Гость
Статьи
Русская Мадонна

Русская Мадонна

На днях наткнулась на статью в журнале, там певица Валерия провозглашает себя русской Мадонной. Сейчас одевается нарочито сексуально, песни новые записывает на английском. А вы как прокоментируите её заявление???Против Валерии ничего не имею, но мне кажится, что до Мадонны ей как до Луны на велосипеде! Новый стиль ей совсем не идёт, да и с макияжем явно переборщила.При у поминании Мадонны, сразу вспоминаются строчки из её песен, хотя я и не фанатка певицы. А у Валерии не одной песни не могу вспомнить, хотя не раз их слышала!

17 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

У Валерии мания величия, и давно уже крыша поехала. Как орала фигню всякую (пением это назвать не могу) так и продолжает, скучно и примитивно.

Гость
#2

Согласна с вами. Чего-то Валерию занесло тогда.

клео
#3

Она, уж извините, дура и дешевка. Вот этого оно и все. Шульгин каким бы она его не описывала видно человека из нее делал - и песни были красивые, стильные и сама была хороша собой. А сейчас колхоз скрещенный с дурдомом.

#4
Та

У Валерии мания величия, и давно уже крыша поехала. Как орала фигню всякую (пением это назвать не могу) так и продолжает, скучно и примитивно.

Согласна полностью! Она же хотела прошлый год в Евровидении поучавствовать! Она же старая для этого конкурса!!!

Гость
#5

круто было бы если Маддонна захотела бы быть Валерией. а так все как всегда)

Гость
#6

Мне кажется у нее климакс тяжело проходит. Скоро она себе две косички заплетет и провозгласит себя новой Лолитой

Гость
#7

га, пугачева тоже себя мадонной считает! что за бред, мадонна одна, и всегда так и будет

Гость
#8
Танюшка

Согласна полностью! Она же хотела прошлый год в Евровидении поучавствовать! Она же старая для этого конкурса!!!

евровидение- конкурс молодых талантов, куда она дура старая еще хочет

Ja
#9

Отлично,Киркоров-Король Поп-музыки млин, Валерия-Мадонна, ну и М_УДАКИ!!!!

темч
#10
Ja

Отлично,Киркоров-Король Поп-музыки млин, Валерия-Мадонна, ну и М_УДАКИ!!!!

За чертой страны там воопще не знают кто такой или что такое валерия или киркоров Гг)

Гость
#11

И правда, не поет, а орёт только.

Овечка
#12

А у Мадонны голос то есть разве???Она себя сделала сама,там реклама больше. Не вижу у нее особого шикарного голоса. У Валерии не хуже явно,хотя мне она не нравится. Вот Whitney Houston или Mariah Carey-вот это да, ГОЛОС!!!!!

Гость
#14

Со стилем у Валерии- беда, но голос у нее ОТЛИЧНЫЙ. Да, вот просто отличный,

Гость
#15

Терпеть не могу Валерию!!!!!!

Петь не умеет, одни понты....

Если кто её видел в живую вблизи ...то она очень старо и морщинисто выглядит

Рахиль меня зовут
#17

Мадонна уже легенда... никогда не будет ни второй ни русской ни французской Мадонны, так же как не будет ЮАРской Мэрилин Монро и второй Коко Шанель...

Гость
#18

Вроде взрослая тётенька Валерия,а ведёт себя как детсадовец.Кому она нафиг нужна за пределами России?Или может правда,ранний маразм?(

Гость
#19
Гость

Согласна с вами. Чего-то Валерию занесло тогда.

Это точно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем