Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые звезды шоубиза могут лежать в больнице в условиях неочень?

Например одна пусть не очень богатая, но известная девушка рожала так, что на следующий день ей приносила еду подруга. То есть ей там нечего было есть, врачи смеялись на пересменке и т п... Вроде при её возможностях можно было лучше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите их.

Гость
#2

мне тоже приносили, ибо в роддоме ужин был в 5 вечера, и к 8-9 вечера жрать хотелось, тем более, что кормящие все.
роддом хороший, но вот такой режим.

Машутка
#3

Какая-то одна девушка, все это не точно. Называйте имена, а то надумано выглядит. Я таких историй не слышала. Звёзды обычно рожают в очень хороших роддомах.

Гость
#4

Даже интересно про кого это? Обычно звезды на родах не экономят и правильно делают, а до недавнего времени многие в Америке рожали

Гость
#5
Машутка

Какая-то одна девушка, все это не точно. Называйте имена, а то надумано выглядит. Я таких историй не слышала. Звёзды обычно рожают в очень хороших роддомах.

То есть вы тоже считаете, что очень хорошая больница, звезда и не принесли поесть по заказу - какое-то не воспаление? Смысл темы в этом, поинтересовалась этой несиыковкрй, как так

Гость
#6
Гость

То есть вы тоже считаете, что очень хорошая больница, звезда и не принесли поесть по заказу - какое-то не воспаление? Смысл темы в этом, поинтересовалась этой несиыковкрй, как так

Не совпадение, в смысле