Гость
Статьи
Как вам внешность …

Как вам внешность Златы Огневич (певица)

Думаю,это самая красивая певица в Украине! Реально-красотка. И талантлива.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

А что с ней не так?

#2

кто это?

ЖенаПрезидента
#3

мне не нравивится такая внешность,на цыганку похожа

Гость
#4

певица...перебор. Певичка - таких как она мильен.

Автор
#5
ЖенаПрезидента

мне не нравивится такая внешность,на цыганку похожа

Совсем непохожа на циганку,ИМХО. А петь она года через 2 будет лучше Лорак. Вот Вам и певичка!

Гость
#6

она на хачиху похожа и нос соответствующий, весьма на любителя

Dazzy
#7

Кто такая?

Гость
#8
Автор

ЖенаПрезидентамне не нравивится такая внешность,на цыганку похожаСовсем непохожа на циганку,ИМХО. А петь она года через 2 будет лучше Лорак. Вот Вам и певичка!

А Лорак можно назвать певицой? Она тоже певичка, и место ей в кабаре, у дороги.

милашка
#9

голос-СУПЕР, внешне тоже ниплохо.....

Гость
#10

А Лорак можно назвать певицой? Она тоже певичка, и место ей в кабаре, у дороги.[/quote]

Сами попробуйте как Лорак спеть......

Евгения
#11

Злата красавица и огромный талант! Для меня она лучшая.

Гость
#13

Очень красивая девушка

Кот_Баюн
#15

Приятная девочка с несколько восточной внешностью.Прекрасно поёт.

Гость
#16

Злата-замечательный человек и потрясающая певица. Родившись в Мурманске, ей не повезло, когда родители приняли решение переехать в Крым. Конечно, вне зависимости от того, кто виноват на самом деле, достойный человек, патриот страны своего детства, будет всегда на стороне этой страны, т.е. Украины. Сейчас, после успеха на Евровидении, Злата выступает для укр.тв в различных программах и поднимает боевой дух солдат. А ведь с ее голосовыми данными, данными действительно мирового уровня, будь она гражданкой РФ, у нее было бы куда больше возможностей для развития...очень и очень жаль, что вместо того, чтобы выступать и гастролировать по миру, она вынуждена сидеть в верховной раде..Очень жаль. Удачи Вам, Злата, детишек и хорошего мужа!

#17
Гость

Злата-замечательный человек и потрясающая певица. Родившись в Мурманске, ей не повезло, когда родители приняли решение переехать в Крым. Конечно, вне зависимости от того, кто виноват на самом деле, достойный человек, патриот страны своего детства, будет всегда на стороне этой страны, т.е. Украины. Сейчас, после успеха на Евровидении, Злата выступает для укр.тв в различных программах и поднимает боевой дух солдат. А ведь с ее голосовыми данными, данными действительно мирового уровня, будь она гражданкой РФ, у нее было бы куда больше возможностей для развития...очень и очень жаль, что вместо того, чтобы выступать и гастролировать по миру, она вынуждена сидеть в верховной раде..Очень жаль. Удачи Вам, Злата, детишек и хорошего мужа!

Её давно отправили вон из Рады. Не тянула

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем