Гость
Статьи
День рождение …

День рождение Принцессы Эльзы

Дорогие форумчане и милые форумчанки знаете ли вы что 9 февраля у Неё ЮБИЛЕЙ? И знаете ли сколько станет Ей земных лет?

ГИЛУРА
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санитаров сюда, санитаров.

#2

Да, помню что в феврале, а когда именно не знаю. Хорошо что напомнили.

ГИЛУРА
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Да, помню что в феврале, а когда именно не знаю. Хорошо что напомнили.

Если поздравите то будет очень здорово!

#4

ТС, сколько классов у вас образования?

#5
ГИЛУРА

Если поздравите то будет очень здорово!

Поздравлю, почему нет.

ГИЛУРА
#6
Фурухольмен

ТС, сколько классов у вас образования?

Кому вопрос?

#7
ГИЛУРА

Кому вопрос?

Тебе, кому же еще))) ТС = топикстартер, насколько мне известно... в данном случае - это ты)))

ГИЛУРА
#8
13-е привидение

Тебе, кому же еще))) ТС = топикстартер, насколько мне известно... в данном случае - это ты)))

Незнаком с таким словом:)

ГИЛУРА
#9
Фурухольмен

ТС, сколько классов у вас образования?

Как говорится моё образование не достаточно что бы не учиться и не познавать что-то новое!

гость
#10

да ладно, она - водолей? никогда бы не подумал.

Гость
#11
13-е привидение

Тебе, кому же еще))) ТС = топикстартер, насколько мне известно... в данном случае - это ты)))

Просто из любопытства, почему вы всегда тусуетесь только в темах шизoпринцессы и нигде больше? Вы вроде как не фанат ее, в отличие от мoчeглoта и моноaнуcа.

#12
Гость

Просто из любопытства, почему вы всегда тусуетесь только в темах шизoпринцессы и нигде больше? Вы вроде как не фанат ее, в отличие от мoчeглoта и моноaнуcа.

Ну, уж так-таки и нигде?))) Иногда и в других темах пишу, в этом легко можно убедиться, заглянув в мой профиль - активность там не скрыта.
Еще полгода назад я бы могла себя назвать хейтером Эльзы... сейчас уже вряд ли - как-то надоело мне на нее нападать)))

Гость
#13
13-е привидение

Ну, уж так-таки и нигде?))) Иногда и в других темах пишу, в этом легко можно убедиться, заглянув в мой профиль - активность там не скрыта.
Еще полгода назад я бы могла себя назвать хейтером Эльзы... сейчас уже вряд ли - как-то надоело мне на нее нападать)))

Я год назад к ней нейтрально относилась, думала, безобидная фантазерка, сочиняет себе и сочиняет, никого не трогает, еще удивлялась, почему на нее все кидаются,***