Гость
Статьи
Мне написал Киану Ривз

Мне написал Киану Ривз

Девочки, до сих пор в легком шоке и сладком томлении. Писал мне о своей горячей, искренней любви, признался что я именно та женщина из его снов.. Я же конечно засомневалась.. Ведь в таблоидах его фото с какой-то седовласой женщиной, но он мне всё обьяснил - между ними ничего нет, это ход пиармененджмента. Он любит только меня и готов приехать и забрать меня к себе на виллу в Майами. Девочки, я наверное соглашусь, ведь он так мил, добр и богат. Помоему мне наконец-то повезло. Счастье само нашло меня в моих злоключениях, ведь я уже успела разочароваться, а тут такой подарок судьбы! Единственное у моего любимого Киану за блокированы средства, парамаунт наложил арест на счета, ему немного нехватает на билет, каких-то 3 тыс евро, он просит меня, но дева очки у меня нет таких денег, кредиты больше недают((девочки помогите нашему счастью, помогите набрать на билет Киану, не будьте жестокими и завистливыми, порадуйтесь за меня, вашу счастливую соотечественницк поймавшую удачу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#3

держи карман шире

Сэмми
#4

Автор, ну какие деньги? Нет денег у людей. Киану, если доберетесь, пламенный привет. И попросите его больше в Матрице не сниматься, последняя часть явно была лишней.

#5

Нет денег? Пусть в Калифорнии апельсины собирает. А зимой в Колорадо дорожки чистит.

Пупа Лупина
#6

ну конечно поможем, кидайте скорее номер карты и три цифры с обратной стороны, такая история любви должна жить!

Гость
#7

Автор, явно под чем-то 😂 Меньше курить надо.

Автор, Аферистка/ Фантазерка в одном лице .

Гость
#8

Автор, я вам еще подкину деньги "нереальные" как ваши мечты, и чтоб у вас была любовь и с Бенном Аффлеком.
А что пускай автор, кайфонет... от групповушки(мжм). 😁

Гость
#9

Весна пришла ,а вместе с ней и обострение ?

Гость
#10

А по-моему зря заминусовали, забавный пост-шутка, в отличие от большинства циничных и мерзких разводок

Гость
#11

Тут была девушка несколько лет назад, которая даже с ним переспала. Ей не понравилось. Так что не заморачивайтесь.

Гость
#12
Гость

Тут была девушка несколько лет назад, которая даже с ним переспала. Ей не понравилось. Так что не заморачивайтесь.

Нашла историю, если кому интересно -- по ссылке: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4232206/#m37071173

#13

Вам пишет не Киану ривз, а мошенники!
Мне с тем же успехом пишет в соцсетях олигарх Роман Абрамович, что я героиня его эротических фантазий... какие девугки бывают наивные)))

#14
Chudoviche iz glubinki

Нет денег? Пусть в Калифорнии апельсины собирает. А зимой в Колорадо дорожки чистит.

Как рабы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем