Амаль и Джордж Клуни | Источник: MITS/Legion Media

Амаль и Джордж Клуни

Фото
MITS/Legion Media

Неделя моды завершилась, кинонаградной сезон только набирает обороты, поэтому звезды шоу-бизнеса обратили свое внимание на благотворительность. Накануне в лондонском Музее естественной истории прошел гала-вечер The Albies, организаторами которого являются Джордж и Амаль Клуни. Супруги много лет поддерживают тех, кому нужна помощь, и приобщают к этому делу своих богатых и щедрых знакомых.

Мероприятие прошло уже в пятый раз и собрало поистине звездный состав гостей: от Эмили Ратаковски и Эммы Томпсон до Бьянки Джаггер и Мелинды Гейтс.

Знаменитые. Богатые. Щедрые. | Источник: PA Images

Знаменитые. Богатые. Щедрые.

Фото
PA Images

Подобные мероприятия всегда предполагают дресс-код black-tie: мужчины в смокингах и дорогих часах, женщины в вечерних платьях и совсем не скромных драгоценностях. Эмили Ратаковски личной коллекцией изумрудов и рубинов не обладает, но делает ставку на другое — на обнаженку. На гала-вечере The Albies модель появилась в прозрачном платье, явив приглашенным бизнесменам и миллиардерам свои миниатюрные стринги. Сияет и без бриллиантов!

Эмили Ратаковски | Источник: MITS/Legion Media

Эмили Ратаковски

Фото
MITS/Legion Media
Эмили Ратаковски | Источник: ASHA/Legion Media

Эмили Ратаковски

Фото
ASHA/Legion Media

Совсем другую наготу продемонстрировала Инес де Рамон. Любимая женщина Брэда Питта выходит в свет лишь по особым поводам — и мероприятие их близкого друга Джорджа Клуни, конечно же, стало таким. Платье в стиле героинь полотен Боттичелли подчеркнуло изящную красоту Инес. В этот вечер звездный бойфренд однозначно померк на ее фоне.

Брэд Питт и Инес де Рамон | Источник: ASHA/Legion Media

Брэд Питт и Инес де Рамон

Фото
ASHA/Legion Media

Сам Джордж прилетел в Лондон из Лос-Анджелеса — последние две недели он провел с семьей Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Три недели назад умер их сын, и для Клуни эта трагедия стала не меньшей, чем для родителей Пресли. Актер дал лишь один комментарий прессе, отметив, что бизнесмен и супермодель «в полном отчаянии и до сих пор не могут поверить в случившееся».

Сейчас семья думает о том, чтобы навсегда уехать из Лос-Анджелеса и вообще Америки. По примеру Джорджа и Амаль Клуни, уже много лет живущих в Италии, они могут перебраться в одну из европейских стран — город ангелов забрал их сына, и они не могут больше находиться там.

Ранее Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер всегда посещали церемонию The Albies, но в этом году им не до светской жизни. Зато теща Джорджа Клуни вновь не пропустила мероприятие любимого зятя. Бария Аламуддин — известный журналист, представительница аристократического ливанского рода и просто роскошная женщина. Ее фото, а также других гостей смотрите в нашей галерее.

...

Айла Фишер

1 из 27