Гость
Статьи
Интернет: Corbina, …

Интернет: Corbina, qwerty или akado?

Всем привет, переезжаю, нужно будет решать вопрос с интернетом. Знаю что дом подключен к этим провайдерам, какого выбрать? Вроде про всех отзывы плохие, может про корбину чуть меньше

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Все, что угодно, только не кАкадо!!! Сама являюсь абонентом этого дерьмового провайдера...

Роза чайная
#2

У меня Корбина. Всё устраивает. Все проблемы решаются очень оперативно и их мало. Интернет быстрый. Короче говоря, никаких претензий у меня у Корбине Телеком нет.

Катёна
#3

Только не акадо, самый ужасный провайдер.

Сто Лет Одиночества
#4

Везет же людям. Переехал в новый район (Новокосино) и вообще нет ни одного провайдера. И, вероятно, не будет в ближайшее время.

Гость
#5

У меня Корбина год. Без проблем и воровства.

#6

у моих родителей qwerty. очень так себе...

Гадя П. Хренова
#7

Корбина , однозначно. Кверти (это доч. фирма Центр. Телеграфа) жуткие хамы, а тех. поддрежку не дозовнишься, часами можно ждать ответа. Короче, обычный совковый сервис. Адако деньги прет. На корбине уже 2 года, довольна страшно.

........
#8

хуже акадо может быть только ....акадо......НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

стоит СТРИМ, никаких проблем с доступом и всегда легко дозвониться.

менеджеры консультируют очень грамотно.

Гость
#9

У меня Корбина уже 2 года. Претензий нет.

Гость
#10

Спасибо, значит все-таки корбина... Сама к ней склонялась. Только вроде читала, что как раз в последнее время с ней проблемы начались, скорость очень не соответствует заявленной, нет такого? А как там с локалкой, или в свете последних веяний на лицензирование такого понятия уже вообще нет? У меня выделенки не было никогда, не очень в этом разбираюсь :-(

Гость
#11

СЛО, ну дык я не в новый район к счастью переезжаю :-)

Гадя П. Хренова
#12

У меня скорость соответствует заявленной, иногда даже шустрее работает

#13

10, у Корбины по-моему, есть локалка. Только не знаю, платная она или нет...

Guest
#14

Не знаю, как у вас в Москве, но в Питере Corbina просто ужасна!
В сумме дней 7 в месяц отсутствует инет. Они мне постоянно названивают, насчитывают какие-то компенсации за простой, задолбали - мягко сказано.
Но других провайдеров в моем доме нет (

...
#15

Есть у Корбины локалка.

Гадя П. Хренова
#16

14. Кверти и Акадо не утруждают себя компенсациями, пока сам не позвонишь (если дозвонишься). Это еще неприятнее

...
#17

14, Хм...Где же это? У меня Кировский район Санкт-Петербурга. Инета небыло часов 6 за месяц. Мне нравится. Уже больше года на Корбине.

Лизка Турбина
#18

блин, все ругают акадо, у меня уже год этот провайдер, никаких проблем, деньги не ворууют, как заключила договор так и плачу оговоренную сумму в месяц.В тех.поддержку не звонила ни разу, т.к. инет пашет без проблем.ничего не понимаю...

#19

Лизка Турбина, вам повезло. А у меня инета 3 дня не было. Звонила в ТП, еле дозвонилась, поговорила с тех. специалистом, он мне сказал, что проблем в узле не обнаружено. Предположил, что у меня с браузером что-то не то...
Все бы ничего, только в те дни интернета не было почти у всего Крылатского, Кунцево.

Гость
#20

месяц назад акадо подключила... уже вся обплевалась: инет еле-еле, просто нервов никаких не хватает уже... а оплатила до НГ абонплату. звонила в техподдержку, а они мол у нас все в порядке

Ines
#21

у меня акадо и в общем все устраивает...деньги не прут скорость нормальная абсолютно + локалка есть ,все новинки любую музыку и фильмы,и ни разу мне не нахамили,хотя порой я звоню с глупыми вопросами мол моя фамилия такая то не подскажите мой номер для оплаты и они вежливо все объсняют и подсказывают...

Лизка Турбина
#22

19 Sonne может от округа зависит?Я в СВАО проживаю.

lara
#23

Я тоже в СВАО проживаю. По началу АКАДО работало без проблем, потом начались недельные простои. Звонишь им, а они автоответчик включают :) Помучалась, помучалась, да на Корбину перешла, вполне довольна! Тем более что сейчас АКАДО за подключение бурут деньги, а Корбина бесплатно.

Гость
#24

И не кверти, полный ацтой!

Мина
#25

у меня корбинщики. все устраивает.

Гость
#26

Сто лет, в Новокосино есть Кверти

Гость
#27

у меня Корбина, уже 1,5 года ни одной проблемы, ттт

#28

Лизка Турбина, вполне возможно. Я-в ЗАО.

#29

А вообще, почитайте отзывы о провайдерах:
http://2ip.ru/iprov/view.php

Лулу
#30

сначала связались со стримом,стрим это кошмар,сейчас корбина,проблемы решают быстро,если инет не работает по их вине перерасчет делают,по телефону решают проблемы оч хорошо,выезжают быстро,я довольна очень....

Лорен
#31

Только не Акадо. автор! Умоляю Вас)

Гость
#32

corbina

Гость
#33

Хм, сдаётся мне, что эту тему создали пиарщики Корбины. Прям идеальная компания -смешно даже читать. так вот. У меня Корбина более года. Каждое воскресенье вечером вырубает. бывало, что и на сутки. Хоть одно воскресенье пропустили. Дозвониться до них...Висишь на телефоне порой по 20-30 минут. Никаких преимущество по сравнению с другими провайдерами не замечаю. Думаю менять их

Гость
#34

вот почитайте объективные отзывы о Корбине и найдите положиетльные отзывы.

http://2ip.ru/iprov/view.php?prov_id=a8a6c4d20d7fb94fd3b31f9c95cf3b89#details

Евгений
#35

Девушки, подскажите пожалуйста, где у Акадо локалка находится?

Гость
#36

у меня Кверти уже лет 5, причём сначала в Москве был, потом переехала и в Подмосковье теперь. До техподдрежки дозваниваюсь всегда, в первого раза. Всегда вежливо помогут, подскажут, не знаю почему ими так недовольны. Инет быстрый и очень дешёвый.

#37

Евгений, у кАкады локалки нет и не было никогда. Исключение ЛС абонентов экс-Кросснет, которые не по своей воле оказались абонентами Акады.

Евгений
#38

[SN]Sonne, очень жаль((

Спасибо.

Просто Ines в посте 21 что-то про локалку говорилаа

#39

Евгений, локалки у Акады нету 100%. Да и музыка с фильмами у Акады за деньги все. Может быть Инес имела в виду локальную сеть другого провайдера.

Гость
#40

Согласна с 33. У меня Корбина. Стабильно 2-3 раза в неделю по вечерам проблемы с подключением. Дозвониться невозможно, ждите ответа по полчаса. Сколько раз пыталась днем в будни подключиться (если вдруг дома оставалась) - всегда были проблемы. Подозреваю, что днем инет вообще не работает.

гость
#41

Стрим. Супер. И "ни единого разрыва" :-)

Гость
#42

У меня qwerty что могу сказать. Работает относительно стабильно. Но скорость интернета что то в послений год гуляет, то быстро грузиться страница, то по пять минут. Телевидение работает хорошо. Дозвон долгий - но звоним редко и вроде это не беспокоит. Пока не вижу особой необходимости искать другого провайдера.

Гость
#43

Акадо - мошеннники.

Молча подключают абонента на какую-нибудь услугу. Например на пакет сетевого телевиденья. Через пол-года молча отрубают интернет. И говорят - "а у вас же долг! Как это - вы не знали о тех услугах, которые мы вам предоставляем? У нас на сайте все написано! ну и что, что вы не пользовались - мы же предоставляли услуги!"

За пол-года набегает нехилая сумма. Абонент, чертыхаясь, платит деньги -не оставаться же за неделю до Нового Года без интернета...

Гость
#44

21, Инесс - специально для вас! У нас с вами разный Акадо, что ли??

Я каждый раз до них дозваниваюсь не меньше 20 минут. Вот тупо сижу с телефоной трубкой, и уныло слушаю "все операторы заняты, до связи с оператором ждите 20 минут.. 19 минут.. 15 минут.." И так было и рано утром, и поздно ночью.

В последний раз мне ТРИ раза пришлось дозваниваться до них, чтобы они "включили" мне оплаченный интернет. Два дня эта *** заняла!

Короче - кому нравится тренировать волю к победе и железные нервы - бегите в Акадо)) А кому нужно просто пользоваться услугами Интернета за свои кровные денежки - выберите более профессионального провайдера.

barsik00@bk.ru
#45

"Интернет" карточек Corbina

нет ни в одном ларьке-магазине около метро

"Савеловская" и "Динамо".

[barsik00@bk.ru]

барсик00@бк.ру
#46

"Интернет" карточек Цорбина

нет ни в одном ларьке-магазине около метро

"Савеловская" и "Динамо".

[барсик00@бк.ру]

barsik00@bk.ru
#47

"Интернет" карточек Corbina

нет ни в одном ларьке-магазине около метро

"Савеловская" и "Динамо".

[barsik00@bk.ru]

barsik00@bk.ru
#48

"Интернет" карточек Corbina

нет ни в одном ларьке-магазине около метро

"Савеловская" и "Динамо".

[barsik00@bk.ru]

barsik00@bk.ru
#49

"Интернет" карточек Corbina

нет ни в одном ларьке-магазине около метро

"Савеловская" и "Динамо".

[barsik00@bk.ru]

денис
#50

Я уже 1.5 года подключен к корбине .Только один раз была поломка чиниле 4 дня у них ключей не было от чердака.Компенсацию вернули в трех кратном размере и за один день.Тех поддержка отличная и скорость тоже .Разрывов нет.Инет всегда работает стабильно я каждый день играю в онлайн игры.Все супер .До корбины была Акадо .Акада это КОШМАР тех поддержки ее просто нет можно звонить часами все равно ни кто не ответит .Скорость просто нулевая Хаха 15кбит сек в лучшем случае песню качает 8 минут хаха и то если скачает потому как всегда происходят обрывы связи за неделю инет работает кое как 3 дня а 4 дня не работает звонить не кому .Приезжал к ним в офис У них куча народу у кого проблемы с инетом отсидел 3 часа .Они сказали чтобы я поехал в другой офис и написал заявления о проблемах .На *** мне это это надо я плачу за услуги и почему я должен куда то ездить и чего то писать вообщем я от них отключился.Про Qwerty сказать ни чего не могу .Делайте выводы.