Гость
Статьи
В Америке нет …

В Америке нет феминизма?

Почему в истории с Джонни Деппом и Эмбер Херд все на стороне Деппа? Я читаю комментарии на англ.языке и все жалеют Деппа и обвиняют Херд что она разрушила его карьеру. Мне интересно если она была такая гадкая что ж жил с ней 5 лет и не ушел? Наверное устраивало что *** молодую и красивую и закрывал глазки на её характер? При том что какую-то молодую девушку которая попадет в такие отношения будут обвинять что сама виновата, а тут взрослый мужик с кучей бабла, ничем не завязан, и все его жалеют😆 Получается в Америке нет никакого феминизма, теперь ещё поливают Джаду Пинкет Смит, что она разрушила карьеру Смиту, мда, она ж сама себя оскорбила, вот и виновата

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что молодость - не оправдание для скотского поведения, а пи‌зда - не пуп Земли.

Гость
#2

Так была бы Эмбер нормальным человеком, тогда были бы на ее стороне, но она не нормальная

Марфутка
#3

Вот делать всем нечего - следить за их парочкой. Мне постоянно выскакивали их суды - не смотрю

Галина
#4

Учи матчасть, феминизм это не про всеобщую поддержку женщин в любом вопросе

Гость
#5

В Америке есть феминизм. История с Джонни Деппом и Эмбер Херд к этому не имеет никакого отношения.

Гость
#6

Я не так давно даже не знала, кто такая эта Эмбер Херд. Мне неинтересно вникать в чужие разборки, и уж тем более судить кто прав, кто виноват. Я ни его, ни ее лично не знаю, у них дома не бывала, чтобы судить что за люди они в жизни, на что способны и как они могли себя вести дома за закрытыми дверями.

Гость
#7

Главное, что медиа на стороне Эмбер.

Земфира
#8

хаха фемка, на самом деле феменизма вообще нигде нет, это влажные сказки, которые придумали западные мужики) а в России и в принципе невозможен)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем