Гость
Статьи
Я являюсь поклонницей …

Я являюсь поклонницей таланта Даниила Страхова. А вам он нравится?

Я являюсь поклонницей таланта Даниила Страхова. Недавно мне посчастливилось увидеть его на сцене, и это произвело на меня неизгладимое впечатление.
Теперь у меня возникло сильное желание познакомиться с ним лично. Более того, мои намерения простираются дальше простого знакомства, и я надеюсь, что наше общение может перерасти в нечто большее, возможно, в романтические отношения.
Я была бы очень признательна за любые советы и рекомендации о том, как наилучшим образом осуществить мою задумку. Где его можно найти?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не нравится. Что он пuдар еще с 18 лет и первый раз у него был с мужигом еще в 2007 году "КоммерсантЪ" писал
тчк
#2
Гость
Не нравится. Что он пuдар еще с 18 лет и первый раз у него был с мужигом еще в 2007 году "КоммерсантЪ" писал
а ты, как думал, роль получают)))
Аноним
#3
А говорят, что Санта-Барбара обычный сериал, тут такое=))))))))))))))))))))))))))
Гость
#4
Его можно увидеть только в театре.
А на счет романтических отношений забудь. Он женат
Форум: Звёзды
Всего: 7 673 темы
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова