Гость
Статьи
Анна Пересильд похожа …

Анна Пересильд похожа на...?

Доброго времени суток.
Периодически в соцсетях вижу, что нашу молодую звёздочку 🌟 Анну Пересильд сравнивают с зарубежными звёздами, в частности с солисткой группы АББА Агнетой Фельтског в годы ее молодости🌟.Вопрос: Знатоки АББА, при этом видевшие нашу Аннушку, как вам это сравнение? ;)
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У кого ты спрашивешь. Здесь старичье одно сидит и о молодых красоток не слыхивали.
Гость
#2
Патлы в космосе.
Гость
#3
С такой фамилией есть актриса российская
Но по моему у нее другое имя .
Гость
#4
Звёздочку должны все знать .
Если не ВСЕ ее знают
Значит она не звездочка никакая
Гость
#5
На бревно она похожа.
На лице всю жизнь одна эмоция.... Называть её актрисой оскорбление для настоящих актрис
#6
На куклу резиновую она похожа
Гость
#7
Ну вы сравнили еврейку со шведкой.
Гость
#8
С 14 лет уже по сучками прыгает. В маму пошла.
Гость
#9
У Пересильд большой зубастый рептилоидный рот и узковатые при улыбке глаза, и Агнета на лошадь не похожа, а Пересильд похожа.
Гость
#10
Гость
У Пересильд большой зубастый рептилоидный рот и узковатые при улыбке глаза, и Агнета на лошадь не похожа, а Пересильд похожа.
У Агнеты зубы не как у акулы, и нет такого хищного выражения на лице, как у Переспильд.
Гость
#11
Автор, ты сама начала эту тему))))
Гость
#12
А я путаю на фотках Пересильд с Авророй Кибой (Гриши Лепса "внучка").
Гость
#13
Гость
А я путаю на фотках Пересильд с Авророй Кибой (Гриши Лепса "внучка").
Они обе еврейки. У русских и славян не бывает губ-сарделек, и черты лица более правильные. И прикус нормальный. И глаза не пустые.
Гость
#14
Гость
Они обе еврейки. У русских и славян не бывает губ-сарделек, и черты лица более правильные. И прикус нормальный. И глаза не пустые.
Куртукова из той же серии. Красивые еврейки - это Портман и Быстрицкая.
Гость
#15
Рептилоидов всегда выдают зубы - выдающиеся, большие, хищные.
Собчак, например. Еврейки зубастые. И губищи.
Но не только это.
Бывают и похожие на славян, но на самом деле настоящие иудейки. Там есть смесь евреев со славянами.
И характер соответствующий.
Гость
#16
Ни на что хорошее Пересильд не похожа.
Гость
#17
Пересильд станет новой Собчак, скриньте
Гость
#18
Да, похожа! Я сама это заметила, смотря клипы аббы, забила в интернете, оказывается я не первая)))
Форум: Звёзды
Всего: 7 723 темы
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова