Гость
Статьи
Умер прекрасный певец …

Умер прекрасный певец Юрий Шатунов

А ему было всего 48 лет. Напомню, что пенсионный возраст для мужчин 65 лет. Даже если такой богатый мужчина умирает так рано, то что делать нам нищим, которые не могут позволить себе медицину? Спешите жить друзья! Всё слишком быстро и неожиданно может оборваться

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем заключается ваша спешка жить? Чё делать, как действовать? Куда идти, куда податься?

Гость
#2

Деньги к здоровью отношения не имеют. Инфаркт косит всех, причем внезапно.

Гость
#3
Гость

В чем заключается ваша спешка жить? Чё делать, как действовать? Куда идти, куда податься?

а главное на что все это делать? на какие средства?

#4

Как же вы задолбали со своими знаменитостями

Гость
#5
Гость

В чем заключается ваша спешка жить? Чё делать, как действовать? Куда идти, куда податься?

Во во
Обычно когда «изо всех сил» живут, это ускоряет процесс .. ну вы поняли

Гость
#6

ты стебешься? "прекрасный певец" -- люди у которых есть уши "это" слушать не могут

а умер как обычно - либо бухал, либо наркотики

Гвоздь
#7

Бухал и нюхал, вот и результат

Гость
#8

Земля пухом Юре.
Смотрите прошлогоднее видео на ютубе:»Юрий Шатунов сделал при вив ку от ко ви да».

Гость
#9

Умер ЮРИЙ ШАТУНОВ! ОБОРВАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ НИТОЧКА моей связи с моим сыночком; он так был похож  на моего сыночка Серёженьку, я всегда слушала его песни, смотрела на его фото, У НЕГО ДАЖЕ ГАЗА ТАКИЕ ЖЕ, следила за его жизнью и мне казалось , что моя связь с моим сыночком ещё жива и продолжает меня радовать. Но вот и всё. Ну почему же судьба так жестока, что блаженства дает одному, а другому- страданья без срока? НУ ОТВЕТЬ ЖЕ, СУДЬБА, ПОЧЕМУ?!....

Гость
#10
Гвоздь

Бухал и нюхал, вот и результат

Откуда вы знаете? Вместе с ним бухали и нюхали? Хватит говорить штампами, ничего не зная.

Гость
#11
Гость

ты стебешься? "прекрасный певец" -- люди у которых есть уши "это" слушать не могут

а умер как обычно - либо бухал, либо наркотики

Шатунова отравили.

Гость
#12
Гость

Откуда вы знаете? Вместе с ним бухали и нюхали? Хватит говорить штампами, ничего не зная.

Шатунова отравили.

Гость
#13
Гость

Откуда вы знаете? Вместе с ним бухали и нюхали? Хватит говорить штампами, ничего не зная.

Шатунова отравили.

Гость
#14
Гость

Откуда вы знаете? Вместе с ним бухали и нюхали? Хватит говорить штампами, ничего не зная.

Шатунова отравили.

Гость
#15
Гость

ты стебешься? "прекрасный певец" -- люди у которых есть уши "это" слушать не могут

а умер как обычно - либо бухал, либо наркотики

Ты слышал как он вживую пел? У него голос хорошо звучал, так что за себя только отвечайте, а то пишешь что это слушать не возможно

Гость
#16
Надутый Лупоглазик

Как же вы задолбали со своими знаменитостями

Он не знаменитость он наш родной самый близкий половина страны в слезах смотри хорошенько

Гость
#17
Гость

Ты слышал как он вживую пел? У него голос хорошо звучал, так что за себя только отвечайте, а то пишешь что это слушать не возможно

Я понимаю обидно что не ты и никогда не будешь таким нрязь к нему не липнет он только становится чище и выше вас отрепьев

Гость
#18
Гвоздь

Бухал и нюхал, вот и результат

Урод завидуешь? Да до него тебе не достать трепло вот и льешь грязь. Он выше тебя не достать тебе

Гость
#19
Надутый Лупоглазик

Как же вы задолбали со своими знаменитостями

Он не знаменитость он юра шатунов человек с большой буквы.всеми любтмый.по нему рыдает пол страны. Разве по знаменитостям рыдают. Так иногда кого то просто жаль. Здесь другое здесь боль по самому родному человеку

Гость
#20
Гость

ты стебешься? "прекрасный певец" -- люди у которых есть уши "это" слушать не могут

а умер как обычно - либо бухал, либо наркотики

Один человек мужчина солист на на павел соколов сказал: надо было просто увидеть его улыбку и все ты пропал: а ты говоришь бухал. Ор лучший из всех

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Как же вы задолбали со своими знаменитостями

Вздутый жопоглазик,ты знаешь, знаменитость , знаменитости рознь. Юра это- человек с большой буквы,личность очень многогранная, воспитанник улицы , но не растерявший человечности,доброты ,лишенный материнской ласки, любим и уважаемый миллионами... Светлая, вечная память . А вот какой след оставишь ты после себя ,это огромный вопрос ?????

Гость
#22
Гость

ты стебешься? "прекрасный певец" -- люди у которых есть уши "это" слушать не могут

а умер как обычно - либо бухал, либо наркотики

Аааа...ты , наверное, ему наливал ,наркоту поставлял... . Господи, какой-то мир , наполненный такими ,как ты конченными уродами !!! И ты , наверняка , оставишь " прекрасный " , "яркий " след после себя.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем