Гость
Статьи
День, когда Земля …

День, когда Земля остановилась

кто посмотрел? как вам?
мне кажется на роль ребенка не зря выбрали негра, они почему-то во всех фильмах со второстепенной ролью - тупые как пробки и только и делают, что стучат((
американцы в своих же фильмах показывают насколько они тупоголовые и из-за этого страдает вся планета, а фильм ведь снимался до кризиса еще
баба, помощник президента - просто ужасна, в бонде похожий образ начальства, но там она хоть выглядит неплохо и умна
ну и киану ривз как всегда хорош) и, вообще, фильм впечатлил, хоть идея и не нова, но интерпретация забавна)

антигамбургер
8 ответов
Последний — Перейти
асёл
#1

http://www.udaff.com/movie/93473.html
и тп обзоров полно

офчина
#2

Идиотский фильм. Ни спецэффектов, ни юмора, ни любви, е-мое...Ничего. Ривз с одним выражением лица ходил. А смысла ваще нет. И что делать, чтобы мир изменился? Бред, хуже нет фильма

синичка
#3

мне не понравился...

Гость
#4

Сегодня посмотрела.

Смысл как раз есть, только испорченный многими аспектами.

американским понятием справедливости.

Непонятно, значит шофера уничтожили, учёного убили, а мадам из военного ведомства пущай живет. ну-ну.

Потом эта идея плаценты. Задолбали, чесслово, панацею нашли и уже в кино продвигают.

Зачем эти псевдо-библейские аналогии? Ни к месту.

Про Киану Ривза-сыграл хорошо, но видимо Нео в нём неистребим, теперь до скончания будет подобное играть.

В целом фильм посмотреть стоит и подумать есть над чем. Если не обращать внимания на некоторые моменты.

йцукен
#5

ЛЮБЛЮ КИАНУ! Ради него посмотрю.

антигамбургер
#6

4, ну видимо как брюс виллис вечно мир спасал, так и киану придется в этом образе висеть еще долго)) зато гонорар неплохой и актуально))

антигамбургер
#7

1, во всех обзорах только первонахи(

Федора
#8

Мне фильм понравился....только, когда Ривз выходил из сферы, у меня в голове появилась мысль - НЕО ВЕРНУЛСЯ!!!