Гость
Статьи
Комитет по делам …

Комитет по делам молодёжи Волгограда отверг Точку G

Известная молодежная группа «Точка G» недавно оказалась в эпицентре скандала. Член жюри конкурса чуть не задушила участницу группы «Точка G»!
Сейчас группу «Точка G» любят слушатели радиостанций: Авторадио, Русское радио, Новая волна. А начинали ребята с выступлений в родном городе Волгограде, в том числе в конкурсе «Студенческая весна». Несмотря на то, что они стали знамениты, музыканты не забыли свой родной город и предложили в апреле 2009 года выступить на гала концерте «Студенческая весна» вне конкурса с новой песней, которую они записали вместе с Домиником Джокером. Но «Точке G» комитет по делам молодёжи Волгограда в участии в концерте отказал, не объясняя причин. Но группа не сдавалась!
«Точка G» поднялась на сцену «Студенческой весны», чтобы подарить цветы своим друзьям из группы "Раут ФМ". Однако артистов группы «Точка G» Митю с Машей сразу увели за кулисы, а Аню свалили вниз с полутораметровой высоты. Оказалось, что это была женщина, член жюри. Когда же Аня поднялась с пола, разъяренная член жюри, толкнула к стене и стала её душить! Мите с Машей еле удалось её оттащить, но женщина долго не могла остановиться и продолжала выкрикивать оскорбления в адрес группы. Ребята так и не смогли понять, почему так с ними обошлись. После концерта они просили члена жюри дать комментарии, но она отказалась разговаривать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"....вне конкурса с новой песней, которую они записали вместе с Домиником Джокером."

Заинтересовался,но после вот этой ффразы читать не стал.Нормальная группа никогда не станет брататься с говновысерами фабрики звезд.Правильно сделали,что запретили.

ТОПКА
#2

ху.йня

Тю
#3

C таким названием они бы точно былы суперзвездами если бы не проклятый комитет по делам молодежи!

уродина
#4

так и надо придуркам! скоро группа Клитор появится

Знакомый
#5

Это же была член жюри.Если был бы мозг...

Этой женщине из жюри,надо было всё *** по кргу разбить 2 раза...

Залyпа
#6

Точка G, я хочу вступить в вашу группу четвертым вокалистом.

обещаю приятные ощущения...

Солнышко
#7

Непонятно поведение жюри,а точнее взрослой, адекватной, хотя тут можно поспорить, женщиной. Ладно не нравится, запретить тьоже в их власти было,но кидаться...дибилизм

Гость
#8
уродина

так и надо придуркам! скоро группа Клитор появится

))))))) ...а сейчас на сцене самые сексуальные "Клиторы" страны! Встречайте!)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем