Гость
Статьи
На какую знаменитость …

На какую знаменитость ВЫ ПОХОЖИ ????????

Вам когда либо говорили, что вы похожи на какую нибудь знаменитость? И есле вы с этим согласны?
Мне часто говорят, что я похожа на Евгению Власову( Украинская певица). Думаю что да похожа....))))))))))))))

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

на Марию Кожевникову. Сама сходства не вижу.

Гость
#2

мне говорили, что у меня в лице есть что-то джолевское.лично я вижу пухлые губы и похожие глаза.

Анка-пулеметчица
#3

ЛИЦОМ говорят очень многие на ким кардишьян и друзья и люди ,которые первый раз меня видят ( знакомятся)

фигура совсем другая , я худенькая высокая

Анка-пулеметчица
#4

кардАшьян

Анатолий
#5

На Сосо. Испытываю неудобства от собственной популярности.

Любимая
#6

Говорят на Алису Милано , но мне как - то не видится особого сходства

Маруся
#7

лет 5 назад говорили, что похожа на Алису Милано

потом на Дженефер Энистон (когда причёску похожую сделала)

сейчас уже говорят, что на Джесику Альбу

сама я не вижу не единого сходства с этими барышнями

Анна
#9

А я на Юлю Волкову из тату(((( До сих пор подмечают, хотя персонаж уже не популярен. Действительно, похожа, но я-устаревший вариант, пластику не делал, волосы короткие черные.

Анна
#10

Не делалА, я женщина)))

Катюша
#11

Мне не говорили.

Была похожа на Скалли из "материалов", когда такую же прическу носила.

Мирка
#12

ой ну всё, кругом одни джоли да альбы)

Гость
#13

на сиршу ронан из фильма Ханна Секретное оружие -все говорят похожа и внешне и жестами и мимикой)

Мирка
#14

фото в студию тогда уж)) полюбуемся

Гость
#15

Не на кого не похожа,даже обидно,хотя некрасивой себя не считаю,да и никто не считает.

R
#16

a я на Чапаева похожа!

Пижама
#17

я попой на Кардашьян похожа,грудью на Памелу Андерсен,лицом на Джонни Деппа.

Пижама
#18
R

a я на Чапаева похожа!

наверное,плаваешь плохо

Анатолий
#19
Пижама

наверное,плаваешь плохо

Учитесь плавать, учитесь плавать,

Учитесь водку пить из горла

И рано-рано из Мопассана

Читайте только "Мадам Орля"...

#20

Говорили, что на Алину Кабаеву и Орнеллу Мути. А я сама иногда улавливаю отдалённое сходство с Адрианой Лимой.

нюша бородач
#21

Мнеочень часть говорят, что на Монику Белуччи, хотя я тоже не особо сходство сама вижу.

Крошка
#22

На Орейро)

Маруся
#23
Мирка

ой ну всё, кругом одни джоли да альбы)

мне правда говорят, что я на Альбу похожа

причём очень часто, а иногда совершенно незнакомы мне люди

но я это не то, чтобы комплиментом не считаю, а наоборот расстраиваюсь очень, т.к. Джесика Альба мне НИКОГДА не нравилась! но я никогда своего недовольства никому не высказывала

Дашенька
#24

Похожа на джигурду

Гость
#25

на о. уайлд

Гость
#26
_Lily_Rose

А я сама иногда улавливаю отдалённое сходство с Адрианой Лимой.

а я считаю себя похожей на меган фокс, хотя никто мне этого и не говорил. Наверно, завидуют.

)))

Анатолий
#30
Лилич

думаю без личных фото данная тема не актуальна, а то каждая более чем первая считает себя похожей то на джолли , то на альбу...а на деле поди инны чуриковы....так что фото прилагайте...тогда вас и посторонние люди похвалят, подтвердят ваши догадки

Инна Чурикова по таланту и красоте переплюнет всех альб и джоли. Не будьте стандартными телками.

Гость
#32
Лилич

думаю без личных фото данная тема не актуальна, а то каждая более чем первая считает себя похожей то на джолли , то на альбу...а на деле поди инны чуриковы....так что фото прилагайте...тогда вас и посторонние люди похвалят, подтвердят ваши догадки

http://i026.radikal.ru/1204/e2/05d136cf7749.jpg

#34

На Оксану Фёдорову,сходстване вижу вообще

Гость
#35

http://s15.radikal.ru/i189/1204/5f/b85cfa33ba59.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1204/f1/f87b8faba90c.jpg

а она на кого?)

Гость
#36

Деми Мур или София Ротару,немного Шинед оКоннор,но о таких глазах как у нее можно только мечтать.

Груша
#37

мне говорили однажды,что я похожа на милу йовович, но я так вобще не считаю. если только глаза похожи.

Анатолий
#38
Груша

мне говорили однажды,что я похожа на милу йовович, но я так вобще не считаю. если только глаза похожи.

Вы скромны, это видно по тексту. А скромность даму украшает. Целую ручку.

Гость
#41
Гость

http://s15.radikal.ru/i189/1204/5f/​b85cfa33ba59.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1204/f1/f87b8faba90c.jpg а она на кого?)

Ума Турман

Гость
#42
Лилич

Гостьа я считаю себя похожей на меган фокс, хотя никто мне этого и не говорил. Наверно, завидуют.

)))Проложите фото оценим

а борщиком тебя не накормить?

Гость
#43

на Кристен Стюарт, только похуже

#44

на Монро

Гость
#45

Говорят на многих, и при чем на всех разных. Кетрин Зета-Джонс, Ольга Куриленко, Алисса Милано (в школьные годы), Наталья Водянова, Анна Азарова.

Гость
#46

Мне в детстве и в подростковом возрасте 95% людей говорили, что я похожа на Эшли Олсен.

Гость
#47

А вот подруга у меня похожа на Беллучи. Она еще молоденькая, но когда станет зрелой женщиной - будет копия просто.

Гость
#48

А я на саму себя и собрала все недостатки с папы и мамы. Но очень счастливая.

#49

в старших классах школы и в начале учебы в ВУЗе я была вылитой Алсу. даже посторонние люди на улице так говорили,несколько раз слышала за спиной. у меня черты лица немного татарские,не смотря на того, что я русская до мозга костей и татар нет вообще в родне. плюс волосы покрасила в черный цвет.длинные. когда покрасилась в цвет карамель,сказали - что на Навку похожа сильно! а когда просто свои темно русые отрастила - на Жанну Фриске. а,еще вспомнила,тоже в школе говорили на Варум похожа. У меня нос точно такой же. Короче вечно на кого-то похожа, радует хоть,что на привлекательных звезд ,вот если бы говорили что похожа на Собчак,или Долину...вот тогда да, был бы повод задуматься)))))

Гость
#50
Лилич

думаю без личных фото данная тема не актуальна, а то каждая более чем первая считает себя похожей то на джолли , то на альбу...а на деле поди инны чуриковы....так что фото прилагайте...тогда вас и посторонние люди похвалят, подтвердят ваши догадки

А я думаю, что многие на самом деле похожи на Джоли, особенно когда она была до пластической операции. Мои три сестры тоже на нее похожи и им это говорили, такие же губастики и глазастики. И таких людей много, лично я могу 20ку насчитать, поэтому я не считаю ее единственной, неповторимой красавицей. Похожих на Альбу не видела.