Доброго времени суток. Периодически в соцсетях вижу, что нашу молодую звёздочку 🌟 Анну Пересильд сравнивают с зарубежными звёздами, в частности с солисткой группы АББА Агнетой Фельтског в годы ее молодости🌟.Вопрос: Знатоки АББА, при этом видевшие нашу Аннушку, как вам это сравнение? ;)
А я путаю на фотках Пересильд с Авророй Кибой (Гриши Лепса "внучка").
Гость
[2292403833]
#13
Гость
А я путаю на фотках Пересильд с Авророй Кибой (Гриши Лепса "внучка").
Они обе еврейки. У русских и славян не бывает губ-сарделек, и черты лица более правильные. И прикус нормальный. И глаза не пустые.
Гость
[2292403833]
#14
Гость
Они обе еврейки. У русских и славян не бывает губ-сарделек, и черты лица более правильные. И прикус нормальный. И глаза не пустые.
Куртукова из той же серии. Красивые еврейки - это Портман и Быстрицкая.
Гость
[2565006680]
#15
Рептилоидов всегда выдают зубы - выдающиеся, большие, хищные. Собчак, например. Еврейки зубастые. И губищи. Но не только это. Бывают и похожие на славян, но на самом деле настоящие иудейки. Там есть смесь евреев со славянами. И характер соответствующий.
Гость
[2866669602]
#16
Ни на что хорошее Пересильд не похожа.
Гость
[3331579776]
#17
Пересильд станет новой Собчак, скриньте
Гость
[1088123503]
#18
Да, похожа! Я сама это заметила, смотря клипы аббы, забила в интернете, оказывается я не первая)))
Периодически в соцсетях вижу, что нашу молодую звёздочку 🌟 Анну Пересильд сравнивают с зарубежными звёздами, в частности с солисткой группы АББА Агнетой Фельтског в годы ее молодости🌟.Вопрос: Знатоки АББА, при этом видевшие нашу Аннушку, как вам это сравнение? ;)