Гость
Статьи
Как вам стиль …

Как вам стиль модельера Миуччи Прада

Не так давно интернет подсказал, что Миуччи день рождения, ей 73. Заинтересовала, стала читать о ней и заодно смотреть фото. Так вот ее стиль хвалят, восхищаются. Мое впечатление не такое восхищенное, вкус у меня не безупречный, но есть, знаю. Хотелось бы узнать, как вам ее стиль?

Тоня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одежду ее не рассматривала, но выглядеть так работая в таком бизнесе и при таких бабках это надо яйца как у быка иметь.

Даниса
#2

Мне нравится, у нее есть смелость. Я даже купила такие крупные украшения, как у Миуччи, правда в обычной ювелирной сети, но это красиво и мне нравится. Еще мне нравятся юбки, и пиджаки, есть в гардеробе несколько таких вещей.

Тоня
#3
Даниса

Мне нравится, у нее есть смелость. Я даже купила такие крупные украшения, как у Миуччи, правда в обычной ювелирной сети, но это красиво и мне нравится. Еще мне нравятся юбки, и пиджаки, есть в гардеробе несколько таких вещей.

А что за сеть у нас такая есть, гед подобные украшения продаются? А мне стиль Миуччи кажется каким-то нелепым. Или может я что-то не понимаю)

Даниса
#4
Тоня

А что за сеть у нас такая есть, гед подобные украшения продаются? А мне стиль Миуччи кажется каким-то нелепым. Или может я что-то не понимаю)

Санлайт :)))) Мне кажется это нормально, когда тебе не все нравится, что нравится другим людям.

Тоня
#5
Даниса

Санлайт :)))) Мне кажется это нормально, когда тебе не все нравится, что нравится другим людям.

бываю в этом магазине, но, наверное не на ту витринку смотрю, не видела там таких украшений, надо присмотреться. Или в приложении посмотреть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем