежит на песке, прикрывшись лишь камнями и кокосами. Ну прямо !

Как мы видим, отдых у Джигурды и Анисиной удался! Как вы думаете, повторит ли эта фотосессия успех снимков Баскова и Волочковой?

Напомним, что это не первый опыт откровенных фотосессий супругов. Несколько лет назад Джигурда с Анисиной выпустили диск «Зеленоглазая Богиня», где были представлены не только их совместные песни, но и откровенные фотографии Анисиной (в качестве фотографа выступил, конечно, Джигурда). А незадолго до этого актер выложил в Интернет видео, на котором был запечатлен момент зачатия их с Мариной Анисиной дочери Эвы-Влады.