Недавно попался видос с актрисой какого-то московского театра. Она рассказала, что во время обучения в училище у них был экзамен и нужно было отыграть сцену с партнёром. Их группу разделили на пары и ей попался одногруппник, с которым они друг друга терпеть не могли, постоянно ругались и как-то дошло у них прям до драки. Преподаватель об этом знал и поручил им романтическую сцену с поцелуем, чтобы они доказали свое мастерство))
Соглашаются потому что они профессионалы своего дела. Они вживаются в роль и отключают свои личные эмоции. И то, у кого то могут быть свои принципы, мб религия не позволяет, могут использоваться дублеры.
И ещё не помню название фильма, но американский, любовная драма, где показаны сильные чувства, я просто рыдала. Оказалось, главные герои конфликтовали все съёмки и больше никогда не согласились на совместный проект. Потрясающе сыграли. И постельный сцены тоже)
Только не надо писать о том, что если тело красивое, не стыдно показать. Стесняются своего тела не из-за его неидеальности. Тело может быть красивым, но вы не хотите его показать из-за строгого воспитания, морали и приличия. К тому же у актрис/актёров есть свои мужья/жёны. Как они не ревнуют?