Оксана Самойлова
В конце сентября Ксения Собчак выпустила трехсерийное интервью с Оксаной Самойловой. Многие знали: блогер будет делиться откровениями о жизни с Джиганом, но никто и представить не мог, ЧТО она скажет. Многолетний абьюз, угроза жизни самой Оксаны и их четырех детей, сильнейшая наркотическая зависимость, опасные игры с оружием и много другого страшного. В интервью говорила не только сама Оксана, но и ее родственники, а главное — дети. Слова старшей Ариелы для многих стали самым жутким в многочасовой беседе.
Сегодня семья пытается вернуться к нормальной жизни: дети ходят в школу, Оксана подала в суд на ограничение родительских прав Джигана (сам он в израильском рехабе). А пока адвокаты готовятся к первому заседанию, Самойлова улетела в Париж на Неделю моды.
Посещать столицу Франции не только как туристка, но и как гостья фэшн-шоу Оксана начала в 2025 году. Тогда она окончательно вырвалась из-под мужа и позволила себе полную свободу действий: ходить, куда хочется, носить то, что хочется, выглядеть так, как хочется именно ей. Феей-крестной в мире мировой моды для Самойловой стала Лена Перминова — знакомила ее с дизайнерами и стилистами, помогала достать билеты на показы, проводила на закрытые вечеринки. Оксана не скрывала: ей все это в новинку, но очень нравится.
Оксана Самойлова
Осенью 2026 Перминова впервые за долгое время пропускает Неделю моды в Париже, зато Оксана уже там. И делится яркими фотографиями с показа Balenciaga. Для нового (и, возможно, последнего шоу Пьерпаоло Пиччоли на посту дизайнера бренда) российская знаменитость выбрала провокационно-блестящий образ.
Микрошорты и кроп-топ в спортивном стиле она дополнила прозрачными колготками (быстро поехавшими стрелками) и длинным плащом, расшитым сверкающими пайетками. Остроносые красные туфли поддержала такая же красная сумка.
«Ферма или PFW?» — шутит Оксана.
Оксана Самойлова, окончательно начавшая новую жизнь, ни в чем себе не отказывает: ни в возможности тратить деньги на дорогие вещи, ни в новых знакомствах, ни в чикен-макнаггетсах из McDonald's на обед.
Фото: соцсети