Милявская🤮, Пугалкина🤮, Шаман🤮, Киркоров🤮, Успенская🤮, Долина 🤮, отвратительные мерзкие личности!
Гость
[2995082142]
#13
Гость
Бородина со своим опосумом, Седакова, Марат Башаров
Да да! Седокова 🤮
Гость
[1658190352]
#14
Как то на всех все равно Но и не нравится никто, даже бывшие кумиры
Полное равнодушие
Гость
[2995082142]
#15
Гость
Шаман, Мизулина, Долина, Никита Михалков и все остальные провластные запукинцы
Русофоб?
Гость
[1339058315]
#17
Все инагенты, особенно Макаревич противен и Пугалкины
Гость
[906130621]
#18
бабка-мошенница Долина
Гость
[1662770031]
#22
Гость
Шаман, Мизулина, Долина, Никита Михалков и все остальные провластные запукинцы
А еще: Газманов, Чичерина, Лепс, Охлобыстин, Прилепин, Цыгановы 🤢
Гость
[2995082142]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Рупи прочь от Путина!
Гость
[2995082142]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Свали русофобская ***!
Гость
[847020002]
#27
Гость
Сообщение было удалено
О да плюсуюсь: Весь покрытый золотом, абсолютно весь... Патриарх святейший у народа есть, Учит меньше кушать, соблюдая пост… " На всё воля Божья" - на любой вопрос.
Учит жить скромнее, нищим подавать, Ставить в церкви свечи за отца и мать, За друзей и близких, даже за врагов… Сутками молиться сам за нас готов.
Дорожают свечки… он здесь ни при чём, Он о нас заботой очень увлечён… Вот уже на яхте к пастве – по морям, Завтра в самолёте: он то здесь, то там…
Крест такой тяжёлый, давит шею, грудь… Но он, несмотря на…, вновь выходит в путь. Чтоб, сверкая златом, нищим рассказать: Сходит к терпеливым Божья благодать.
Гость
[847020002]
#28
Гость
Рупи прочь от Путина!
Путину не скажешь "До свиданья!" Путин не прощается с тобой!
Бедные модераторы! Не успевают тему чистить. Все россияне тут же принялись писать, кого они в действительности ненавидят. И это оказался один уже четверть века известный человек. 😂
Гость
[1339058315]
#30
Гость
Бедные модераторы! Не успевают тему чистить. Все россияне тут же принялись писать, кого они в действительности ненавидят. И это оказался один уже четверть века известный человек. 😂
Зеленский?
Гость
[2602458860]
#31
Политиков я не считаю знаменитостями. Поэтому - Грета Тунберг. Бесит меня своим лицемерием и тупоры.лостью.
Зеля вечно косой и пропитой, бабы из желто грубой страны, которые понаехали в Эвропу а базар и бесы из них не выехали, трэба вызывать экзорцистов, потому что их так корёжит
Гость
[2451180313]
#38
Галкин с женой, Лазарева, Макаревич, Панин, Моргенштерны всякие и прочий подобный мусор
Так ты по себе не суди, а смотри на фотку, на которой макрон взасос целуется с мужчиной. Этих фото много в инете. Также в инете есть и ролик именно этого эпизода. Посмотри. Не сравнивай с собой.
Да все примерно. Редко кто пробился без грязи. Скандал с Вайнштейном один чего стоит, и это учитывая что заговорили наверняка меньше трети прошедших через него, в основном неуспешные, кому нечего терять. Кто от него свое получил - молчат и будут молчать, типа Лоуренс. А она 10000000% его протеже, я еще помню много лет назад удивлялась как эта женщина без особых дарований и с внешностью картошки мгновенно взлетела, получила кучу ролей и аж оскар, пока куча гениальных актеров сидят без него десятилетиями.
Так что с тех пор смотрю на эту индустрию с большим предубеждением и даже жалостью. Как по мне, так в миллион раз лучше жить жизнь нормального среднего класса, чем иметь бешеные деньги и славу но с вечным грузом на душе. Не забываются грязь и унижения, никакие оскары, крутые дома, тачки и прочее барахло не стоят этого.
Ага.. Их прямо трясёт от своей беспомощности.😂. Так хоть в нете поныть, на большее то не способны... Бездари... 😂
Гость
[2995082142]
#48
Гость
Путину не скажешь "До свиданья!" Путин не прощается с тобой!
Да и слава Богу! Лучший президент мира! Весь мир нам завидует!
Гость
[2995082142]
#49
Гость
Бедные модераторы! Не успевают тему чистить. Все россияне тут же принялись писать, кого они в действительности ненавидят. И это оказался один уже четверть века известный человек. 😂
Россияне обожают своего президента, стоит только почитать комментарии под роликами в интернете! Миллионы слов любви, уважения и поддержки ему! Да и не только россияне, со всего мира пишут и говорят, как бы хотели, что бы и у них был такой же президент! Это о многом говорит! А вы несчастные позорники идёте за на/рко/маном и ещё пытаетесь его оправдывать, хотя прекрасно понимаете, какое это днище иметь такого у власти! Ничто/жество, которое угробило Украину, столько людей положило в землю невинных... Стольких сделало несчастными... и набило свой карман за ваш счёт! Печально это все...На вашем горе обратился клоун - на/рко/ман,а впм пофигу... Вам за/ср/али мозги, вы едете в Европу, садитесь там на шею, халявщики, живёте на пособие не желая работать, ведёте себя там как ***... Да вы и есть ***! Ещё че то ноет тут.. Не ной, бесполезно, сами виноваты! Были бы умнее, жили бы нормально сейчас, а не в ж/опе!
Галкин с женой, Лазарева, Макаревич, Панин, Моргенштерны всякие и прочий подобный мусор
Согласна, уроды, русoфобы и предатели. И все как один сумaсшедшие, проблемы с головой. Чего стоит один только Панин🤮🤮🤮
Гость
[1163464211]
#53
Не нравится : - Долина со своим "эффектом Долиной" и желанием ездить, не платя за нарушения ПДД
- Григорий Лепс и Михаил Ефремов- пропитые мерзкие алкаши
- Все русофобы - предатели. Пугачева с Галкиным, Артур Смольянинов, Лазарева, Вера Брежнева, Чулпан Хаматова, Макаревич, Семен Слепаков, Моргенштерн, Даня Милохин и т.д
-Инстасамка, Бородина, Алена Водонаева, Блиновская. Напоминают какую-то шпану дворовую)
Д
[322818378]
#55
Страшно бесит Анна Хрупина диктор РБК,законченная невротичка
Гость
[2769590587]
#56
Гость
Шаман, Мизулина, Долина, Никита Михалков и все остальные провластные запукинцы
...а также Ходор, Воровой, Каспаров, Шендерович, Фейгин, Чичваркин, Невзоров, Быков, Пономарёв, Альбац, Кац, Шац и примкнувшая к мишпухе Лазарева, Моргенштерн, Макаревич, Слепаков и Гребенщиков, Ройзман, Гельман, Шульман, Шихман и Гозман, Пугалкин, Венедиктов, Улицкая, Дудь — и все остальные иноагенты-либерррасты.
Федункив (после конченной выходки в сторону Бузовой) содержит вечно наркоманов и молодых альфонсов.. ещё хвастается типа это мужья у неё 🤢 и первенец в 45 фу б**** дура тупор.ылая. ещё что-то и вякает.. Типа Оля бы не могла альфонса найти или нар.ика.....
П с а потом оправдывает этих нариков, типа да он даже читает пьяный .. б** ну а кому ты п******Иж .. кто будет пьяной читать? Мозг расслабляется, уже ты не поубираться в квартире не сможешь ничего.... Тем более там наркоман.. ага читает)))) Просто знают что старая уродина толстая таких и подбирает парней с подбитым крылом))))
Так не выси.рала бы тогда уже, что она в паре кто-то нет..ой ублюдинаа. Это же такая пара, как рыба и лошадь.
Гость
[2995082142]
#63
Тишка
Миногарова🤢🤢🤢🤢
Федункив (после конченной выходки в сторону Бузовой) содержит вечно наркоманов и молодых альфонсов.. ещё хвастается типа это мужья у неё 🤢 и первенец в 45 фу б**** дура тупор.ылая. ещё что-то и вякает.. Типа Оля бы не могла альфонса найти или нар.ика.....
П с а потом оправдывает этих нариков, типа да он даже читает пьяный .. б** ну а кому ты п******Иж .. кто будет пьяной читать? Мозг расслабляется, уже ты не поубираться в квартире не сможешь ничего.... Тем более там наркоман.. ага читает)))) Просто знают что старая уродина толстая таких и подбирает парней с подбитым крылом))))