Гость
Статьи
вопрос тем, кто …

вопрос тем, кто смотрел фильм "Реальная любовь"

Кто понял в конце, мужик, который жене хотел изменить с брюнеткой-секретаршей, вернулся в итоге к жене и они помирились или нет? И вообще, он в итоге изменили жене с ней или нет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

название-то чего стоит..

а уж комментарии - шедевр.

Гость
#2

Я так поняла, что они разъехались, но остались друзьями. 2 дня назад кстати смотрела))
Музыка так классная

Scarlett
#3

Мне кажется, мужик все-таки вернулся к жене, а измены как таковой не было. Вообще, фильм - чудеснейший!!! Безумно позитивный и настроение поднимает на раз. Уже несколько раз пересматривала.

92 года маразма.
#4

Филь супер, обожаю. По - мойму полный хеппи энд.

Гость
#5

Ага, особенно прикольно, как тот крендель с Клавой ШИфер встретилася!))

Мила
#6

Вроде 2ю часть уже сняли или снимают. Охотно посмотрю.

А в первой мне больше всего понравилось как Аткинсон подарок запаковывал:)).

Гость
#7

а я не понимаю там одну героиню, ту, которая так носилась со своим сумасшедшим братом.. коошмар!либо она садомазахистка..либо его благополучие ей важнее собственной личной жизни..из-за этого она проигнорировала такого парня!причем когда сама была от него без ума..! как так можно?!не понимаю..ведь все можно делать в меру..и с братом общаться и на парня не забивать...

Алиска
#8

Вчера посмотрела этот фильм.Мне очень понравился, очень хороший,добрый и смешной фильм!))Даже плакала ....)Вот там как раз РЕАЛЬНАЯ любовь.

Анабелл
#9

До чего же я люблю этот фильм, как в нем одном собрано практически все, и любовь, и измена, и смерть, и сумасшествие, и подвиг и как все это ненавязчиво и очень душевно и нежно подано. Замечательные актеры собраны. Истории все такие жизненные, милые, а любимая все-таки - история пары Рикман-Томпсон, когда Эмма разворачивает подарок ... слезы наворачиваются, и жалко из обоих. Это молчаливое понимание и в конце такое же молчаливое прощение сыграно так, как будто они во время съемок сами это прожили и вынесли на экран.

Дашка
#10

Мне больше понравилось:
"Сколько ты работаешь у нас?" - "Два года, шесть месяцев, пять дней и часа два". "А как долго ты влюблена в Карла?" - "Два года, шесть месяцев, пять дней и часа полтора":)))
Ну и продавец-Мистер бин))) такой тормоз))) мужик перетрухал, что жена застукает его за покупкой кулона любовнице)))))))))))))))

Алекса
#11

измены фактической не состоялось. мужик ездил в коммандировку, судя по тому, что встречали его в аэропорту, жена затаила обиду, но они остались счастливой британской семейкой...

Уставшая от глупости
#12

1 Вы сначала посмотрите фильм, потом порассуждаем ;-) Фильм замечальный. Позитива море!

А насчет вопроса автора... Я так поняла, что еще не помирились, скорее, жена из-за детей с ним осталась... ИМХО.

Гость
#13

А мне единственное, что не понравилось, так это сюжетная линия про прыщавого парня, который мечтал поехать в Америку, чтобы наконец-то заняться сексом. Извините, но причём тут любовь? это его похотливые желания, а никакая не любовь..

Гость
#14

в аэропорту она сказала, что она ему рада. Стало быть намек на то, что простит. А я балдею от пары премьер-министра и его секретарши и писателя с домработницей-испанкой. Вот уж воистину для любви не существует языковых барьеров!

Некто
#15

Мой самый любимый фильм, обя-за-тельно пересматриваю перед Новым Годом.

Гость [3405991799], ППКС :)

Гость [225464601], ну почему - у парня была мечта, и она исполнилась; что плохого в том, что она такая? :) И вроде как с одной из тех девиц он стал встречаться...

Гость
#16

"Дети не покупайте накркотики, становитесь рок-звездами, и они достанутся вам бесплатно"

Гость
#17

А я не поняла, почему премьер-министр в конце, когда девушка в аэропорту к нему на руки запрыгивает, он говорит что-то типа "Какая ты у меня толстая!))" зачем так говорить? неприятно как-то... раз уже встречаешься, зачем на недостатки указывать..

Гость
#18

17, просто в середине фильма она премьер-министру рассказывала про своего бывшего парня, который бросил ее, потому что она растолстела. Если помните, премьер-министр предложил убить его за это, ведь стоит ему лишь позвонить в спецназ :)). Так что то, что он ей так в аэропорту сказал - так только поддразнивал, он-то ее бросать не собирается. Не обижайтесь на него, он хороший герой :))

Гость
#19

А вы кино ваще смотрели, те, кто отвечает на вопрос автора? Да, изменил! Да, уехал, чтобы они могли все обдумать. Вернулся к жене. Она ищо так гордо говорит: "Поехали домой"

подруга дней
#20

оч жизнеутверждающий, милый фильм. смотрела перед НГ несколько лет назад в кинотеатре. у нас теперь с другом (настоящим другом, который давно женат:) ) традиция - перед НГ ходить на романтические мелодрамы типа "Реальной любви" :) в прошлом году (или позапрошлом??? О_о) смотрели "Отпуск по обмену". тоже понравился :)

Aunt Polly
#21

Только не смотрите, ради бога, "Реальную любовь-2" Такое французское фуфло...

Утенок
#22

Пара писатель - португалка (не испанка). Фильм этот обожаю, причем все сюжетные линии )). А прикольно то, что я очень часто бываю в Лиссабоне в том месте, где сниамали как писатель идет аурелии предложение делать по лестнице по городу. И каждый раз идя по этой лестнице вспоминаю этот фильм )

Гост
#23

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела! А мне кажется, жена его не простила, и он живет где-то в другом городе (может, даже с секретаршей), а прилетел к детям, жена просто старается вести себя цивилизованно ради детей.

Гость
#24

Я понимаю, что автору ответ уже не актуален, но может кому-то другому интересно. Секретарша мужика развела на дорогой подарок и всё (он же сказал жене, что повелся как дурак). Никто из семьи не уходил, всё у них как было, хотя "осадочек" остался, но это дает надежду, что муж исправится.

Гость
#25

Миа сидит с кулоном у смятой постели. Жена плачет у идеально застеленного супружеского ложа. Ответ очевиден.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: