Гость
Статьи
Старость начинается в …

Старость начинается в 25!

Уже не та кожа, первые морщины, взгляд выдает возраст, а бессонная ночь теперь отражена темными кругами под глазами, вес не так легко скинуть, как 5 лет назад и энергия покидает тело.
25, ты уже давно не девчонка, нет, ты уже даже не девушка, ты - женщина, молодая женщина.
старость начинается в 25...

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
чувак
#2

гроб уже заказала?

Гость
#4

какие морщины? какая бессонная ночь? какой лишний вес??

Ириска
#5

Старость начинается в 15((( первые морщины, первые седые волоси, зубы выпадают, зрение -10

Гость
#6

ну не совсем в 25...в 25 я и в ус не дула

в 27 начала замечать признаки старения.... уже трудно держать вес в норме, тяжелее похудеть, вчера отрубилась, не успела зубы почистить-сегодня болел желудок и десна воспалилась...нужно начинать следить за питанием, не филонить тренировки, одевать рейтузы

Гость
#7
Гость

ты - женщина, молодая женщина.

старость начинается в 25...

так молодая женщина или старуха?

нихуахуа
#8

автор, и чо делать теперь?

grt
#9

ну всё пистец спонсор уйдет к 18 летней дырке

Фсбница
#10
Гость

Уже не та кожа, первые морщины, взгляд выдает возраст, а бессонная ночь теперь отражена темными кругами под глазами, вес не так легко скинуть, как 5 лет назад и энергия покидает тело.25, ты уже давно не девчонка, нет, ты уже даже не девушка, ты - женщина, молодая женщина.старость начинается в 25...

Пишет 35 летний старикашка

Обратная сторона Луны
#11

Переезжайте в какую-нить западную страну, и в 25 молодость у вас заново начнется.

Гость
#12

ну песец. у меня в 14 был гастрит, прыщи. болела часто. а к 20 стало проходить. сейчас вообще все супер. это я типа как бенжамин батон?

#13

Что-то рановато вы начали сдавать или у вас просто весенняя хандра.

Гостья
#14

про вес чето я не поняла - в 25 его сложно скинуть? везде пишут, после 35-ти сложно

#15

Автор дебилко,в 25 мозгов нет-вот это проблема.

А вообще не в нашей стране 25 это юность,так что задумайтесь что вы пишите.

Автор
#16

Молодость - это не состояние кожи, а состояние духа....Если в 25 ощущать себя взрослой теткой, так и будете выглядеть. Моя коллега по работе уже в приличном возрасте - 47 лет, но она даст фору любой 30-ти летней...и мне, 30-ти летней, с ней интересно общаться, на равных (я вообще забываю про ее "возраст)",-))

Гость
#17

Мне 25. Я несогласна с автором конечно. Просто я думаю Автор Вы устали,это больше похоже на дипрессию. В 25 просто усталость больше чувствуется,потомучто появляется больше проблем,которых небыло в 18. Работа,учеба... итд итп. Это жизнь это нармально ;) Соглашусь что 25 это юность, счас детей то непарятся рожают и в 38 и в 40..Время просто другое.

Берегиня
#19

вуман нашел золотую жилу - повышать рейтинги разводками по поводу женского возраста, не ведитесь на это, потому что форумные мнения имеют свойство становится мнением большинства. Чем больше дуриков напишет о том, что в 25 лет пора женщине гроб заказывать, тем больше в реале будет унижения женщин по возрастному цензу, и станет привычным уход 45-летних "мачо" от жен-ровесниц к 20-летним сикушкам, которые будут готовиться к тому, что их тоже выкинут рано или поздно... с молчаливого одобрения большинства

гость
#20
Берегиня

вуман нашел золотую жилу - повышать рейтинги разводками по поводу женского возраста, не ведитесь на это, потому что форумные мнения имеют свойство становится мнением большинства. Чем больше дуриков напишет о том, что в 25 лет пора женщине гроб заказывать, тем больше в реале будет унижения женщин по возрастному цензу, и станет привычным уход 45-летних "мачо" от жен-ровесниц к 20-летним сикушкам, которые будут готовиться к тому, что их тоже выкинут рано или поздно... с молчаливого одобрения большинства

хорошо сказали.

мнение толпы сильно и опасно .

зет
#21
Гость

Уже не та кожа, первые морщины, взгляд выдает возраст, а бессонная ночь теперь отражена темными кругами под глазами, вес не так легко скинуть, как 5 лет назад и энергия покидает тело.25, ты уже давно не девчонка, нет, ты уже даже не девушка, ты - женщина, молодая женщина.старость начинается в 25...

а че так слабенько? на троечку, больше не поставлю

давай дальше развивай мысль, незачет

Гость
#22

старосьт начнается, как только родился.....

Гость
#23
Гость

Уже не та кожа, первые морщины, взгляд выдает возраст, а бессонная ночь теперь отражена темными кругами под глазами, вес не так легко скинуть, как 5 лет назад и энергия покидает тело.25, ты уже давно не девчонка, нет, ты уже даже не девушка, ты - женщина, молодая женщина.старость начинается в 25...

Ну у вас похоже да.

Мне вот 40, а старости все нет и нет, да я и в 60 буду молодой (в душе) И внешне соответственно моложе таких как Вы;-)))))

Гость
#24

"взгляд выдаёт возраст"

-

вы полагаете, что выглядите умной и опытной? Это вам показалось...

Гость
#25

Автор, я Вас еще больше испугаю - как только человек появляется на свет, механизм старения включается, сразу и бесповоротно)

Гость
#26

какой бред, просто писец.25 это когда прыщи прошли, образование получено, есть бабло на тряпки и развлечения, путешествия, есть опыт с мужчинами и больше не поведешься на чмошника со сладкими речами. мудрость приходит.

Неженоненавистник
#27

М - 25лет

Ж - 22года.

В школе нужно было учиться.

Груша
#28

Не надо обобщать автор може т в 25 дреняя старуха уже . с уродскими кругами и вялой энергией с дряблыми сиськами. Пускай ищет пенсионера.

А ктото и в 27 и в 37 полон сил и энергии цветет и пахнет. У них все нормально в жизни и еще и молодые парни клюют. Так что все индивидуально

nasya
#29
Неженоненавистник

М - 25лет

Ж - 22года.

В школе нужно было учиться.

что это?

Гость
#30

мои 25 - первый целлюлит, прощай упругая попа,ноги. Кожа на лице вся в больших порах, что тоналкой надо долго шпаклевать, круги под глазами,хотя я хорошо сплю, все процесс пошел, надо теперь над собой трудиться....

Гость
#31

Дурдом.

Гость
#32

мне 23, кожа стала только лучше, раньше прыщи и прыщи, черты лица красивые, отрастила натуральные свои блонд-волосы, фигура pure sex ) как говорит моя подруга

Julia
#33

Мне 28, пора привыкать к земле :))) На лицо увлажняюще крема, регулярные поргулки на свежем воздухе и достаточное количество сна от неприятностей вокруг глаз, пейте по больше воды и будет вам счастье!

Гость
#34
Гость

мне 23, кожа стала только лучше, раньше прыщи и прыщи, черты лица красивые, отрастила натуральные свои блонд-волосы, фигура pure sex ) как говорит моя подруга

ха. подруги много что говорят

:)
#35
Гость

взгляд выдает возраст

это как?

Гость
#36

У ТЕБЯ начинается в 25.

Гость
#37

Ну не знаю...я лет до 22 не умела за собой следить,была этакой пацанкой в джинсах и в майке.Теперь мне 24,занимаюсь спортом,слежу за весом,прыщей теперь вообще нет,со стилем наконец-то определилась.Судя по фоткам,я щас выгляжу в разы лучше своих 18

Груша
#38

мои 25 - первый целлюлит

у меня с детсва целлюлит .Так что стареть не страшно. В молодости прыщи ,25 как пишут поры большие короче в любом возрасте засада.

#39

а вот хрен вам по закону старость в 55

Акула
#40

Автор у вас в голове маргорин.

Акула
#41
CoYoT

а вот хрен вам по закону старость в 55

:)))))))))

Врач
#42

Стареть организм начинает сразу после того как полностью сформировался. Кто-то в 18, кто-то 25, но это крайности. 90% людей прекращают расти в 20-22. Далее ВСЕ процессы в организме замедляются. Первые 3-4 года совсем чуть-чуть и не практически не заметно. Потом скачок, к 23-26 годам, и далее скачками каждые 7-9 лет.

Так что старость начинается сразу после полового созревания. Если девушка умудрится забеременеть и родить в 15 лет, то для неё старость в 15 лет и начнётся. Геронтология, дамы

Гость
#43

Ой,ёлки палки! Мне скоро 26,пора накрываться белой простынёй и ползти на кладбище.((( Признаков старения на лице мною и окружающими незамечено(ттт).

Гость
#44
Гость

ха. подруги много что говорят

угу, я и сама не слепая, а подруга лишьочевидец

Гость
#45

п л я, оказывается я ужо старушка, т.к. мне 30...надо мужу сказать, пусть порадуется...ща рожу и поползу на кладбище, старость-не радость:)))

*** вы аффтыр...

Sonya
#46

Сходите к хорошему косметологу на омолаживающие процедуры, спите по 8 часов в день, занимайтесь спортом, пейте больше воды и ешьте больше натуральных продуктов - и ни о какой старости вы даже не вспомните! Если нужно могу посоветовать своего косметолога - Елена Хворых, салон Элит Эстетик. Мгновенная деликатная косметология, без негативных последствий. Мастер - профессионал, знаток своего дела, уж я могу за нее ручаться! И выбросьте все эти дурацкие мысли из головы: улыбайтесь шире и мир будет улыбаться Вам!)

Jurist
#47

а еще совет для всех девушек пейте ьерезовый сок вместо лимонгадов и травянные чаи вместо кофе и чая

и сон этоо ооочень вааажно

Гость
#48

автор ,тебе телефончик психиатра,или как...

Случайно заглянувшая
#49
Берегиня

вуман нашел золотую жилу - повышать рейтинги разводками по поводу женского возраста, не ведитесь на это, потому что форумные мнения имеют свойство становится мнением большинства. Чем больше дуриков напишет о том, что в 25 лет пора женщине гроб заказывать, тем больше в реале будет унижения женщин по возрастному цензу, и станет привычным уход 45-летних "мачо" от жен-ровесниц к 20-летним сикушкам, которые будут готовиться к тому, что их тоже выкинут рано или поздно... с молчаливого одобрения большинства

БРАВО!:)))

Случайно заглянувшая
#50
Гость

Уже не та кожа, первые морщины, взгляд выдает возраст, а бессонная ночь теперь отражена темными кругами под глазами, вес не так легко скинуть, как 5 лет назад и энергия покидает тело.25, ты уже давно не девчонка, нет, ты уже даже не девушка, ты - женщина, молодая женщина.старость начинается в 25...

вы - депрессирующая, дегенерирующая, прогрессирующая дэбилка, и старость у вас наступила в момент вашего зачатия.