Гость
Статьи
Феномен популярности …

Феномен популярности Моргенштерна?

Как думаете, чем он так мог зацепить молодёжь, что его миллионы смотрят, а всякие владельцы бизнеса пачками готовы эти миллионы нести? Даже банки с ним сотрудничают.
По мне, так обычный алкоголик, недалекого ума парень, бездарность. Что же нем люди находят?

Дженна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он душу дьяволу продал... поклонился дьяволу.

Дженна
#2
Гость

Он душу дьяволу продал... поклонился дьяволу.

Это как?

Дженна
#3
Гость

Он душу дьяволу продал... поклонился дьяволу.

Даже если и поклонился, дьяволу он нафиг такой не сдался.) ведь там ни таланта, ни внешности, ни мозгов

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Он душу дьяволу продал... поклонился дьяволу.

Дьявола не существует, успокойтесь.

Aнтон Силуанов
#5

Так всё очень просто. Алкоголик находит отражение во вкусах алкоголиков и недалеких людей. Большинство граждан это тупое бесполезное овно, поэтому чем тупее, типа Дани Милохина или как там его, тем интереснее большинству, а лекции Иры Якутенко смотрят 10 тысяч человек.

Гость
#6

Его раскрутили, как и всех остальных (а данные у парня есть таки (для лицедейства, и не хвалю за это), и умом не обделен, просто те, с кем он связался, оказались хитрее (в силу опыта и низкой нравственности). Я думаю, он сейчас очень жалеет, что пошёл на это.

Дженна
#7
Aнтон Силуанов

Так всё очень просто. Алкоголик находит отражение во вкусах алкоголиков и недалеких людей. Большинство граждан это тупое бесполезное овно, поэтому чем тупее, типа Дани Милохина или как там его, тем интереснее большинству, а лекции Иры Якутенко смотрят 10 тысяч человек.

Ну ладно тупое стадо баранов, но с ним же миллиардеры сотрудничают, а это серьёзные умные уже люди.

Дженна
#8
Гость

Его раскрутили, как и всех остальных (а данные у парня есть таки (для лицедейства, и не хвалю за это), и умом не обделен, просто те, с кем он связался, оказались хитрее (в силу опыта и низкой нравственности). Я думаю, он сейчас очень жалеет, что пошёл на это.

Почему? Он гребёт бабло лопатами, коме денег его ничего не интересует больше

Aнтон Силуанов
#9
Дженна

Ну ладно тупое стадо баранов, но с ним же миллиардеры сотрудничают, а это серьёзные умные уже люди.

Люди с ним сотрудничают, потому что им нужно пасти стадо баранов, вы совсем не улавливаете сути рекламы, да?

Чем массовее и громче - тем лучше. Покрытие баранов лучше.

Гость
#10

А кто это?

#11

эпатажность. Он целиком и полностью играет на эмоциональную составляющую. Людям, а тем более молодежи, нужны эмоции.
Это не потому что он такой классный, а потому что сильно выделяется на фоне большинства.

Даже не важно что он поёт, важно - поведение, внешность. Это тренд и пока это работает.

Гость
#12

Я тоже умею гребсти деньги мешками

Гость
#13

Но мешки закончились

#14

Можно подумать до него всякие бездарности популярными небыли...

Дженна
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

эпатажность. Он целиком и полностью играет на эмоциональную составляющую. Людям, а тем более молодежи, нужны эмоции.
Это не потому что он такой классный, а потому что сильно выделяется на фоне большинства.

Даже не важно что он поёт, важно - поведение, внешность. Это тренд и пока это работает.

Ну ведь таких эпатажных в интернете пачками можно встретить. Почему-то же не все достигают таких высот в план популярности и денег, как Моргенштерн? Что в нем особенного? Ведь на его месте мог быть любой другой Вася или Петя, который также бы матом ругался, всех шокировал выходками, также красился и сама сходил. Но почему-то именно Моргенштерну повезло.

#16
Дженна

Ну ведь таких эпатажных в интернете пачками можно встретить. Почему-то же не все достигают таких высот в план популярности и денег, как Моргенштерн? Что в нем особенного? Ведь на его месте мог быть любой другой Вася или Петя, который также бы матом ругался, всех шокировал выходками, также красился и сама сходил. Но почему-то именно Моргенштерну повезло.

не каждый. Это только кажется, что он ничего не делает и получает кучу денег.
На самом деле, это тоже огромный труд. Даже казалось бы, в его положении. Но не имел бы столько денег, славы, если не прикладывать усилия.

Другое дело, что он в своей "стихии" и это поддерживают люди, которым это нужно(его спонсоры)

Гость
#17

он популярен только у дебилов, но таких сейчас - миллионы

Гость
#18
Гость

Но мешки закончились

значит не умеешь

Гость
#19

Сатанист-наркоман

Леонид Ильич
#20

Харизма (это даже по ранним видосам видно было), желание меняться и чутье на хиты. Уфимский Дэвид Боуи)

Гость
#21
Леонид Ильич

Харизма (это даже по ранним видосам видно было), желание меняться и чутье на хиты. Уфимский Дэвид Боуи)

Такой голос у него! Такой тембр! Такая божественно-красивая музыка! Удивительное сочетание !