Гость
Статьи
День Рождения …

День Рождения Принцессы Эльзы (1)

40 дней остается до моего Дня Рождения.
9 Февраля мне, венценосной Принцессе Предтеч Эльзе, исполнится 24 года.
Я часто думаю о Рождении своем.
Я не могу не думать об этом, ибо Миссия моя в контексте инициированных мною вселенских решений уже стала необратимой.
Но ведь тогда, в 1998 году, никто не знал об этом.
Тогда, 9 февраля 1998 года, в обычный день, в обычном московском роддоме, появилась на свет обычная девочка.
Обычная безымянная малютка.
Обычный день?
Обычная малютка?
Это до сих пор для меня остается тайной.
Да, я до 2014 года была обычной земной, московской школьницей. Но летом 2014 года я была призвана на Планету Предтеч, и еще через пол года была посвящена в Миссию Принцессы.
Меня призвала моя крестная, Амазонка Ругила. Совпадение - она была моей учительницей.
Конечно, по меркам Земли это было совпадение.
На Планете Предтеч до конца 2014 года я была обычной Амазонкой, готовилась поступать в ШОМ. Но претендентка на Миссию Принцессы Рамона (ныне погибшая в борьбе за Будущий свет) была в отлете, и по рекомедации моей близкой подруги Руталии Сход Амазонок посвятил в Миссию Принцессы меня.
Совпадение?
По меркам Планеты Предтеч - да, несомненно!
Через 4 года, в конце 2018-го, я инициировала начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю, и этим сильно наступила на мозоль "сильным мира земного". Мне очень помогла Достойная землянка Ирина Фролова.
Опять совпадение?
По галактическим меркам - безусловно!
Однако...
Вы все знаете диалектическую взаимосвязь случайностей и закономерностей.
Суть сей взаимосвязи такова - случайность,- это эпизод непознанной закономерности!
Так вот, я все чаще задумываюсь о ВСЕЛЕНСКОМ РАЗУМЕ.
Как об Абсолюте всех закономерностей.
И действительно, не слишком ли много случайностей окружают мою, по земным меркам сравнительно еще недолгую, жизнь?
И я все чаще задумываюсь о том, что факт Рождения моего - волеизлеяние Разума Вселенского.
И Рок мой, Миссия моя - есть воля великого Разума Вселенского.

85 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе в больничке хоть стакан шампанского нальют?

#2

Главное, чтобы 40 дней до рождения, а не 40 дней после смерти...

Ниф Ниф
#3

Случайности не случайны! Не устаю я это повторять! Ведь я случайно оказался на этом прекрасном сайте и познакомился с Вам Принцесса Предтеч Стальная Эльза и познал Истину Вашу

МАРГО
#4

С наступающим днем рождения Вас. Вам мемуары бы писать на поэтическом сайте , а потом и книгу можно создать. Интересно пишите.

#5
МАРГО

С наступающим днем рождения Вас. Вам мемуары бы писать на поэтическом сайте , а потом и книгу можно создать. Интересно пишите.

Благодарствую, МАРГО!
Я пишу там, где есть возможность сия. Ибо повествую землянам Истину, от них скрываемую.
Конечно, до 2014 года я и сама не могла себе представить, что есть Планета Предтеч, что на расстоянии 9 световых лет живет Цивилизация, когда то давшая начало нынешней земной цивилизации...
Но я всегда была уверена в том, что земляне не единственны во Вселенной. И в инопланетном происхождении землян.
И в 2014 году я убедилась в том, что в сих убеждениях своих я была права.

Ниф Ниф
#6
Принцесса Эльза

Благодарствую, МАРГО!
Я пишу там, где есть возможность сия. Ибо повествую землянам Истину, от них скрываемую.
Конечно, до 2014 года я и сама не могла себе представить, что есть Планета Предтеч, что на расстоянии 9 световых лет живет Цивилизация, когда то давшая начало нынешней земной цивилизации...
Но я всегда была уверена в том, что земляне не единственны во Вселенной. И в инопланетном происхождении землян.
И в 2014 году я убедилась в том, что в сих убеждениях своих я была права.

Спокойной ночи Принцесса Эльза

#7

Ну вот - не зря я написала, что мания прогрессирует. Осталось только себя самим богом объявить)))

#8
Ниф Ниф

Спокойной ночи Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Ниф Ниф!

#9
13-е привидение

Ну вот - не зря я написала, что мания прогрессирует. Осталось только себя самим богом объявить)))

Мне этого не надо.
Не во славу, а Дела ради исполняю я Миссию свою...
Кстати, Принцессу и Амазонку Предтеч Афродиту, 25 тысяч лет назад снарядившую на Землю Десант, и породившую землян, впоследствие обожествили...Хотя и ей этого не надо было...
Я инициировала Второй Десант. Он даст начало развитию новой земной цивилизации.
Может и будет через несколько тысячелетий Богиня Эльза...Трудно предсказать.
Но мне этого не надо.
Я в реальном мире живу.

#10
Принцесса Эльза

Мне этого не надо.
Не во славу, а Дела ради исполняю я Миссию свою...
Кстати, Принцессу и Амазонку Предтеч Афродиту, 25 тысяч лет назад снарядившую на Землю Десант, и породившую землян, впоследствие обожествили...Хотя и ей этого не надо было...
Я инициировала Второй Десант. Он даст начало развитию новой земной цивилизации.
Может и будет через несколько тысячелетий Богиня Эльза...Трудно предсказать.
Но мне этого не надо.
Я в реальном мире живу.

Да где же дело-то? Одно только балабольство и хвастовство бесконечное)))

Ниф Ниф
#11
13-е привидение

Да где же дело-то? Одно только балабольство и хвастовство бесконечное)))

Ты не права!

#12
13-е привидение

Да где же дело-то? Одно только балабольство и хвастовство бесконечное)))

Земля оккупирована носителями семени рагатского. Властвует "мировая закулиса" через сети паутины, сплетенной посредниками и наймитами.
И потому я не могу сейчас строить, и возвышения свои показать.
Но пройдут 17 лет.
И главное возвышение мое - Десант Предтеч, - увидят все.
И горе наймитам и посредникам!
Я буду Альфа и Омега. Для кого то первая, для кого то последняя...

#13
Принцесса Эльза

Земля оккупирована носителями семени рагатского. Властвует "мировая закулиса" через сети паутины, сплетенной посредниками и наймитами.
И потому я не могу сейчас строить, и возвышения свои показать.
Но пройдут 17 лет.
И главное возвышение мое - Десант Предтеч, - увидят все.
И горе наймитам и посредникам!
Я буду Альфа и Омега. Для кого то первая, для кого то последняя...

Ну, это мы уже слышали))) Показывать просто нечего)))

#14
Ниф Ниф

Ты не права!

Докажи!)

Ниф Ниф
#15
Принцесса Эльза

Земля оккупирована носителями семени рагатского. Властвует "мировая закулиса" через сети паутины, сплетенной посредниками и наймитами.
И потому я не могу сейчас строить, и возвышения свои показать.
Но пройдут 17 лет.
И главное возвышение мое - Десант Предтеч, - увидят все.
И горе наймитам и посредникам!
Я буду Альфа и Омега. Для кого то первая, для кого то последняя...

Доброе утро Принцесса Эльза! Вы воистину очень сильная духом и это доказываете делами своими - практически в одиночку уже вершите Великий Десант Предтеч

Ниф Ниф
#16
13-е привидение

Докажи!)

Тебе это сделать практически невозможно

#18
Ниф Ниф

Доброе утро Принцесса Эльза! Вы воистину очень сильная духом и это доказываете делами своими - практически в одиночку уже вершите Великий Десант Предтеч

Приветствую, Ниф Ниф!

Гость
#19
Ниф Ниф

Тебе это сделать практически невозможно

ты безмозглое ФОРУМНОЕ ДНИЩЕ
пиздализ\минетчик помойный

что и кому ты можешь доказать?
твоё удел - СОСАТЬ!

#20
Ниф Ниф

Тебе это сделать практически невозможно

Хм... а может дело в том, что это доказать в принципе невозможно, вообще никому? 😉 Может их просто нет - никаких доказательств?

#21

Гыыы.... вторая часть не открывается почему-то. Временный сбой или модераторы все же решили пресечь твою бурную деятельность по самовосхвалению?)))

Гость
#22
13-е привидение

Гыыы.... вторая часть не открывается почему-то. Временный сбой или модераторы все же решили пресечь твою бурную деятельность по самовосхвалению?)))

давно пора это ВЕЩАНИЕ из палаты для душевнобольных
закрыть

как сделали на других форумах
забанили шизофреничку Предтечку

#23
13-е привидение

Гыыы.... вторая часть не открывается почему-то. Временный сбой или модераторы все же решили пресечь твою бурную деятельность по самовосхвалению?)))

Прорвемся!

Гость
#24
Принцесса Эльза

Прорвемся!

санитары остановят

Ниф Ниф
#25
13-е привидение

Хм... а может дело в том, что это доказать в принципе невозможно, вообще никому? 😉 Может их просто нет - никаких доказательств?

Ну ты как первобытный человек)) ты воздух не видишь а он есть)) и ещё ты им дышишь! И если бы его не было то и тебя бы не было))
Так вот если бы не было Предтечей и не был организован десант 25000 назад то и нас бы тут не было и не спорили бы тут))
Как в детском садике тебе объясняю))

Ниф Ниф
#26
13-е привидение

Хм... а может дело в том, что это доказать в принципе невозможно, вообще никому? 😉 Может их просто нет - никаких доказательств?

А если ты любишь доказательства то ответь мне пожалуйста кто построил пирамиды и китайскую стену? Нет ответа? Но их же построил кто то и с целью какой то! В мире много загадок на которые ответы не очевидны)) так почему же например я должен отрицать цивилизацию Предтеч и где от тебя доказательства что их нет и это вымысел!

Ниф Ниф
#27
13-е привидение

Гыыы.... вторая часть не открывается почему-то. Временный сбой или модераторы все же решили пресечь твою бурную деятельность по самовосхвалению?)))

Ты так и не поняла что тут нет ни какого восхваления!!! Тут больше принижение - она общается с нами лично!!!

Ниф Ниф
#28
Принцесса Эльза

Прорвемся!

Так точно!

Гость
#29
Ниф Ниф

А если ты любишь доказательства то ответь мне пожалуйста кто построил пирамиды и китайскую стену? Нет ответа? Но их же построил кто то и с целью какой то! В мире много загадок на которые ответы не очевидны)) так почему же например я должен отрицать цивилизацию Предтеч и где от тебя доказательства что их нет и это вымысел!

ты кто?

ты форумный опущенец и говвно

#30
Ниф Ниф

Ну ты как первобытный человек)) ты воздух не видишь а он есть)) и ещё ты им дышишь! И если бы его не было то и тебя бы не было))
Так вот если бы не было Предтечей и не был организован десант 25000 назад то и нас бы тут не было и не спорили бы тут))
Как в детском садике тебе объясняю))

Ржу))) Докажи, что мы не путем эволюции от общего предка с обезьянами произошли, а не повторяй за Эльзой как попугай ее бредни))) Докажи, что выдуманные ей предтечи существуют или слабО?

#31
Ниф Ниф

А если ты любишь доказательства то ответь мне пожалуйста кто построил пирамиды и китайскую стену? Нет ответа? Но их же построил кто то и с целью какой то! В мире много загадок на которые ответы не очевидны)) так почему же например я должен отрицать цивилизацию Предтеч и где от тебя доказательства что их нет и это вымысел!

Пирамида - примитивное сооружение, по сути - нагромождение камней. Почему ее нельзя построить, если в те времена была куча рабов и какие-то примитивные приспособления для перемещения тяжелых камней?
Отсутствие чего-либо не доказывают, это не научный подход. Доказывают наличие.

Гость
#32
Ниф Ниф

А если ты любишь доказательства то ответь мне пожалуйста кто построил пирамиды и китайскую стену? Нет ответа? Но их же построил кто то и с целью какой то! В мире много загадок на которые ответы не очевидны)) так почему же например я должен отрицать цивилизацию Предтеч и где от тебя доказательства что их нет и это вымысел!

кто кому доказывать должен?

ауу. ты имбецил

и где твоя бабка обоссаная. почему она не в секте "течка у предтечки"

#33
Ниф Ниф

Ты так и не поняла что тут нет ни какого восхваления!!! Тут больше принижение - она общается с нами лично!!!

О да, ну конечно - никакого самовосхваления, вот только какое из ее повествований ни возьми - львиная доля окажется вовсе не об амазонке Огнии или закабаленном Адаме, а о себе, любимой, о том, какая она великая и крутая. Она и тебя записала в достойные только потому, что ты ей неустанно зад лижешь)))

Ниф Ниф
#34
13-е привидение

Ржу))) Докажи, что мы не путем эволюции от общего предка с обезьянами произошли, а не повторяй за Эльзой как попугай ее бредни))) Докажи, что выдуманные ей предтечи существуют или слабО?

Самое интересно то что ты и есть доказательство этому)))

Ниф Ниф
#35
13-е привидение

Пирамида - примитивное сооружение, по сути - нагромождение камней. Почему ее нельзя построить, если в те времена была куча рабов и какие-то примитивные приспособления для перемещения тяжелых камней?
Отсутствие чего-либо не доказывают, это не научный подход. Доказывают наличие.

Вот и именно что наши учёные современные в тупике над этими вопросами и не знают ответа и выдвинули на гепотизу что это сделали многомиллионные рабы)) но и сами же учёные отвергают сей факт - так как это не возможно!

#36
13-е привидение

О да, ну конечно - никакого самовосхваления, вот только какое из ее повествований ни возьми - львиная доля окажется вовсе не об амазонке Огнии или закабаленном Адаме, а о себе, любимой, о том, какая она великая и крутая. Она и тебя записала в достойные только потому, что ты ей неустанно зад лижешь)))

ждём, когда яйценосная объявит себя живым Богом, заставит поклоняться ей и приносить жертвы. судя по прогрессирующему заболеванию, ждать осталось недолго :XDDD

Ниф Ниф
#37
13-е привидение

О да, ну конечно - никакого самовосхваления, вот только какое из ее повествований ни возьми - львиная доля окажется вовсе не об амазонке Огнии или закабаленном Адаме, а о себе, любимой, о том, какая она великая и крутая. Она и тебя записала в достойные только потому, что ты ей неустанно зад лижешь)))

Она воистину великая и я горд что не только Её современник но и последователь (в какой то мере)
Придёт время и ты будешь гордится собой о том что с Самой Принцессой Предтеч Стальной Эльзой споры вела
Не восхваление это! Нет!

Ниф Ниф
#38

Доказательства существования Бога официального нет но и нет опровержения!!!
Это я так что бы ты всё таки задумалась чуть

#39
Ниф Ниф

Доказательства существования Бога официального нет но и нет опровержения!!!
Это я так что бы ты всё таки задумалась чуть

Вот я в него и не верю. Нас еще в школе учили все доказывать и это абсолютно правильно.

#40
Блондинка в очках

ждём, когда яйценосная объявит себя живым Богом, заставит поклоняться ей и приносить жертвы. судя по прогрессирующему заболеванию, ждать осталось недолго :XDDD

Да, я об этом тоже еще вчера написала, после того, как она преподнесла собственное рождение как некую задумку Высшего разума))).

#41
Ниф Ниф

Она воистину великая и я горд что не только Её современник но и последователь (в какой то мере)
Придёт время и ты будешь гордится собой о том что с Самой Принцессой Предтеч Стальной Эльзой споры вела
Не восхваление это! Нет!

Глубже лизни, еще глубже! 😄

Ниф Ниф
#42
13-е привидение

Вот я в него и не верю. Нас еще в школе учили все доказывать и это абсолютно правильно.

Это твоё право! Но не всё от тебя зависит)) хоть верь хоть не верь!

#43
Ниф Ниф

Это твоё право! Но не всё от тебя зависит)) хоть верь хоть не верь!

Естественно не всё. Только это ни разу не доказательство существования бога.

Ниф Ниф
#44
13-е привидение

Глубже лизни, еще глубже! 😄

Переход на личности это признание неправоты своей))

Ниф Ниф
#45
13-е привидение

Естественно не всё. Только это ни разу не доказательство существования бога.

Мне не нужны эти доказательства как и доказательства о Предтеч - я живу в вере, а тебе только сочувствую!

#46
13-е привидение

Естественно не всё. Только это ни разу не доказательство существования бога.

с сумасшедшими спорить бессмысленно

#47
Ниф Ниф

Переход на личности это признание неправоты своей))

Ты тоже этим грешишь))) К тому же я просто констатирую факт. Даже *** так из трусов не выпрыгивает, нахваливая Эльзу.
Честно говоря, я уже опять начинаю сомневаться - реальный ты человек или созданный самой же Эльзой персонаж.

#48
Ниф Ниф

Мне не нужны эти доказательства как и доказательства о Предтеч - я живу в вере, а тебе только сочувствую!

Себе посочувствуй.

Ниф Ниф
#49
13-е привидение

Ты тоже этим грешишь))) К тому же я просто констатирую факт. Даже *** так из трусов не выпрыгивает, нахваливая Эльзу.
Честно говоря, я уже опять начинаю сомневаться - реальный ты человек или созданный самой же Эльзой персонаж.

Я похож на Принцессу Эльзу? Я польщён!

#50
Ниф Ниф

Я похож на Принцессу Эльзу? Я польщён!

ты похож на выгребную яму. в которую весь форум сливает свою грязь и гной😷😯