Гость
Статьи
Николай Сванидзе …

Николай Сванидзе vs.Сергей Каргинян

Кто вам более симпатичен?

Carolina Olivarez
21 ответ
Последний — Перейти
обо всем
#1

КУргинян.

Гость
#2

Мне симпатичны наши, русские мужики

Гость
#3

Кургинян все время в истерике. Ему бы успокоительного чего перед записью вколоть...

Grammar Nazi
#4

http://pics.livejournal.com/egor_motygin/pic/0001dafk

Мужчина
#5

Оба лжецы и негодяи. Оба проекты Администрации Президента. Их борьба есть борьба нанайских мальчиков.

Женщина с веслом
#6
Мужчина

Оба лжецы и негодяи. Оба проекты Администрации Президента. Их борьба есть борьба нанайских мальчиков.

Что плохого сделали вам нанайские мальчики, что вы их так обижаете?

Мужчина
#7

Задача Кургиняна - собрать вокруг себя русских и удержать их под контролем. Никуда их вести не собирается. Вкладывает мысли, что русские должны жить аскетично и безропотно, что чеченцы должны трибуналом осудить русских офицеров, воевавших в Чечне и т.п. То есть, он играет в интересах АП России на поддержку стабильности текущего режима.

Мужчина
#8
Женщина с веслом

Что плохого сделали вам нанайские мальчики, что вы их так обижаете?

это переносное значение для выражения "липовая борьба на потеху публики"

Мужчина
#9

gosh100.livejournal.com/42004.html - вот вам пример, как Кургиняна поймали на наглом вранье в своем последнем фильме "Сопоставление".

Carolina Olivarez
#10
Гость

Кургинян все время в истерике. Ему бы успокоительного чего перед записью вколоть...

Вот и я тоже так считаю. Но почему-то его везде пиарят. И он всегда выигрывает поединок.

Carolina Olivarez
#11
Grammar Nazi

http://pics.livejournal.com/egor_motygin/pic/0001​dafk

ЗдОрово. Но только все наоборот. Орет, не дает говорить и исходит г***вном обычно КУргинян.

Мужчина
#12
Carolina Olivarez

Вот и я тоже так считаю. Но почему-то его везде пиарят. И он всегда выигрывает поединок.

Естественно. Он же проект администрации президента. Поэтому и эфир дают, и пиарят. И Сванидзу подсовывают, чтобы на фоне Сванидзы Кургинян выглядел хорошо и замечательно.

#13

армянин и грузин/еврей истерично спорят как жить русскому народу) как только народ такую чушь смотрит)

Мужчина
#14

Только он лжец, подлец и негодяй. Достаточно послушать его Сути Времени и прикинуть, кому он служит по его тезисам. И все встанет на свои места.

Carolina Olivarez
#15
Мужчина

Только он лжец, подлец и негодяй. Достаточно послушать его Сути Времени и прикинуть, кому он служит по его тезисам. И все встанет на свои места.

А Кургинян - весь такой белый и пушистый? И служит ну исключительно народу?))))

#16

Да оба дибила, Кургинян еще и истеричка. А вы не только всякую *** смотрите, но и обсуждаете еще

Мужчина
#17
Carolina Olivarez

А Кургинян - весь такой белый и пушистый? И служит ну исключительно народу?))))

Это я про Кургиняна и говорил. Сванидзе хоть и мерзавец, но говорит то, что думает. А Кургинян - лжет.

Фиг знает
#18

Ненавижу мужиков-истериков. Сразу переключаю как только этот придурок Кургинян рот раскрывает

Гость
#19
Отец Пикар

армянин и грузин/еврей истерично спорят как жить русскому народу) как только народ такую чушь смотрит)

я вас умоляю! Еврей и еврей устраивают истерику по заказу. За рамками шоу распивают спиртные напитки и смеются: "От хорошо я тебя сегодня уделал, смотри сколько СМСок за меня пришло"

#20
Гость

я вас умоляю! Еврей и еврей устраивают истерику по заказу. За рамками шоу распивают спиртные напитки и смеются: "От хорошо я тебя сегодня уделал, смотри сколько СМСок за меня пришло"

Я про то же

#21

не знаю таких !!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем