Гость
Статьи
Умер Юра Шатунов

Умер Юра Шатунов

Ужас! Ведь совсем молодой был. Песни моей юности. Никогда не забуду

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень грустная новость. Дети остались без отца.

Гость
#2
Гость

Очень грустная новость. Дети остались без отца.

Я с вами согласна.Они прикидываются "милейшими".А на самом деле те еще маннипуляторы.Вот моей знакомой писал он,если не приедешь ко мне,то я пойду к другой и пересплю с ней.И ты потеряешь меня!

Гость
#3
Гость

Я с вами согласна.Они прикидываются "милейшими".А на самом деле те еще маннипуляторы.Вот моей знакомой писал он,если не приедешь ко мне,то я пойду к другой и пересплю с ней.И ты потеряешь меня!

Ой,извините.Сделала ошибку и выслала не по теме.Очень жаль Шатунова,хорошие у него песни были.И жизнь у него нелегкая.Очень жаль.Еще раз простите,не на ту страницу зашла.

Гость
#4

Люблю песню А лето это , его слова. Дети вырастут, а Юры нет

Я плакалЪ
#5
Гость

Ой,извините.Сделала ошибку и выслала не по теме.Очень жаль Шатунова,хорошие у него песни были.И жизнь у него нелегкая.Очень жаль.Еще раз простите,не на ту страницу зашла.

Оговорочка по Фрейду.)) " счастлив тот не будет, кто любовь обидел, кто смеяться может так над самым дорогим".....Действительно жаль Юрку.
Этот милый безголосый мальчик был кумиром девчонок 80-х..Почему? А хз....
Вот и не стало " белых роз " и кончилась эпоха " мальчиков и девочек " с наивными песенками и наивными мечтами. Аминь.

Елизавета
#6
Гость

Очень грустная новость. Дети остались без отца.

И жена без мужа.

Гость
#7
Я плакалЪ

Оговорочка по Фрейду.)) " счастлив тот не будет, кто любовь обидел, кто смеяться может так над самым дорогим".....Действительно жаль Юрку.
Этот милый безголосый мальчик был кумиром девчонок 80-х..Почему? А хз....
Вот и не стало " белых роз " и кончилась эпоха " мальчиков и девочек " с наивными песенками и наивными мечтами. Аминь.

Пасть закрой ты и плозого слова не достоин. Шлепок коровий

Гость
#8
Я плакалЪ

Оговорочка по Фрейду.)) " счастлив тот не будет, кто любовь обидел, кто смеяться может так над самым дорогим".....Действительно жаль Юрку.
Этот милый безголосый мальчик был кумиром девчонок 80-х..Почему? А хз....
Вот и не стало " белых роз " и кончилась эпоха " мальчиков и девочек " с наивными песенками и наивными мечтами. Аминь.

Тебе ли судить? Голос его давно признан уникальным.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем