Гость
Статьи
Брат сергея лазарева

Брат сергея лазарева

писали,ч то брат сергея лазарева попался с наркотиками! что это было неоднократно, даже он отсидел также за хранение и употребление наркотиков, и есть условный: напал на женщину с ножем и украл сумочку. Павел Лазарев женат на, также отсидевшей девушке, есть дочь.Да, действительно у всех есть свои скелеты в шкафу.что вы об этом скажете?

Мамба
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

не знаю этого человека и мне как-то параллельно.

я
#2

В семье не без урода:)

Ангел
#3
я

В семье не без урода:)

Ну в этой семье их похоже слишком много

Гость
#4
Ангел

я

В семье не без урода:)

Ну в этой семье их похоже слишком много

Давно с этой семьей лично знакомы?

-
#5

Абсолютно в каждой семье есть свои темные пятна и скелеты в шкафу! И у вас тоже.

Родственников не выбирают! Хотя эти родственники и портят анкетные данные людям при некоторых профессиях.

Котя
#6

Их мать неоднократно подавала заявление в милицию на сына!!! что он ворует вещи из дома!Не понимаю как можно заявить на сына, лечить всеми силами нужно, неудивительно, что у такой женщины ТАКИЕ дети:один ***, другой уголовник.

Гость
#7

Котя бред какой то ,с чего вы взяли,что Сергей ***??))))

#8
Мамба

писали,ч то брат сергея лазарева попался с наркотиками! что это было неоднократно, даже он отсидел также за хранение и употребление наркотиков, и есть условный: напал на женщину с ножем и украл сумочку. Павел Лазарев женат на, также отсидевшей девушке, есть дочь.Да, действительно у всех есть свои скелеты в шкафу.что вы об этом скажете?

а сам сережа - ***)

ира
#9

да,сережа ***,но это здесь совершенно ни при чем.

#10

меня одну это всё не интересует?)

#11

Ничего не скажу

Каждый выбирает свой путь

#12
Мамба

писали,ч то брат сергея лазарева попался с наркотиками! что это было неоднократно, даже он отсидел также за хранение и употребление наркотиков, и есть условный: напал на женщину с ножем и украл сумочку. Павел Лазарев женат на, также отсидевшей девушке, есть дочь.Да, действительно у всех есть свои скелеты в шкафу.что вы об этом скажете?

У них своя жизнь у нас своя, зачем за всем этим следить.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем